Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а пропустит ли меня таможня, я хочу себе и знакомым, очень уж нам понравились эти :Mauridia_18:чудо черепашки, ну набирается где то штук 5:pig_ball:
 

10*jungle

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
17
2
0
Moscow
Народ, подскажите, кто заказывал с Тао через Шипито?? Вообще это реально? как Вам Шипито как посредник?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Millkis, читала, что эта проблема может быть связана с браузером. Вы заказ через Эксплоер оформляете? Если нет, попробуйте через него.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anyuto4ka, она либо стоит в очереди, либо ее просто забыли отметить в базе, моя таможню за сутки прошла
 

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
Murmur2004, ситуация конечно не приятная, видимо "добросовестный" продавец попался. Поделитесь ссылкой на этого продавца чтобы и другие не попались...

kudrjawaja добавил 24.05.2010 в 11:59
У меня продавец отменил заказ, деньги могут в кеш перевестись или обязательно возврат на карту??
 
Последнее редактирование:

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девчонки подскажите пожалуйста, сформировала корзину, выбрала доставку, заполнила все поля по инструкции нажимаю оплатить через палку, выскакивает окошко с сообщением Do you want to order through the entered payment information? жму ОК, а дальше меня не выбрасывает на сайт палки а пишет какую то абракадабру ЖЛѕчВчґЬјіБ¤А» ЗШБ¦ЗПЅЕ ИД ґЩЅГ °бБ¦ЗШ БЦЅКЅГїА. °Ё»зЗХґПґЩ. Почему так? Может картой оплатить? Подскажите :cry:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ulka255, а как вы оставите отзыв по неполученным вещам ? А если пришлют Г ?
А если недоложат ? А если пришлют не то ?
2 недели активна кнопка
 
  • Like
Реакции: Ulka255

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, это чистая формальность. Все равно "шаг" в расчете стоимости посылок с джима - полкило. Что для них ваши 80 г? В крайнем случае, можете проверять (при курьере или в присутствии почтового работника), не пропало ли чего на эти 80 г.

Svetek, спасибо.

Сфотографировать и отправить на global@gmarket.co.kr с жалобным письмом (можно по-английски).
Сфоткала, отправила письмо, через Кастом сервис, "...что заказываю эту вещь уже не в первый раз, а тут пришла сломанная вещь, что делать?" Или какой-то другой текст надо было написать? Дайте пожалуйста текст письма, кто уже писал...
Или с почтового ящика надо было отправлять на global@gmarket.co.kr ?
А если они не пойдут на встречу?:(
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Может, они сами в какой-то момент отменяют?
здесь писали, что и 2 недели ждут, и 3 недели. Когда ждут, обычно, доставляют, но бывает и джим отменяет. Решать только вам...
Вон у меня в этой посылке задержка по одному, я ему написала 18.08, но он - молодец, ответил, что не отправил, т.к. до 19.08 был на летних каникулах, что написано на их странице на корейском языке :) посмотрите, может тоже есть какое то предупреждение.. ну и терпения вам!
 
  • Like
Реакции: svetek

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
kuzya17, Сначала кликните там, где написано If you forgot.....Откроетсяы новое окно, где нудно ввести в первой строке ваш пороль для входа в Джим, 2 и 3 строке - адрес электронки. Жмете send serial code, на ящик приходит письмо с нужным вам поролем
 
  • Like
Реакции: kuzya17

liana80

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
53
2
0
москва
Привет девочки ,принимайте в свои ряды,заказывала для себя одежду на это м сайт е через посредников теперь девочка не может эти заниматься.пытаюсь регестрировать ся по инструкции,и чет не получается вроде все заполнила правильно а мне выдает в конце Check your ID for avoiding duplication, а изначально когда ввожу имя выпрыгивает окошко нажимаю на ок и ничего не происходит,хотя имя свободно

liana80 добавил 24.08.2010 в 13:42
ура на эксплоире получилось
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
помогите мне пожалуйста!!!!!!!
Добавила куртку на джиме в шопинг карт, а она почему-то оказалась в Domestic
скажите, что значит Domestic? Или куртки нет в наличии? Как оттуда куртку переместить в Overseas???
Помогите пожалуйста!!!

Скорее всего, продавец Вашей куртки не шлет за границу.
Чтобы не было сомнений, дайте ссыль на куртку.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ноточка, можете уточнить, если в списке напротив нужного товара нет данных о том сколько осталось данных позиций. Спокойнее, когда уточните, и сразу видно будет как быстро продавец реагирует на заказ, так как, те что долго на письма отвечают, обычно так и товар шлют...
А бывает и так, что продавец написал что все доступно, а потом отменяет...
В общем по разному.
Я раньше никогда не уточняла, а сейчас жалко времени, поэтому сначала пишу и узнаю про наличие!
 
  • Like
Реакции: Ноточка

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Девочки)такой вопрос,надеюсь мне кто-нибудь ответит:ah:
Продавец написал,что не будет отправлять мне заказ(так я поняла)он до сих пор в ревесте(неделю уже)
Написала Джиму,так и так..отмените пожалуйста
Джим ответил,что заказ сегодня прибыл на склад...и если я хочу его отменить,мне придется платить штраф....смотрю статус..в реквесте...
нИчего не понимаю,что делать -то?:(
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, вчера оформила заказ... но всё в статусе Он-Реквест всё(((... вроде бы в субботу они работали раньше... сейчас суббота-воскресенье выходные??? Или праздники какие-то???
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Тогда не знаю, может Джим глючит, многие сейчас на него жалуются.
А где можно посмотреть на какую сумму мне Джим через палку разрешит купить, ну вот этот самый лимит?

Лимит это загадка. его устанавливает сам джим для безопасности. но меня эта мера раздражает. Т.к. я часто заказываю и не только себе и порой так не кстати начинаешь оплачивать и на тебе, выходит окошко что "лимит превышен, обратитесь к джиму". так что не беспокойтесь раньше времени. если превысите, вам при оплате будет окошко:yes:
 

Olu6ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
48
5
0
Красноярск
I-IRISKA, ну у меня всегда сразу формируемся... деньги замораживаются и заказ из корзины уходит и посылка начинает собираться...
 
  • Like
Реакции: I-IRISKA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.