Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matux

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
31
120
0
Вологда
Здравствуйте решила попробовать заказать вещи в gmarket ,но как заглянула туда волосы дыбом встали:ai::ag: ,никак не могу выбрать товар,просто у меня вместо корейского языка выходят какие то квадратики ,что делать ,инструкции ваши я почитала ,но почему то у меня ничего не получается:ah:,помогите
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Девочки, помогите положить сапоги в корзинку, пожалуйста)

Вот айтем: КЛИК

Меня интересуют черные резиновые сапоги, размер L, вот такие:



Уже три часа (почти :) ) смотрю на выпадающий список, и мои глаза не могут опознать нужный пункт... Не вижу соответствующих иероглифов (
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Тогда спрошу по-другому. Если у меня был заказ на 30 позиций, часть из них сейчас Cancel, могу я сделать еще один заказ и объединить посылки?

По логике вещей:
Пункты, которые отменены, не учитываются счетчиком (т.е , например, у меня был заказ 30 позиций, одну отменили, у меня в счетчике только 29 высвечивается).
Значит можно дозаказать до 30. Если очень нужно, значит лучше так и сделать.
Может еще кто подскажет по этому вопросу?
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите как вот здесь выбрать купальнк. Не поняла что-то как расцветку выбирать?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Мне нужен 13 размер вот таких купальников. Я нашла в списке (여아)헬로키티(랜덤) 13호 (+₩2,000). Но как узнать какой это цвет??
Что то я совсем запуталась :( Первый раз с детским сталкиваюсь :(
 

Вложения

  • 100617-kidzswim-hellokitty.jpg
    100617-kidzswim-hellokitty.jpg
    15,3 КБ · Просмотры: 1

Artemiy

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
32
0
0
мск
Девушки, почему уже несколько дней висит статус - "DomesticDelivered" всех вещей в заказе ? ? ?
Центральный офис слишком долго собирает заказ?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
svetek, я уже смотрела там отличается иероглиф(( 리, а в 4 런
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
5 дней две позиции в On Request.
Помогите составить письмо продавцу, чтоб поторопился выслать или отозвался когда сможет выслать товар.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия

И эта тоже.

Там где стоит галочка напротив, Please check, if ship to address in Korea, это значит - что доставка осуществляется только по Корее.



И чуть ниже, под картинкой. International Shipping: Unavailable (Международная доставка - недоступна).
 
  • Like
Реакции: юлько

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Настен, заходите в свой аккаунт, открывайте этот минишоп, выбирайте в строках выбора то, что Вам нужно, добавляйте в корзину (средняя кнопка), тогда кликайте "показать корзину" (правая кнопка в сплывающем окне при добавлении в корзину). Ставьте галочку возле этой позиции и кликайте третью голубую кнопку (если считать с левой стороны) под ней. Таким образом Вы переместите этот товар в "международную" корзину.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Кори, всё равно у тебя быстрей. Спасибо за ответ. Буду ждать, пустрыник не люблю))))
:aj:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
ksio, У меня у брата на Мозиле Джим нормально работает.
Когда он мне сделал переустановку системы, тоже по привычке Мозилу поставил.
Я так и не смогла на Джим зайти (наверно какие-то настройки надо изменить, для меня это проблема))))
В общем плюнула на это дело и установила Оперу.))
 
  • Like
Реакции: ksio

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
мне по-видимому никто не хочет помочь(((у меня уже истерика,паника!я не знаю,что делать,кому звонить!!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!повторяю:я оформила 1 заказ 28.03.,2ой 29.03, хотела их объединить, а 1ый исчез,остались только старые,уже полученные., у 2го статус On Delivery 2011-04-05(это как я понимаю,только 4го апреля придут на джим). а что делать с 1ой посылкой?она же проплачена,куда она могла деться??...раньше объединяла,ничего не пропадало....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

Aurumgold

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
4
1
0
Киев
Не могу объединить заказы :(
выскакивает: "Combined shipping application is possible for the same address." и не объединяет...
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
ааа всё всё понял,, спутал лимиты таможни и лимиты джима, обьединением посылки мы "обманываем" только сам джим. так ?:)
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
объясните мне, как пользоваться купонами на скидку, вот я через свой статус svip захожу в дискаунт купонс, обмениваю кучу купонов, получаю скидку 10%, выигрываю бесплатную доставку по Корее, а в корзине все без изменений, ни одной скидки не появилось, доставка так и стоит((( оно вообще действует?? или как правильно применять эти купоны??
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, ого! ничего себе, а я то про таможню не подумала... спасибо большое!
а на другой адрес доставки можно хоть сейчас новый заказ сделать, правильно? ну на другое имя получателя, я имею ввиду?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.