Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
посмотрела ордер инфо.статус такой же,там только расписано более подробно о заказе(номер транзакции,номер доставки и т.п.)
может отменить весь заказ и по новой заказать?:ah:
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Подскажите как можно перенести уже сформированную корзину из одного аккаунта в другой? Очень не хочется вся заново набирать...СПС.

можно войти в аккаунт с собранной корзинкой через оперу или експлорер, сделать "сохранить как" - и сохранить веб-архив, так у Вас будет электронная копия с рабочими ссылками, а если она не нужна можно сделать скрин с корзинки и распечатать - будут видны иероглифы для выбора под товарами. Хоть немного будет проще пересобрать корзинку в новом аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Морюшка

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
ASB
никак я не могу понять как цену товара определять, ну поясните мне вот на этом примере, если не сложно http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

выбираете товар,которые вам нравится,ищете название товара в выпадающем списке справа (фиолетовое окошко),в вашем конкретном случае без добавочной стоимости все вещи,если есть "добавка",то к базовой цене 9800W (8,46$) прибавляете ее,+стоимость веса.на джимме есть своя таблица ems в вонах
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
в вашем конкретном случае 0,540гр на сегодняшний день =12,20$
значит ваша вещь будет стоить 8.46$+12.20$=20.66$.Эта сумма может немного увеличиться,если вес по факту будет больше или уменьшиться,если меньше.+чем больше купите,тем меньше заплатите за вес:)
почитйте мой постик на 287 стр. в этой теме,удачи! пишите в ЛС если что
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Написала пока не ответили все также номер посылки не выставляют... что такое!:bu:

Ждите, не все так быстро, как смогут - так сразу вам ответят, либо выставят трекер для отслеживания.

Ю-ляля добавил 18.02.2011 в 13:08
Помогите, пожалуйтста, не понимаю какой тут артикл у пальто
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=182115207

вот это пальтишко http://buystation2.img7.kr/seethru/mpop/txt/ct085.htm

то ли СТ 085, то ли что?

Ссылки не работают, попробуйте ещй раз скинуть.
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
вылетела 22.02, но уже больше недели статус "Handed over to Air carrier" не меняется
позвонила в ЕМС сказали, что надо писать заявление на розыск, т.к. в России ее нет :ak:

ищите коллег по несчастью в теме ожидающих посылки по номеру диспатча.
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Привет ну вот наконец заказ собран на джими, и я очень огорчена.
У меня было 28(пунктов) , 2 из них отменили.Вес изначально был 8,86.
Но Джим пересчитал как 9,72. Как такое м.б, если учесть,что 2 вещи отменили, и вес конечно почти всего был завышен. У меня там 4 полотенцф(вес каждого заявлен как 400гр), в реале весят где-то 50гр.. Я думала, что у меня вес уменьшиться на кг, а он увеличился. Я не жалуюсь, но неприятно как-то.
М,Б у них коробка ооочень тяжелая?
И еще, я тут спрашивала уже. У меня 5 вещей нак, у них заявлено, что от 70000вон, местная доставка бесплатно(у меня сумма бодльше), но мне ничего не пересчитали, и я за нее заплатила.
Вообщем мне денег не жалко, просто хочеться разобраться, как они там все считают.
Теперь мне надо доплатить 4400 за доставку еще, в какие сроки, есть какие-то ограничения?
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
desert1, многие не могут оставить отзывы, причина неизветстна)))
 

Perlinka

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
24
168
0
Moscow
Хелп!!! Помогите!
Заказываю вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130847882 кроксы, положила в корзину, бельше никаких товаров не добавляла, доставку посчитала, нажимаю плейс эн ордер, а мне выходит: There are no optional information of these items.
You can delete the items from shopping cart when you click [confirmation] button.
Please make your order again.

Что это значит? Типа этот магазин не работает... или что?

Хоть никто и не ответил, но у меня все разрешилось! УРА!
Магазин ответил, что они там что-то поправили.
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Daria_L, вещи же все сшиты по разному вот и получаются разные цифры, судя по Вашим замерам и табличкам, подойдёт размер 3XL из третьей таблицы))) смотря как сшита эта толстовка быть может длина рукава компенсирует ширину плеч)))
 
  • Like
Реакции: Daria_L

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
snowday, в Кэш их вернут.
значит у меня в этот раз как то долго... всегда так, когда быстрее надо... заказала чемодан, и уже боюсь что без него полечу на отдых...
ПУШИНКА, для меня самый быстрый способ узнать взвесили ли мою посыль, это посмотреть по Кэшу, прибавилось ли там денег. А вообще, можо зайти в шопинг лист, далее в тот заказ который интересует и нажав кнопку трекинг или more, откроется заказ со всеми данными и там будет вес снизу, вес который расчитывался и вес, реальный, если взвесили уже
 
  • Like
Реакции: snowday и ПУШИНКА

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Isterika, способ сохранения корзины написан в ФАКЕ.
я сохраняю корзинку как веб страницу.

я как веб страницу сохранила, но ведь это только лишь сохраненная страница, все равно все пункты перевыбирать нужно - только лишь хорошо, что видно что именно выбирать. У меня тоже так сохранено, но даже с этим на пересбор корзины уходит минут 20-30. Почти все позиции в иероглифах(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
подскажите пожалуйста, собрала посылку, оплатила за перевес вчера, сегодня статус International Shipping Fee Completed?? А посылка так и не отправлена((

оплата перевеса прошла отлично, теперь ждите отправки - от 1 до 3х дней, но счас у них праздники (у самого ГМ 21-23 сентября), поэтому наберитесь терпения и все отправят
 

zaykaa

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
0
0
Урал
Что было в посылке и почему ее задержали???
Просто так это не происходит!!!

почему ее задержали (точнее, не задержали, а она пришла с таможенным уведомлением), никто нигде не пишет, и местная таможня предположить даже не может, почему московская это сделала.

в посылке 6 футболок (одного размера, но разных вообще), две сумки женские, две пижамы детские, три игрушки детские (одинаковые, но разных цветов, кагбэ тоже не коммерческая партия), джинсы, леггинсы, фигулька для ванной, сет (3 штуки разных) пенок для умывания (тюбиков), две кофточки, шампунь, три шарфика. по-моему, все. превышения по весу/сумме таможенных лимитов не было ни в прошлом, ни в этом месяце.
я уверена, что, если я подам документы на оформление, мою посылку выпустят. но стоимость перевода с корейского всего, что им надо, дороже, чем эта посылка.
поэтому я хочу отказаться и вернуть ее. но если ее досмотрели (= вскрыли все коробки и пакеты), вряд ли центр джима сможет вернуть вещи продавцам (чтобы я получила хоть часть денег назад), поэтому я хочу, чтобы джим выслал мне эту посылку еще раз.

в прошлом году у меня задерживали посылку с чаем - 4 кг разного чая и кофе магазин с какого-то перепугу оценил в 2 фунта (около 100 руб), но там английский магазин, так что я сама заверила все переводы и чай после экспертизы (ну, брали пробы, что это не трава) мне отдали.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
А как посмотреть номер, по которому можно отследить посылку на сайте ЕМС?

В шоппинг листе напротив вашего заказа нажмите кнопку "Track". А вообще вам после отправки посылки доллжно прийти письмо с указанием номера посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.