Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Gabik, попробовала на нескольких заказах много раз, ничего не могу понять почум у вас так :bn:
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
всем привет) скажите плиз...кто нибудь видел на джиме прибамбасы для украшения тортов???? трафареты, краски, и т.д. ссылку дайте пожалуйста)))
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
хнык хнык..я так понимаю тут доставка Только по Корее? http://english.gmarket.co.kr/challe...show_more_yn=N&keyword=Fimo&search_type=goods
Вы можете в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9901&page=78 попросить открыть доставку к нам.



Девушки, джим мне ответил, что продавец вернет деньги или снова отправит эту вещь. Я хочу получить эту вещь, а как будет вопрос решаться с доставкой? Они расходы по доставке на себя возьмут или мне придется оплачивать? Как это происходит?
Девушки, переведите пожалуйста письмо (как-то гугл перевел не понятно),:ah: что ответил джим по поводу какого-то кибер счета? Дело в том, что я попросила вещь заменить на другую, а разницу в ценах отправить мне в кэш.

Вот, что ответил мне джим:

Dear Customer,
Thank you for using Gmarket.
Regarding your request, we contacted the seller.
The seller apologize to make you inconvenience, is willing to send the item
you requested, and deposit the difference.
But, because the personal overseas shipping takes little long time, the seller
asked you that your new shopping plan soon.
If you have plan to order newly, the seller can deliver the item with
that package together.
If not, please tell us your cyber account number for seller to deposit the
\3,700 to your Gaccount.
Thank you.
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
lizochka, не знаю, правильно ли я поняла. Я сохраняю ссылки вещей, которые мне понравились, но я в раздумьях,сохраняю в закладках. Правда предварительно изменяю название ссылки (чтобы по названию было понятно что там).
 
  • Like
Реакции: lizochka

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Частуха, а немного это сколько? Я уже с пятницы жду... продавец какой статус поставит? А с $$$ что?

с пятницы эт долго, тогда отменяйте, а денюжку вам на карту перечислят, мне на 3й день после отмены приходит на карту
 
  • Like
Реакции: OliaOlia

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Форумчане, не бросайте тапками за глупый вопрос, но 1180 страниц этой темы мне просто не осилить :ai: Подскажите, как вы копируете иероглифы и картинки с Джима, ведь правая клавиша и Ctrl+C не работают? билась и так, и сяк, ничего не получается :(
 

Kvitka

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
4
0
г.Москва
Подскажите пожалуйста, где есть описание как объединить заказы??? Не могу найти((((
 

klukva-des

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
19
3
0
Рязань
Здравствуйте, не могу понять что требует от меня вторая строчка? переводится как "добавить к навигации" можно добавить еще какую то вещь? Можно не добавлять ничего и выбрать None?:clapping:
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Скажите, так что в итоге лучше при оплате - карта или пейпал? если кеш не возвращают через пейпал, то есть ли какие-то преимущества?
 

tasty

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
30
2
0
Москва
девочки,подскажите!
очень хочу заказать парные худи себе и жениху здесь:http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=wedding
но там 5 строчек выбора плюс одна, в которую нужно вписать что-то.и я не знаю,что там выбирать!помогите плиз)
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Частуха,
А я думала украли у меня 4 кг:), будем надеется, что все ок будет.
Спасибо :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.