Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
ilze, это единственный вариант, да? в плане что только через какой-то сервис....
а если я уже в жж выкладывала ссылки их можно?
я попробовала, но при предварительном просмотре всплывают ссылки, а не изображения..
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
перевес

Подскажите опытные шопоголики!!!
У меня поучился перевес в первой посылке 5кг(оплатила,отправили,сейчас она на таможне,вес 18кг) и сегодня пришло сообщение,что вторая тоже с перевесом,аж 9кг:ai: и тоже получается 18кг(((((,оплатила.Теперь получается что я попадаю на перевес по разрешенному ввозу 31кг,они же обе придут в августе:ak:?Может в Джим написать что бы они немного задержали отправку или бесполезно???
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Kimoto, вес то не всегда у них написан точный.
Бывает например пластырь обычный 600гр - разве так может быть? нет
 

Настёныш77

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
5
2
0
Карасук
Помогите пожалуйста(
Сделала заказ, оплатила, вроде все там собрали....
Вопрос№1: Кэш отрицательный стал(видимо, за перевес маленький сняли оттуда), но вещи в доставленных светятся, посылку же отправят значит??
№2: где этот номер EMS смотреть, чтоб её отследить можно было?
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
У вас карта какого банка?

У меня на Сбербанковскую приходят - обычно через 3-4 часа.
Но бывало и по 2-3 дня не приходили.

При условии пополнения через кассу банка.

У меня карта Сбербанковская Виза. положила в субботу в 12-00 через кассу. Деньги на карту еще не пришли. У меня такое впервые. Вот и запаниковала...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Кэтт, зайдите в персональную информацию и там исправьте, но там можно исправит только в адресной книге
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Кэтт

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, очень нужны шторы http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T , но доставка только по Корее, что посоветуете?

либо открывать доставку (на форуме есть соответствующая темка Overseas Shipping: Our Inquiries), либо искать у другого продавца, потому что у этого все товары только по Корее
 
  • Like
Реакции: Mariya-lady

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Девочки подскажите пожалуйста. Я сделала заказ, все вещи уже доставлены от продавцов на Джим-маркет, но номера для отслеживания посылки еще нет, а в строке Oversea Status написана такая фраза Additional cost paid Может что-то не так?

Итоговый вес Вашей посылки оказался большим,чем Вы оплатили.Вам нужно оплатить разницу.Вы можете это сделать.нажав на кнопочку Pay now(кажется),потом появится табличка с выбором способа оплаты.Вы можете оплатить палкой,картой или из джиаккаунта(я предпочитаю последне),если у Вас есть на нем деньги.Если будете опалчивать из Джиаккаунта,нужно будет ввести пароль(не тот,который для входа,а второй.который вводили при регистрации) и нажать конфем.И все,сразу отправят.
 
  • Like
Реакции: Gulietta

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Девочки, подскажите, что делать в такой ситуации.
Я сделала заказ 5 дней назад, все позиции, кроме одной, уже в офисе ГМ и готовы к отправке. Я написала продавцу (взяла образец в инструкциях для новичков), на что он мне ответил:
Your four
Sorry to keep you waiting.
Your order in the current product
As soon as the manufacturer`s stock
Let me quickly to get you.
In the event of stock or other details
Customers may like to guide you.
Thank you.

Из этого я понимаю только, что он извиняется за то, что заставил меня ждать. но почему не дает примерной даты отправки? что делать дальше? Ждать? или еще раз ему написать? отменять не хочется, мне эта вещь нужна. но ждать еще неделю тоже слишком...
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, все, что я сегодня накидала в корзину, но не оплатила, завтра автоматом удалится из нее или там и будет висеть, пока я дальнейшие действия не предприниму? Завтра просто планирую продолжить поиск вещей, но то, что в корзине терять не хочется.
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Милейшие девушки, прошу ПОМОГИТЕ!
Собрали заказ, чтобы оплатить его через Gaccount(Cash Balance), а там денег не хватило.
Теперь все вещи со статусом DomesticDelivered, но номер EMS не выдает, а выходит окошко с надписью Deposit Confirmation, что то типа ждем пополнения.
Но ведь Кэш пополнить нельзя, а как мне доплатить через PAYPAL.
Помогите, прошу!
 

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Подскажите пожалуйста, куда и что писать на гмаркет, заказ собран и стоит с четверга, нужно чтобы его уже отправили(
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
chow-masha, У меня джей поинтов,как за весь заказ прибавилось.Мне бы хотелось узнать,по картинке действительно видно,что ушла одна вещь?К оплате было 284-вернули 95 ,вес отражен как 100 грамм.Я просто даже не знаю как сформулировать вопрос,чтобы написать в Джим
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
puella, такие клёвые)))))))) и недорогие)))) и весят мало)))))
щас погляжу по наличию
блин, у меня ваши картинки не открываются :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
подскажите еще:) хочу вот здесь белье, но понять не могу они сразу с трусиками идут или выбирать как то надо?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
сначала выбираем модель, потом размер, потом блокнот какой-то???, потом упаковка (это имеется ввиду праздничная или что?), потом крючки какие-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.