Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девочки, вчера сделала заказ (из 10 позиций), сегодня на почту пришло 3 письма, что 5 позиций отправлены мне в Москву? как я поняла продавцы все товары присылают в джимаркет, о он потом мне.а в этих письмах продавцы говорят, что отправили мне все в москву....

Все в порядке не переживайте, внизу письма просто общая информация по доставке.
Когда придет посылка, увидите, что каждый товар упакован отдельно и на каждом вся информация о Вас: адрес, телефоны и др.
 
  • Like
Реакции: mazi

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
скажите,что то изменилось в плане отправки письма продавцу? Хотела спросить о наличии товара, нажала как обычно на кнопочку Inquiry и открывается форма,чтобы отправить письмо в сам Джим. Как теперь написать продавцу?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
У меня статус Gold появился!Что это такое?Давно не заказывала ничего,а тут полезла и увидела в Джиакаунте столько добра.Что с этим всем теперь делать?Подскажите,пожалуйста?!
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
&МалЫшка&, 7 пунктов, тебе что конкретно нужно?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 5

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
юлько, не очень поняла вопрос...
если о цене , то 12800+ еще в списке + 6000 = 18800 вон , но черной там уже нет,осталась только коричневая M и L
а,да прибавляется, итоговая цена 18800=490 руб
 
  • Like
Реакции: юлько

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
прошу помощи!У меня заказаны дутики черные 2шт, т.е. ссылка одна, продавец-редис просит поменять цвет или отменить.как правильно его попросить одну пару заменить на серебристый, а другую отменить.Сможет ли он меня понять?Или лучше не рисковать с нашим ломанным корейским)))?
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Джим продолжает чудить!!! В первый раз я вижу такое!!! Некоторый товар на ходится в категории Expected Delivery Date 2010-08-27!!! Что это???
Он едет от продавца на главный склад или только 27.08 будет отправлен на склад? Обычно на почту приходило письмо, когда товар отправлялся по территории Кореи!!! Сейчас нет. И товар, который приобрел этот "чудной" статус находится в категории On Request в Order Info.

Смотрите...
 

shanti

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
1
0
0
Moscow
Всем привет! вопрос от новичка, почему при добавлении товара в корзину(выбираю из списка нужный вид и нажимаю на кнопку ADD TO CART) выводится сообщение в отдельном маленьком окне:
"선택정보가 누락된 상품이 존재합니다. 상품의 선택정보를 선택하신 후 다시 장바구니에 담아주십시오" перевод:
"Выберите информацию представить недостающие элементы.Выберите элементы, которые вы выбрали информацию еще раз, пожалуйста Положить в корзину"
Вроде выбрала из выпадающего списка нужный товар. А все равно выводится это сообщение и после нажатия окей, перебрасывают опять на эту страницу. Как же мне добавить товары в корзину?(((помогите дорогие покупательницы)))):ak:
 

Вложения

  • 14554.JPG
    14554.JPG
    16,4 КБ · Просмотры: 8

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург

Здравствуйте!
помогите пожалуйста найти след. вещи:
все фото скопировала у продавца в контакте, написано , что это все корейское, но вот найти сама не могу(
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Всем привет!
[URL=http://i6.fastpic.ru/thumb/2010/0420/44/1fd1909484d1472843f426c5d7163944.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Оформил заказ, все вещи вроде доставлены до джима, кроме одной которую я выделил, я правильно понял? Имеет ли смысл её ждать и не отменять, после того как такой статус у нее стоит около 4 дней, и два раза письмо писал, но мне не ответили?
У меня вещь в таком статусе висела неделю,
2 раза писала продавцу ,и дождалась таки,после письма джиму она появилась.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
как у кого Джим работает, оформляю заказ - исплевалась вся!!!!!!! висит, будто он не корейский, а финский
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Фиби, можно и еще раз можно. Потому как я плачу периодически :)ah:) с карты мужа или мамы, это совершенно не имеет значения на кого оформлена карта, главное, чтобы держатель карты был в курсе :ag:
А поскольку это ты и есть, то смело оплачивай :)
 
  • Like
Реакции: Фиби

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
А может уже и не ждать и чего то делать, а?
Эта моя первая посылка , посыль была собрана,оплата прошла 22 апреля...всё вроде как надо, вот эта фраза меня стала просто бесить :aq:, она и появилась 22 числа
_______________________________________________________
В заморских процесса доставки

"Все зарубежные плата судоходства был оплачен. Ваш заказ будет отправлен за границу"
________________________________________________________
Девушки, сколько ждать...
..всё ещё не отправились((( уже 4 число!
Если не в тему, простите меня :ak:

если ваш заказ уже полностью собран в джиме(все вещи со статусом доставки в джим?)то скорее всего вам не отправляют ваш заказ по причине того что не собран контейнер,в котором множество посылок в Россию.По правилам,если я не ошибаюсь,то после того как посыль собрали на отправку есть ещё 10 дней у них,так что не вижу причин для паники,наберитесь терпения:)
 
  • Like
Реакции: Злюка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.