Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Девочки, у меня все заказы приехали в джим - Domestic Delivered ещё три дня назад ...
а посылку до сих пор не перевзвесили... и соответственно не отправили...

у них там всё ещё праздники? вроде закончились уже...
 

Дарья ekb

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
20
0
0
г. Екатеринбург
Девочки, а где-нибудь отображается фактический вес каждой отдельной вещи?

Отображается только приблизительный, указан в инфе о лоте. Фактический определяется только после того как посылка будет собрана и взвешена перед отправлением.:yes:
 

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
Добрый день!
Помогите, пожалуйста.
Сделала заказ, подошла к моменту оплаты. Хотела оплачивать банковской картой. Но не заметила и нажала кнопку оплатить из кэш-баланса. А денег там у меня меньше, чем нужно на заказ. Заказ прошел, но сейчас с меня требуется доплата. Как это сделать, ничего не понимаю... :ak:
 

iruxa

Активный пользователь
Шопоголик
04.06.2010
166
11
18
Москва
н да а ларчик просто открывался :) надеюсь я наконец то пойму!!!
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
просто я ходила на почту забирать свою посылку. и они требуют паспорт, а так бы неизвестно когда они эту посылку принесли... Сами мне предложили по телефону самой ее забрать..
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Барончик, а что у вас за проблема возникла? если перевести текст письма,получается следующее:
мы проверили ваш заказ, общая сумма 259,400 включая дополнительную плату за пересылку. За товар [세트]아네토상하(챠콜11호) вы должны заплатить 158,000 вон. email который вы получили скорее всего был ошибочным. Пожалуйста,сообщите нам,есть ли у вас какие-то проблемы, после того как получите счет. Потом мы тщательно изучим вашу проблему и поможем решить ее.
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Помогите пож-та разобраться, такую цепочку можно заказать? они ведь любую надпись делают? Сколько ее делать будут и куда свою надпись вносить?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Спасибо

Думаю, о том сколько будут делать вам лучше продавцу написать и спросить, а имя вводите вроде в последней графе
 
  • Like
Реакции: InnaT

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Где-то подробные расчеты можно посмотреть или мне просто кинут перерасчет на кеш и всё, без объяснений? у Голбала такие подробности можно запрашивать?

ничего запрашивать не нужно, все предельно понятно расписано в вашем Шоппинг листе, если вы его вообще смотрели))
вот, например, у меня тоже 2 заказа объединено и в шоппинг листе, после перечисления всех позиций видим такую табличку, как на фото.

Переплату всегда возвращают на кэш. Письменных объяснений никаких и не будет, потому что в данной табличке уже все объяснения весьма понятно написаны, также там написано, что данную сумму переведут на ваш кэш баланс.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 7

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: French Vanilla

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Девочки, помогите пожалуйтса. У меня такая ситуация. Когда оформляла заказ, указала такую информацию. Страна - Россия, указала почтовый индекс, а в строке Адрес указала только адрес!!!! Город то забыла написать!((( Заказ сегодня отправили, и только сегодня я поняла, что сделала ошибку. Что теперь делать? придет ли мне посылка, если не указан город, а указан только почтовый индекс?
 
Последнее редактирование:

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
немного в шоке посылку оплатила 3 числа и т.к. в кореи были празники ее стали собирать с 7 числа у одного продавца толстовок оплатила 6 вещей
он их выслал сразу то ли 7 или 8 числа точно не помню у всех этих шести вещей статус он девилери уже как неделю местный трекинг какой то странный .в нем только написано фамилия и имя , а информации когда выслали и какой этап доставки как обычно нету
и пугает еще вод такая сточка в местном трекинге
미집화 운송장번호 입니다 판매처에 확인하시기 바랍니다.
Mijiphwa накладной номер, пожалуйста, свяжитесь с дилером.


все остальные вещи доставили а эти нет
начинаю волноватся т.к. у селера написано что он из сеула
ну как можно по сеулу доставлять неделю вещи ?!
:help:Подскажите может у кого то так было ? куда можно писать и что писать ?
сил ждать больше нет т.к. важно чтобы посылка успела доехать до 28 февраля:(
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
подскажите, пожалуйста, что имел в виду продавец. я уже всю голову сломала. долго не отправлет товар, написала ему письмо. он ответил так:
The dispatch is sorry to be late truth. The possibility work goods production duration is long. 지미사각/검정 goods not to become and preparation with 2 kind is different send out. The unit thanks only.
мне непонятно предпоследнее предложение. никак не могу понять смысла. уже пробовала и переводчиком, хотя знаю английский. тоже какая-то ерунда выходит
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
apache, попробуйте через другой браузер. если тоже самое, значит какие-то тех.работы на gm
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Maliby, я уж догадаюсь в ящик посмотреть :ad: просто там только все вещи,а не номера EMS ни номера диспача нет, номер емс я на джиме посмотрела.а диспач не вижу (в свою первую посылку я номер тоже на сайте смотрела просто не помню как
 

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
помогите!
Я отменила товар который был долго на подтверждении, они отменили,но написали что-то про оплату..я не поняла.. теперь он со статусом Cancelling уже целый день, а должно же быть Completed ...деньги не возвращают..
что делать????????????????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.