Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девушки и молодые люди, здравствуйте, извиняюсь за беспокойство, но те, у кого нормально проходит оплата с джима, отпишитесь, пожалуйста, какая у вас карта (банк)??? И те, у кого не проходит тоже можете отписаться, что с такой-то карты оплата не проходит!

Все, наверное, читали, что сейчас у многих проблемы с оплатой заказов и не известна причина, так вот в теме "Проблемы при оплате" девушка, у которой карта банка ВТБ 24, пишет, что в банке ей сказали, что все дело в том, что джим использует какую-то новейшую систему, которая, когда оплачиваешь заказ, запрашивает у банка какие-то данные, но банк не может передать эти данные, поэтому оплата не проходит! автоматически система считает, что транзакция оплаты не верна!
у меня не ВТБ24, у меня, например, Уралтрансбанк, но могу предположить, что дело в том же самом....
Теперь я пытаюсь выяснить в этом ли на самом деле дело!?
Сейчас пытаюсь узнать с каких карт проходит оплата:yes:
Спасибо всем заранее за ответы:ax: думаю информация будет полезна не только мне

На сто пятый раз временами проходит ...карта Сбербанк через експлоер:(
 
  • Like
Реакции: Isterika

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Апрелькина, та же проблема, не могу залогиниться. ВИдимо при проверке косяк какой-то случился...
 

smaries

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
36
84
0
Чебоксары
Помогите плиз.. Деньги сняли, транзакция прошла, заказ не прошел. ошибка 218. уже поняла какая. что делать???
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
вот я тоже ни одного отзыва не сделала, а везде стоит Copmleted.. но я нажала, интересно было что это, увидела что отзыв и закрыла, потому что посылку не получила еще. а когда получила кнопки уже нет) обидно)
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
Девочки сориентируйте пожалуйста, если вещь стОит 10 $ а вес 0,7

1) сколько она будет в итоге стоит с доставкой в рублевом эквиваленте если я закажу ее одну?
2) сколько она будет в итоге стоит с доставкой в рублевом эквиваленте если я закажу разных таких вещей, не у одного продавца 10 шт?

Спасибо.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, когда же уже ОСЕНЬ на джиме появится? ждать мочи нет..нужно!:))

да уж начинается - в отделе обуви так много уже и резиновиков, и ботиночек со смехом, да и куртки-пальто есть - я вот решила прикупить по случаю холодов всего тепленького, вот и ползаю по всем разделам ГМ
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Нет, ничего не вычтут - эту опцию можно не только купить или обменять на мили, но еще и выиграть. Видимо, Вам просто повезло, и Вы ее выиграли.

спасибо
вот нашла у себя в аккаунте фразу:
Membership Grade : GOLD
Gstamp : 5
Mileage : 57
Shopping Support Rewards : ₩100,000

значит ли это что максимум скидку на 100 вон я могу получить?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Natasha5323, в Россию доставка платная всегда. Просто чем больше вес посылки, тем меньше стоимость 1 кг в ней.
 

Nasti---

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
215
0
Углич
Девушки,киньте плиз ссылку,где написано,как посмотреть нормально товар,у меня все скачет,ничего не разглядишь(((Не могу ничего найти!
 

Garizzz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
5
0
Москва
Invina, на самом начале,когда выбираю товары из большого списка с иероглифами.на главной странице товара

Периодические у продавцов есть несколько строчек для выбора, а-ля
1строка: товар.
2строка: какие-нибудь дополнения.
3строка: что-нибудь еще.

и таких дополнительных вещей может быть несколько, если Вам ничего не надо, ставьте none, и после добавляйте в корзину=)
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
помогите пожалуйста, нужно за доставку доплатить, а я не могу найти как
на балансе хватает средств... тыкалась, тыкалась ничего не получилось и на фороме не могу найти где написано (хотя кажется читала раньше где-то как это сделать)...
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
haidi, вот они 추천★스타일스키니 블랙 2XL (по середине примерно)
как я поняла размеры есть все от с до 2хл и есть 2 цвета и идут они без добавочной цены
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
идеальнаяЯ) сказал(а):
процент не заметила...а сколько, вы не знаете?:ai:

если не ошибаюсь, то 5% с суммы, вы зайдите на сайт Кукурузы и там точно почитайте

Isterika добавил 18.04.2011 в 12:15
первая синяя машина - первая строка выбора под номером 1, красная машина - первая строка - под номером 2 (но в списке третья), паравоз - первая строка выбора - вторая строчка (под номером 3)

а шары - это вторая строка выбора под номером 3. АВС - это обычные без пупырышков, 100 штук там сразу.

дальше смотрите какие вам надо точно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: идеальнаяЯ)

chakti

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
20
2
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, я пыталась заполнить аккаунт на feelunique, написала индекс из 6 цифр, а меня дальше не пускает сайт и вот как ругается Invalid characters, alphanumeric only
Я здесь новичок,скажите,что делать?пожалуйста?
Может написать АА 99999?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Zubka, Вы имеете ввиду второй трек?
Ждите посыль просто, у меня часто так бывает, без второго трека все доходит, одновременно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.