Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik,
Paypai берет комиссию 4% от вашей суммы

с покупателя PayPal никакую комиссию не берет!!! Это Ваш первый платеж через PayPal? Возможно это сумма за верификацию карты и она вам вернется обратно на карту. Или возможно еще какие-то платежи списали - но точно не % PayPal. Почитайте ФАК по PayPal.

Promise добавил 18.10.2011 в 12:06
А центр конвертации валюты у вас банковский или PayPalовский?


Promise, спасибо. Да, я тоже в курсе, что ПайПал никакие % не берет и не брал до этого момента... : BW:
Уже год как пользуюсь ПайПал... Верификацию при регистрации в ПайПал делала... Центр конвертации банковский...
Что это может быть : 169: ...
 
Последнее редактирование:

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Салем. У меня вопрос я изменил некоторые данные( Receiver's Name,Telephone1 ) но некоторые вещи уже доставлены в джим, они прибудут со старыми данными или исправленными? Заранее спасибо
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Мне пришло на почту такое письмо:
[OFF][/OFF]안녕하세요. Viktor고객님.
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 홍초기 입니다.
먼저 이용에 불편 드려 대단히 죄송합니다

고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호:971148192]

상품명 : [클라이드.n][신상품]★샤이니브랜드/남여점퍼/면점퍼/숏점퍼/히든후드 윈드브레이크 짚업 점퍼14종중택1
상품선택: 선택;C8BJP202U화이트85,


해당 상품 색상 품절로 배송지연 중입니다.
상품페이지 확인 시 .레드 해당 색상은 배송 가능하다는 판매처 측 연락이 있었습니다..
번거로우시겠지만 변경 원하시는 색상 확인하시고 회신 부탁 드립니다.

혹여 라도 2일 이내에 변경에 대한 답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다

Как понял я - товар, который я заказал (ветровка белая размер 85) закончился на складе. А вот дальше что??? Продавец хочет поменять на красный??? И просит подтверждения??? И если он просит подтверждения, то куда подтвердить??? А если я не хочу красный, а другой цвет, или хочу отменить - что сделать???
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
ой, еще вопрос: допустим по весу указанному на гмаркете я набрала 30 кг. А при перевзвешивании вышло 15. Какая стоимость за 1 кг получается? И куда и как возвращают разницу по деньгам.
спасибо.

разницу возвращают в кэш ! потом можно на эти деньги что-то купить!!!а цена за киллограм - берете сумму за дорогу и делите на 15 кг. вот вам и за 1 кг. цена....

KIRATENTIYA добавил 20.04.2010 в 23:11
Скажите пожалуйста, кто с таким сталкивался, когда собирала заказ в корзину все продавцы работали с международной отправкой, сегодня зашла проверить статус и чуть не упала, одна позиция, находится в статусе ожидания, думала , ну ладно, видимо просто не собрали, потом захожу по ссылке к продавцу и вижу,что он уже с другими странами не работает!!! что меня ждет?

ничего страшного, продавец просто отменит вам позицию, а деньги вернуться на палку!
или отмените позицию сами!!!

KIRATENTIYA добавил 20.04.2010 в 23:12
Всем привет! У меня вопрос по max стоимости посылки. Пишут, что сумма не должна превышать 10 т.р. и желательно не учитывать скидку.
т.е. если написано :
Price
₩8,600 ($ 7.96)

Extra Discount
- ₩700 ($ 0.65) Discount
Discounted Price ₩7,900 ($ 7.32)
--------------------------
мне считать как 7,96? или прокатывает если общая сумма не более 10 т.р. с учетом скидки?
п.с. сорри, если туплю:)

если честно, то у меня заказы и на 10200 р. были, и ничего - прокатывало!!!
 
Последнее редактирование:

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
у моей посылки статус domestic delivered,в течении какого времени заказ пошлют на почту EMS?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
&МалЫшка&, да по этой ссылке они продаются, стоят они 3900W, но там остался 13 размер
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
1emilia1, вы немного не туда попали, здесь Джим, Тао немного выше.
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Помогите разобраться
Что значат цифры 7000 и 2500
Я сделала 1-ый заказ)))из 5-и вещей, одну отменили(деньги вернули на карту).
Со стоимостью доставки я поняла вроде. Фактич вес 1,54(всзяли как за 2(((), разницу в 2100 вернули в кэш. А вот 7000 и 2500 не пойму что?
 

Вложения

  • достака.jpg
    достака.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 6

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Девочки, подскажите плиз, что делать??? Вся посылка собрана, остался один пункт, который третий день висит на запросе... Сейчас захожу - а на странице уже аут оф сток:bu: И запрос же теперь не могу написать продавцу - нет кнопки Inquiry на странице... Как связаться с продвцом - будет моя вещь или нет??? Или уже точно не будет и делать отмену???
Спасибо заранее за советы:ax:
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
Девочки,помогите пожалуйста

Из письма поняла,что нет одной позиции и что деньги вернут на карту или в кэшь.

Вопрос а мне нужно что-нибудь делать или все происходит автоматически.А то чего то долго не отправляют посылку,я думаю может от меня каких то действий ждут:нажать там надо куда то ???????

Dear Customer This is from Gmarket global customer center. Item(s) you've ordered is automatically cancelled by the seller due to out of stock now. If you pay for it... By Cash/CashBalance/Paypal, your money will be refunded into cash balance of Gaccount. By VISA/MASTER credit card or Paypal Express Checkout, your money will be refunded to the same payment method which you used. However if you made payment using other credit card, you need to do repayment process to get refund your money by credit card . Please access homepage> My Gmarket> Shopping List> Cancellation/Return. And click button so that you can do 'repayment' process. If you can successfully cancel the order, you will get an 'order cancelled' message. But as your card is overseas card, you might have errors for repayment process. So you should use the card which you used first. If you keep facing the problem again, please email us ASAP. Sometimes repyament of foreign credit card does not work. In that case you can get refund into cash balance of Gaccount. If you want to get refund into your Gaccount, please let us know. Please accept our apology for any inconvenience and distress that this situation might have caused. If you have any further question, please contact us through 'Contact us' in 'Customer Service' at the top of the webpage. Go to My Gmarket Sincerely, Gmarket

체결번호 : 989562526
상품명 : ★왕대박세일+무료배송(3장구매시)!!!★10UPP042 남아 프린팅 반팔 티 시리즈/멋쨍이티/반팔티
:ax:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Не знаю вопрос в тему или нет. Как сохранить изображение с джима, чтоб потом отправить для заказа в СП??? Прошу помогите!!!

Кнопочка print screen на клавиатуре, а затем вставить в paint и сохранить.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
sotka, зайдите в my gmarket , у вас позиции там появится в он реквест
 
  • Like
Реакции: sotka

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
KIRATENTIYA, писать нужно из своего аккаунта .
внизу справа нажимаешь на Customer Service -там контакт us и все)
ответ читать на почте или в разделе где сообщения. Они мне написали еще,что отправили мою заявку на рассмотрение, ее рассмотрят в течении 1-3 дней.

Distinctness добавил 22.03.2010 в 19:24
Девочки, что-то не понимаю: сегодня на мыло пришло письмо от Джима о том, что один продавец извиняется и вышлет свой товар через 3 дня, далее идёт номер заказа и трэкинг номер позиции, но вот, что странно: стоимость мужского плаща с 21600вонн выросла до 126600вонн???? Я так понимаю, что эта разница в 105000вонн за доставку ЕМС, но зачем её ТАК отражать???? и будет ли она в таком УВЕЛИЧЕННОМ виде фигурировать в инвойсе, если - да, то боюсь мне не избежать встречи с дядями с таможни. Жду вашего вердикта

Не переживай, инвойс все равно занижают. На коробке будет написаны только неск первых позиций твоего заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA и Anes

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
Помогите, пожалуйста! Если нужно доплачивать за больший вес посылки, джим пресылает какое-либо письмо на почту, или как это узнать? Объявленный вес моей посылки меньше реального. Не пойму надо мне платить или нет, номер EMS уже присвоен. Стоит статус экспорт при отслеживании отправлений.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
в общем долго я разбиралась с вашим письмом, и до меня доперло:ag:
такой размер они не пришлют, таможня не пропустит, они просят перезаказать чтобы вам вернули деньги, о как

спасибо. странно почему другим отправили?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.