Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
sotka, 3-я в списке 55 размер, 6-я 66 размер (это с микки)
а с черепом пишет, что страница не найдена, попробуйте исправить ссылку
 
  • Like
Реакции: sotka

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Настёныш, у меня такое же чувство. Может им письмо написать, что мол диспут открою, или им пофиг?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
lises, поиском по этой теме пробегитесь, ключевое слова доплата
 
  • Like
Реакции: lises

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
Оплатил заказ и напротив него стоит ""On Delivery [한진택배 : -] "" что это значит?
это значит, что заказ собирается и ожидаются посылки от местных продавцов, когда что-либо будет доставлено - вам на мыло придет сообщение, так же можно посмотреть по каждой позиции в overseas order ->more
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
evka, я уж тоже накопала))))
как хорошо иметь среднестатистическую лапищу в 250 мм - подумала я :ag:
 

Weets

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
39
33
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста можно ли пополнить Cash Balance с помощью карты?
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки, а как написать в Джим? нигде не могу найти..
Надо объединить посылки, а я не знала, что можно только один раз((( и теперь в шоке( отменить нельзя, потому что вещи очень нужные, и объединить посылки не могу(

В правом нижнем углу есть кнопочка Customer service, туда и пишите
 
  • Like
Реакции: Daria_L

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, было ли такое у кого-то? у меня в кеше оставалось 6 тыс корейских рублей, а сейчас вдруг минус 10 тыс, хотя я с зимы вообще ничего не покупала. Это как так? :ai:

Неделю джим не отвечал на мои вопрос относительно кэша и вот я получила ответ. Дело в том, что в прошлой посылке я получила сумку с дырой на коже около ручки, этот дефект был оч хорошо заметен как в жизни, так и на фото. Я написала джиму и они ответили, что никакого дефекта не видят, хотя я даже в редакторе обвела это место кружком и стрелочку нарисовала. Я открыла диспут, в котором кстати джим даже не появился, и палка решила в мою пользу, мне вернули деньги, 15$.
Так вот, джим снял эти 15 баксов у меня с кэша! То есть теперь получается, что открывать диспуты на джим нельзя? даже если вещь действительно с дефектом, а работникам сервиса показалось, что там все ок. Честно говоря бред!

Если эта ситуация с кэшем не разрешится, то я просто открою другой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Invina

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Маня Манеча, не, просто страницы после "place on order" вообще не грузятся, сколько ни перезагружай
 

milu

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
19
0
1
Москва
А скажите пожалуйста...если у моей карты закончился период действия и я получила новую ,что делать надо? у меня Mastercard
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Ulika80, заведите виртуальную карту в том же банке где у Вас зарплатная карта и будет Вам счастье:yes:
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девчонки, у кого такое было
моя посылка до отправки весила 19кг
а при импорте всего15,19?
 

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
Привет!
Пишу скорее даже не как вопрос, а как крик души. Потму что уже много раз заадавала вопрос здесь и никто не смог помочь. Просто, чтобы знали, что такое может быть.
25ого сентября делала заказ. 30ого все было на складе, но мне не могли отправить посыль, так как один из продавцов чтото напутал. Далее 12 дней я каждый день писала на Джим, с просьбой разобраться с проблемой и отправить мне посылку. Мне отвечали одно и тоже. Продавце и склад не могут разобраться, что класть к вам впосылку. Пжалуйста, наберитесь терпения и мы решим прблему. Через 12 дней я просто устала ждать, так как мне не говорили, сколько это все будет решаться. В обещем, я попросила отменить товар, с которым возникла путанница.
Теперь та же ситуация с возвраатом денег. Прошло 10 дней, а деньги не вернули. Я каждый день пишу письм на Джим, а мне отвечают опять одно и то же... Что мол продавец и склад не могу разобраться, по чьей вине все произошло и кто должен возвращать деньги... и типа наберитесь терпения, ждите... Просто беспредел какой то!
Я думала они пекутся о своей репутации!
Сам продавец на письма не отвечает.
Что же мне делать? Как вернуть деньги?
И еще... у каждого магазина свой рейтинг...как мне поучавствовать в оценке продавца?
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Девушки, подскажите как мне корректней указать свой адрес на Гмаркете.
Мой физический адрес ул.Кирова 1 корпус 1 кв.30
Насколько я помню со школы адрес указывается например так Kirova str.1/30
А корпус как указать? Kirova str.1 bld.1/30 ?

Знаю, вопрос глупый, но я не знаю как правильно :(
 

Юляшк@

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
146
536
0
1
Девочки, на какую сумму нужно заказать, чтобы доставка была выгодной? Объясните, пожалуйста.
 

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
Так и не нашла уместной темы, чтобы задать свой вопрос, попристаю тут к вам, девочки.
Попробовала привязать сегодня к "палке" свою карту, у меня Виза классик (синяя) от ВТБ24 - доллар заморозился и усё! Дальше никак, нашла, что такая карта не привязывается. Так у меня вопрос назрел: а теперь не будет у меня с моей картой проблем при оплате на Джиме? Просто не пойму, у меня на "палке" вроде, как недоделано чтоли все осталось? Это никак не влияет?
Я уже платила просто картой, платеж прошел. Но из-за высокой вероятноси блокировки денег хотела обезопаситься "палкой" и вот... Сделаю, конечно себе другую еще карту попозже.... Только вот хотела этой в понедельник заказ оплатить...

У меня та же история:( Думаю, что все. И вообще я отчаялась уже на paypal зарегистрироваться:ak: С картой Сбера год назад этот фокус тож не прошел...
 

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
Здравствуйте!)))))
Сразу скажу на форуме сидит моя девушка!!!)))
Нужна ваша помощь,кто-нибудь заказывал такую футболку?? на какой размер она идёт?? на 46 подойдёт?


Заранее спасибо!
:ad:

ссылка на магазин

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000018&pos_class_kind=T
 

Вложения

  • 2010-05-22_105521.jpg
    2010-05-22_105521.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.