Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
а скажите пожалуйста, как долго оформляют посылку в корее??
вот у меня уже 3 дня товары висят он реквест((( вообще не шевелятся...
у кого нибудь такое было? это нормально?
 

snegura

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
23
0
0
Екатеринбург
девочки товары все в статусе Delivered. что мне дальше делать? Или ни чего не делать, сами вышлют трекинг? и как быстро его вышлют?
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Distinctness, кажется остановить могут только на стадии "передано таможне", а сортировка, это просто сортировка.. А вообще питерские таможенники живут по своим собственным законам

Ну вот, только что появилась инфа передано таможне(( и передано 12 числа, а первая 6( придется платить(
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Что-то я никак не могу найти кнопочку item Received для того что бы отзывы оставить. Подскажите детально, где она спряталась))))
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девушки, а деньги за отмену как быстро доходят? Отмену сделали вчера, деньги вернули на пейпал, но ни на счете пейпала их нет, ни на карте. Я вижу в пейпале, что есть отмена, что мне деньги частично вернули, но самих денег нет:(

А еще сейчас нормально, что со вчерашнего утра собранную посылку не могут взвесить?

То что, посылку еще не взвесили - это нормально. Видите, девчонки пишут, что у них скорее всего предновогодний дни и они не успевают. Деньги на карту придут через день два, у меня так тоже было. Думала, что деньги потерялись, но они пришли чуть позже!
 
  • Like
Реакции: Katou

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, заказываю второй раз... Первый опыт был удачный!!! Вот сейчас сформировала заказ, всё сделала... Прошла оплата вроде как через Палку, и в шоппинг листе сейчас ВСЕ товары со статусом Cancelled?????? Что это???????????
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

Смотреть далее

1. миллион раз обсуждалось, что деньги за перевес посылки возвращается в кэш
2. деньги за отмену товаров всегда возвращают туда, откуда платили
3. одна отмена позавчера, другую вчера - вот и деньги постепенно возвращаются - от 1 дня до 2х недель
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Внимательно прочитала ФАК, но не могу понять. Мою посылку, уже перевзвешенную отправили 2.85кг, а на трекинге 1.77:ak: Неужели разбили на две посылки??? Странно, там тряпочки для малышка... У кого такое было?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девченки, очень нужна помощь! ранее писала сообщение:
Девченки, помогите, пожалуйста! Сегодня в меню возвратов и отмен обнаружила возврат на одну вещь! И пишется в статусе "Item Collected". Не пойму, в чем дело - я ничего не отменяла!

так ведь кроме вас отменить может и продавец, и сам ГМ:ad:
 
  • Like
Реакции: Jane L.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, всё что находится под словом None отсутствует и даже нет смысла это выбирать?

:ag: None вы выбираете, если в данной вкладке Вам ничего не нужно.
То есть выбираете во вкладках то, что вам нужно, а в остальных вкладках ставите обязательно None.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Djyli, я перешла на страницу этого товара на англ.языке, вот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194188744 Там доставка только по Корее.

karishaaaa добавил 26.09.2010 в 16:01
greg74, если вы заказываете несколько вещей у одного продавца, то местная доставка у них будет общей 2500 вон. Это вы увидите, когда будите оформлять заказ.
 
Последнее редактирование:

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
спасибо, разобрался это действительно женские размеры
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Подскажите кто знает, как работают и как отдыхают в новогодние праздники GM и EMS? Кто, когда последнюю посылку в этом году оформляет?
 

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
Девочки, скажите пожалуйста, если у меня в корзине есть позиции с надписью Multi buying и я оплачу, проблем не будет??? !!!! ну ктооооо-нибуууудь!(
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
karishaaaa,
Love Shopping, про принт скрин итд -это все понятно..
Но даже когда я в поиск хочу вставить нужное мне слово,порой появляется это окно.
У меня на другом компьютере на этом же браузере опере, такой канители нет...И все можно копировать, и правой кнопкой мыши нажимать итд
А на этом компе на опере -есть..
правда туту версия поновей..
может в этом дело..
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Девочки, подскажите, пожалуйста, пытаюсь зарегистрироваться, но почему-то не выходит, проверила ID свободен, нажала ок, а окошко не закрывается, заканчиваю регистрацию. нажимаю submit, появляется сообщение проверь ID. Какой-то замкнутый круг выходит(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.