Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Девчонки, какие ограничения на джиме по габаритным размерам , хочу заказать компьютерный стул, доставка разрешена?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

Ограничения по длине 180см и вес 30кг. Если кресло складывается - наверно можно заказать))) Мне кажется, для верности можно написать вопрос в "Кастом сервис"

Jane L. добавил 06.06.2011 в 00:14
Девочки, помогите плиз найти вот тут
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170672489
вот такие леггинсы под кожу (они там единственный цвет - черный).
http://s55.radikal.ru/i147/1105/85/1a2bf2820f95.jpg
Нужен номер строки выбора, т.к. я совсем окосела от корейские иероглифов :bu:
Заранее спасибо :ah:

после слова none - 58 по счету. Вот название: C_담비9부레깅스_블랙 (₩2,000), это между A_골지치마레깅스_핑크 (₩2,000) и C_데님7부레깅스_블랙 (₩2,000). Но там три цвета. Мож, устаревшая инф-ция)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bravebluebird и alenk@15

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
ПОдскажите пожалуйста если оплачивала через пайпал деньги должны вернуть тоже на пайпал ведь, т.е. на карту?прошло 3 дня,а их не вернули еще.сколько обычно надо ждать эти деньги или их вернут как только посылку вышлют?заранее спасибо
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
скажите пож. я сделала заказ на 20 т.р. поэтому пришлось разбивать на 2. Мне обязательно регистрироваться второй раз на джиме? или можно от одного имени, а в ЕМС указать разные адреса и получатели? И ГЛАВНЫЙ вопрос, можно ли оплатить с олдной карты? или надо у кого-нибудь попросить=)?
Все можно собирать под одним ником и оплачивать одной картой. ТОлько при оформлении доставки не забудьте указать адреса и имена адресата.
Я несколько раз отправляла и себе, и мужу, причем на один адрес.

Мариан добавил 05.03.2010 в 12:22
Мариан, я видимо совсем сегодня туплю. Не вижу раздел Overseas Orders.
Заходите в My Gmarket, внизу страницы слева будет в списке.

Встала и вижу: одну позицию отменили, захожу, смотрю - а в стоке написано 64 штуки еще!!! как такое может быть? так хотелось это пальто...
Может, инфа о наличии не успела обновиться на момент заказа и/или сейчас. Может, при сборе заказов у продавца вы были 65-я на это пальто. А может, продавец себе решил оставить...:ag:
 
Последнее редактирование:

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
А где должно быть указано? просто стоит этот статус и он не открывается куда жать чтоб доплатить?:ai:
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
  • Like
Реакции: мэкимэн

sweetlana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
14
2
0
москва
прислали опять письмо... огромное... :ai:
непонятно... :bu: я должна куда то нажать и тогда деньги вернут в кэш или что? помогите пожалуйстааа....


Смотреть далее

sweetlana добавил 16.08.2010 в 16:48
при этом статус у этой позиции DomesticDelivered... непонятно:(
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
а как искать конкретный товар у конкретного продавца, если знаю название?

знаю название товара. поиск по джиму выдает миллиард ответов. а мне нужно найти эту вещь у конкретного продавца.
категорий и товаров у него тоже миллиард

можно сделать так: зайти в минишоп продавца, который вам нужен, там же тоже есть строка поиска.

или при общем поиске (где мильярд страниц))))) включите фильтр на продавца (там вроде промелькнул такой)
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Xmaogirl, такое письмо всем рассылают. Жмете на ссылку - получаете купон.

Купон на скидку 5 % - срок годности несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Xmaogirl

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Девочки! Спасибо за помощь! у меня сегодня нелегкий день. Зато готова моя первая посылка!!! не знаю как быстро дойдет! Но счастлива как ребенок! буду дни считать!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ksio, инструкций по использованию купонов нет на форуме. Действуют они на определенных продавцов.
 
  • Like
Реакции: ksio

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Плачу((. С Джима мне прислали письмо. Как мне прочитать. Что делать? Помогите.
Вот текст
?ч?б ?Г?Вюг юЭюз ?чюо аж?р?? ?ч?б ?Г?Вюг юЭюз ?чюо ???еш©? ?Ь?ю?о?ы. Microsoft Exchange?б ?Г©Кюз?? ю?гь юл ?ч?цаЖ?? ?ы?ц ?Х?чгоаЖ ?й?ю?о?ы. юЭюз ?чюо аж?р?? х?юнго?М юл ?ч?цаЖ?? ?ы?ц ??Ё??еЁ? ???еш ?Э??юз©??т ?ыю? аЬ?э еь??ф??? а??Ьго?й??ю.

Вы так не пугайтесь, это вам пришло на почтовый ящик, правильно? А вы зайдите на джим в My gmarket и когда откроется страничка, то на панели вверху с правой стороны, где еще написано My wish list, My info, my inquiries. Вот заходите в my inquiries и смотрите это письмо
 
  • Like
Реакции: nochenka

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Екатериночка, Адрес будет читать уже Руссий ЕМС, так что пишите на английским, но чтобы было понятно русскому человеку. Например Анжеро-Судженск -Angero-Sudgensk (название города не так важно, ведь есть ИНДЕКС), ул. Имени 50 летия Октября - yl. 50 let Oktiabria d.* kv.*
К тому же работник будет звонить Вам, заобно уточнит аррес если не поймет.
Главное правильно написать индекс и телефон, ну и страну , конечно!!!

СластёнА добавил 04.07.2010 в 16:51
Black_Сherry, Посмотрите seller info, и напишите ему на почту что случилось, указав номер Ваше имя, дату заказа и номер, приложите фото чемодани рядом рулеткой; и тоже самое отправьте джиму.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12967&page=2 - немного не по ваше вопросу, но может пригодиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатериночка

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
корзину открываю ссылку пальто, а по ссылке его нет одни плащи там как так? Из корзины не удалено...:(

распродали все пальто видимо, из корзины оно и не удалится, а вот оплата не пройдет, у меня было такое
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки,как узнать какие позиции отменились,я получала смс от своего банка,когда деньги возвращаются,а писем с джима не получаю,где можно посмотреть в личном кабинете,помогите))

во вкладке Отмен посмотрите - второй слева окно после Г-аккаунта
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, у меня появилась кнопка для того, чтобы оставить отзыв, а посылка ещё даже не импортнулась, как долго у меня эта кнопка останется, успеет ли посылка за это время дойти или нужно уже сейчас оставлять отзывы по неполученным вещам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.