Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки помогите пожалуйста!
Очень понравилась обувь от этого продавца
http://english.gmarket.co.kr/challe....asp?cust_no=DAzMR38DNTMxMI00NDU1MjMyMTZ/Rw==
Но смотрю там доставка только по корее, а вроде давно в хвастах видела, что кто то заказывал.
Открыть доступ в Россию можно?

я тож искала шузваны, они все с закрытой доставкой
посмотрите может вам здесь что-нибудь понравится http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166060692
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Не подскажите, я хочу заказать сестре обувь, размер у нее 240, у продавца есть такой размер, только не будет ли он маловат или лучше заказать 245? Заранее спасибо
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
MissTerry, можно объединять до того момента, как последняя вещь не будет в Джим доставлена
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
из головы вылетело что-то-если вещь аут ов сток-как на минишоп продавца выйти в таком случае?

а то пальтишко одно было аут оф сток,вчера появилось в наличии аж 998 штук,а сегодня снова аут оф сток:ai:
вот хочу написать продавцу,узнать что за шуточки такие..я уже понадеялась:(
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Я уже это сегодя поняла, я вообще весь третий заказ сама отменила, теперь у меня 16 позиций висит в отмене, не знаю когда денежки вернут. Ужас какой-то. Если бы у меня 3-я посылка шла отдельно, то она мне очень дорого бы вышла, там у меня всякие заколочки были, да бантики. Пишут что посылка превышает 30 кг, а если взвесят, дай бох чтобы хоть 15 набралось, так обидно, вот зараза((((
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Я тут gstamp накопил, хочу обменять на купоны. Ограничений по их применению нет ? Если на веь заказ их применить, вещей 15 будет.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, а если поменять страну до перевеса, но после оплаты (когда товары уже начали доставлять в Джим)? Приостановят доставку товаров в Джим и заставят доплатить немедленно или все соберут и перевесят, после чего заставят доплатить?

Хм,:169: интересно. Все логично, может прокатить.
Если не боитесь экспериментов, попробуйте, потом поделитесь.
Так еще никто не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Sashundra

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Ириska, джим привязывает доставку к 1 вещи ....[URL=http://rghost.ru/1420288/thumb.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
у вас вот так или в Рецепте вещь подорожала?

стоимость кед абсолютно одинакова. с 1го магазина ..даж с одной ссылки=)
в самом низу вашего кабинета на джиме ( кастом сервис)
[URL=http://rghost.ru/1420498/image.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
да на англ писать
емейл global@gmarket.co.kr

вещь подорожала так как вы указали,но тем не менее я думаю что это ошибка,в заказе 10 вещей и именно к этому платью прибавили лишние деньги и при это,в корзину же когда заказ закидываешь и указываешь доставку,пишется цена за все(товар+доставка,верно?) а сняли то больше,чем должны были,платье просто какое то золотое вышло
и потом,перед этим они писали что кофта стоит больше,чем должна,но они ее в итоге сами отменили,но написали что отменила я,хотя у меня и в мыслях не было,и стало больше стоить платье,темный лес какой то,пойдк напишу,может что-нить ответя
спасибо!
И еще,когда все вещи доставлены в офис,примерно через сколько их отправят мне?
 

PUCCA

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
30
4
0
Кемерово
nika0512, Я во вторник оплатила заказ, уже почти все собрано, 2 вещи из 22 находятся в статусе местной доставки) ни разу так быстро не собирали)))
 

igrom

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
46
24
0
Дальний восток
Мариан, я правильно понимаю, что написать заказ нужно будет в пункте 10 http://s59.radikal.ru/i163/1002/2d/1d39f4956f37.jpg (картинку я взяла с инструкций). Получается я сначала оплачиваю стоимость поминимуму + стоимость доставки, а потом мне выставят уже окончательный счет и нужно будет доплачивать? я правильно понимаю?
 

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
Прошу помощи :)
Вот по этой ссылке хочу купить ребенку шапки: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179371320
С первой строчкой выбора разобралась, выбрала тип шапки, размер и цвет.
А во второй что выбирать? Гугл переводит как "Первоначальный шапочка цвета", что это?
 

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Последнее редактирование:

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Love Shopping спасибо!
А то я плохо с корейским, а переводчики порой переводят криво... :)
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
На мой вопрос о дате отправки заказа, продавец прислал ответ:
Thanks for your kind question. Yesterday we got this order from G-market but it is first order to abroad. So we need to check how we are ready to sending your goods with G-market people. And then we sending your goods by today finally. Anyway sorry to late delivery. Thank you for buy our goods with B/rgds..Sam Oh / Спасибо за Ваше любезное вопрос. Вчера мы получили этот заказ от G-рынка, но это первый заказ на за рубежом. Так что мы должны проверить, насколько мы готовы к отправке товаров с G-рынка людей. И тогда мы отправки товара на сегодняшний день окончательно. Во всяком случае жаль доставку с опозданием. Благодарим Вас за покупку наших товаров с В / О rgds..Sam
Чет не поняла, когда же он все-таки мне отправит? И будет ли отправлять вообще? :(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
мне обычно когда заказ приходит, то там многие товары в коробочках - но это продавцы так запаковывают, а джим же не посредник, чтобы из всех этих коробок доставать. Но никаких пустых дополнительных коробок нет. Хотя и этих порой штук 15, а это явно на 1-2кг тянет.
ну да я про то же , но приходит допустим кастрюлька, она в коробке + коробка от продавца , раньше джим мне всегда выбрасывал эти пересылочные коробки , а последний год нет :( и коробка в которрой джим отправляет минимум в 2 раза могла бы быть меньше по объему , мне вот сейчас реально пришла коробка , которая только на половину была заполнена вещами :ak: А если бы еще и выкинули огромную коробку, в которой находились 2 маленькие сковородки с блюдца , так и вообще упаковку раза в 3 можно было меньше взять и ведь раньше выкидывали ....
 

AXMETOB

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
2
0
0
Стерлитамак
"Закон 10,000 руб в неделю", означает что стоимость товара в посылке =10,000руб или стоимость товара+вся доставка =10,000 руб. Т.е. входит ли стоимость доставки в эту сумму?

Хочу заказать с GMarketa через EMS.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Marlenka, честно говоря в материалах не сильна))), но судя по цене, либо кожзам, либо материал, похожий на замшу, но не замша есессна :ag:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки и мальчики, подскажите, правильно ли у меня произошло объединение заказов, картинка вот такая в шопинг листе, хотя в инструкциях не так
И еще, неделю назад у меня сам маркет отменил позицию в посылке, а так как плачу через палку, то деньги должны вернуться на карту мою, к которой привязана палка, но ничего не вернули... Что делать?
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.