Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
^^

hi, there~^^
First of all, thank you for your questions.
you know...
화이트체크 12M size - sold out.
티와바지그레이18M - you can order it.
and not for sale.^^
thanks, take care~^^

Девчонки, хелп! Ни хрена не поняла. Вообще спрашивала, есть ли костюм на возраст 12-18 месяцев.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки, а как выгоднее оплачивать через палку или напрямую картой, через палку берут проценты вроде?

Anyuto4ka, вообще по правилам таможни 5, но бывают если 3-4 могут придраться. Это как повезет. На какого таможенника попадет посылка.

конечно через палку, на джиме процент не берут

Частуха добавил 24.10.2011 в 11:24
Частуха, а какое количество не воспримут как ком.партию?5?

у меня 2 шт была воспринята как коммерческая партия, пришлось ехать расстамаживать
а было то всего 2 крема, ну я конечно ничего не платила, объяснила что они для меня, просто продавец в подарок положил 2й:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марисабель

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
Подскажите, оформлять заказ и оплачивать его лучше в будние дни или можно и в выходной. Оплачивать собираюсь через paypal, но результат списания с карты увижу только в понедельник утром. Кто заказывал в выходные дни, как с этим обстоят дела?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
  • Like
Реакции: Диночка

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
SOSПомогите с переводом, пожалуйста. Не могу понять это просто информационное письмо или они ждут от меня какое-то подтверждение. Этот товар уже неделю висит у меня On request

안녕하세요. Anna 고객님.
행복을 드리는 G마켓 해외배송팀 홍초기 입니다.
먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.
문의주신 [ накладная : товар ]는

해당건 선택정보 1개만 선택되어야하나 등록된 모든상품 선택정보가 기재되어 있어 판매처에서 상품 발송이 어렵다고하니 배송받으실 상품 선택정보 1개 확인 부탁드립니다.

저희는 더욱더 노력하고, 늘 변함없는 마음으로 고객님을 모시겠습니다.
다른 더 궁금하신 사항은 언제든지 고객센터로 연락주시면 친절히 안내해드리겠으며,
언제나 행복한 날 되시길 바랍니다

Когда заказывала, можно было выбрать несколько товаров с доплатой к базовой цене, а сейчас на странице можно выбрать только один товар по базовой цене...
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
я, конечно, не limpoppo, но ответить тоже могу, собственно как и все остальные, кто хотя бы удосуживается прочесть форум.. хотя бы раздел для начинающих.

А если учесть, что limpoppo уже не участвует в жизни форума, вопрос мог остаться без ответа. :ag:
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
karishaaaa,
а они разве не сами делают отмену, т.е мне нужно эти позиции отменять?

alenk@15 добавил 22.03.2011 в 13:40
я что-то совсем запуталась:ak:
 
Последнее редактирование:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Подскажите, пожайлуста, мой заказ собран и перезвешан на ГМ(переплаченные деньги вернули в кэш), захожу посмотреть № ЕМС (через кнопочку tracking), но написано, что он не определен, никакого письма с ГМ на почту не приходило. Как быть в такой ситуации, просто это мой первый заказ???? Спасибо заранее)))
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
5) Просьба не дублировать одно и тоже сообщение.


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/04/thumb_459484d708deb087ae.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Приветствую! Всякий начинающий наверняка заметил что некоторые цифры отображаются красного цвета.
Правда я не тыкаю всё подряд на сайте, скомбинировав 2 посылки и подождав ещё неделю решила написать сюда:old:))
Чего же не хватает в супе, т.е. как показывает скрин моих покупок от меня требуется некое действие.
благодарю за терпение и доходчивые советы:ay:

Вам нужно доплатить за доставку, фактический вес оказался больше - чем примерный.

А сорри, с вас уже сняли за доставку.)
 
Последнее редактирование:

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Девушки, прошу прощения за может быть странный вопрос- никто не пробовал пользоваться услугами транспортных компаний для доставки в Россию того, что нам не продают из-за того, что такие размеры EMS не доставляет? Я просто мебель присмотрела:)
Дешево:)
Красиво:)
Посмотрела навскидку- транспортных компаний, перевозящих из китая к нам- выше крыши, в одном месте даже цену видела: Экспресс авиадоставка: Шанхай - Cанкт-Петербург: от 2-х дней; от 3$/кг.
Поездом, по логике, должно быть дешевле. Ведь можно, наверно, списаться с продавцом и как-то договориться, предварительно договорившись с транспортной компанией, состыковать их и- вуаля, вот мои диваны со всем прочим)))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Апрелькина,
Ящики могут быть разные, у меня так же.
Следить можно в шоппинг лист, можно в Оверсис ордер (там больше информации).
Где Ремаркс не понимаю? Если напротив вещей стоит - On request, то все нормально, оплата прошла.
 

Liandra

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
19
2
0
Якутск
Изменение адреса доставки

Помогите разобраться с изменением адреса доставки. Вчера сделала заказ, хотела сегодня изменить адрес доставки, но не получается. Более половины позиций в статусе Он реквест. По Инструкции всё смотрела как делать, но теперь в Delivery Info указанный адрес доставки не подлежит изменению. Что делать?
 
Последнее редактирование:

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста, разобраться. Заказала хилтауны еще 25 декабря, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178643731 а сегодня захожу на его страницу, а доставка закрыта! Этот г*внюк корейский ни на письма не отвечает, ни заказ мне не отменяет. Что делать? Сама отменить не могу..т.к. туфли очень ждут здесь
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Подскажите, что сделать! Входила раньше на джим под другим логином и паролем, теперь создала новые, ввожу их, а все равно попадаю в старую ShopCard...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
да деньги с кэша перевести стоит 35$, пополнить его можно подарочным сертификатом вроде, но не знаю, решился кто нибудь так сделать, но скоро обещали вернуть пополнение кэша палкой. Вы когда посылки объедените, то вам вес пересчитают по общей стоимости
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Natalida, спасибо. Я так и подумала, просто в переводах размеров видела немного другое обозначение - засомневалась.))
 

Lisenok781

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
55
110
0
Санкт-Петербург
gold

девушки разясните поподробнее что это значит :



как это все использовать, сразу скажу с джимом дружу мало , всех тонкостей незнаю, только 2 самостоятельных заказа ... ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.