Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Зайдите в Costumer Service - вкладка Contact Us - в самом низу будет Contact Us go - дальше пишите, что вам нужно. Сколько раз так писала. всегда отвечали, а через почту никогда
 
  • Like
Реакции: Ирина810

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Жорка, значит эти деньги идут организатору СЗ? Значит Оргсбор чуть ли не 40%... И еще получается, что если решишь отказаться от Джима, то последний КЭШ останется там?
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Девушки, помогите, произошло что-то ужасное ((( Заказала в числе прочего наклейки для интерьера, при оплате заказа вылезла какая-то ошибка 122 , заказ отменился. Удалила их, оплатила то, что осталось. И решила наклейки заказать в другом месте у того же продавца, на деньги из кэша. Там было 45700 вон. Стоимость заказа 44900. После оплаты вылезло такое окно:

видимо денег не хватает, хотя почему - не понимаю. Просят оплатить до 13 апреля? Сколько? И как? В кэш же нельзя переводить ((( Не знаю что делать, нажимать ли confirm, или отменять заказ? Что может быть если до 13 апреля я ничего не заплачу?
Да, заказ уже почему-то отображается как сделанный, все вещи со статусом on request
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девушки, скажите пожалуйста, вот у меня есть 2 купона на скидку, как ими воспользоваться? ( фак прочитала, ничего не поняла :bu: )
Картинка (для просмотра нажать)

У вас 2 купона на бесплатную местную доставку товара стоимость которого 30000 вон и более. Для того, чтобы им воспользоваться, в корзине выбираете ту вещь, на которую хотите применить купон и в столбике Benefit нажимаете на красную кнопку Coupon Box.
Откроется новое окно с вашими купонами, выбираете нужный купон (ставите точку напротив него) и нажимаете на большую кнопку Apply Discount Coupon. Все - купон применен!
 
  • Like
Реакции: marisssa

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
Девушки, хелп ми!!!
При оформлении заказа одна позиция попала на вкладку Domestic, а все остальные на Overseas. Это нормально? Мне по прибытии вещей сформируют общую посылку автоматически? и вес будет общий?

вот здесь товар http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192034238
они за границу не высылают?

Прошу прощения за возможно повторные вопросы, это мой первый заказ...
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Не знаю что и делать-то все позиции уже доставлены в офис еще на той неделе, а одна до сих пор висит в статусе Expected
Delivery Date
2010-09-09 , хотя вчера продавец написал 고객님

퍼플은 내일입고되어 출고됩니다^^
-감사합니다- (мой перевод :Завтра будет носить пурпур вашего предприятия ^ ^ - Спасибо, -)
Че делать уже не знаю??? сколько можно ждать-то???

я вчера опять написала письма продавцу и в кустомер, в ответ тишина...Че делать?первый раз такая хрень получается???
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Девочки, спасибо за помощь и поддержку! Посылочка пришла, уже похвасталась :)
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
девочки я выиграла купон на скидку. не пойму что с ним дальше делать? я выбираю этот купон нажимаю эплай дискаунт и мне выводит You cannot apply discount. Please check the discount condition.[/QUOTE

Когда будет оформлен заказ, в шоппинг-листе у той вещи, к которой вы хотите применить купон на скидку, надо поставить галочку слева и справа рядом нажать на окошечко Coupon box . там вы выбираете ваш купон и внизу нажимаете на кнопочку применить(не помню как называется) и товар получается со скидкой!

Королевна! добавил 04.12.2010 в 17:30
девочки я выиграла купон на скидку. не пойму что с ним дальше делать? я выбираю этот купон нажимаю эплай дискаунт и мне выводит You cannot apply discount. Please check the discount condition.

и у купона надо посмотреть условия, т.е. при какой цене товара его можно применять, возможно у вас стоит ограничение! у меня также было!
 
Последнее редактирование:

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Девочки, не кидайте, пожалуйста, в меня тапками. Я совсем новичек. Все читаю инструкцию, но одного никак не могу понять что и сколько стоит. на примере этой ссылки (там все мелькает, и всего очень много, а при выборе товара все иероглифы): http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки Джим прислал письмо! что он хочет мне сказать?...:ah: подскажите пожалуйста!...

пишут, что вашу сумку черную уже продали и просят заменить на др цвет в течение 2х дней или отменить товар. И естественно, слёзно извиняются:ad:
И просит ответ написать по эл.почте ГМ

evka добавил 15.10.2010 в 20:06
ой, по ходу дела обеих черных сумок нет :(
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Андреевна, когда у меня была отмена я ничего не подтверждала, просто пришло письмо от джима, что продавец отменил товар, а потом письмо от палки, о том, что был возврат денег (через 2 дня).
 

Natlin

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
3
0
0
Украина
Девочки, помогите плиз:ah: Не могу понять что делать. Пришло письмо на почту Your order has been shipped out, но в ордере нет одной позиции. В шопинг листе отображаются все заказанные позиции и статус везде On overseas shippping и номер трекинга есть. А в ордере, который прислали не почту, недостает одной позиции и сумма меньше, чем была оплачена. В кеше возврата нет. Что это значит?
Всем откликнувшимся заранее спасибо :ax:
 

zaykaa

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
0
0
Урал
Никак, с прошлого года - этой функцией нельзя воспользоваться. Теперь - с кеша можно только оплатить, или снять деньги.

они мне пишут следующее:
You can deposit your cash balance through cyber bank account
это что?
 

zaykaa

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
0
0
Урал
zaykaa, а Вам зачем его пополнять? и где такое пишут Вам.

мне надо, чтобы они выслали посылку повторно, надо оплатить ее отправку. они мне пишут это в переписке.
я спросила уже, как это сделать, но боюсь, что я их не пойму.
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
  • Like
Реакции: NNatalijAA

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, тут частенько пишут про минишопы. Вопрос , наверное, глупый, но что относится к этому понятию? С англ у меня все ок, как переводится прекрасно понимаю. только не понимаю, как определяете, в минишоп попали или нет. Спасибо.
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
40
спб
у меня сегодня миллион вопросов)
девочки, а как написать продавцу? точнее, как написать я знаю, но где искать ответ? мне на почту пришла какая-то абракадабра, набор букв-это и есть ответ от продавца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.