Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
У меня все то же, а Ваши действия какие? Будете ждать? И Вас это не сильно гнетет?

Мне важна целостность заказа, может проснется этот продавец.
В заказе не только мои вещи, но и для себя не отменяю.
В следующем заказе заказывать = еще дольше ждать.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
номер какой-то короткий....
Ну, какой дали...:ag:
Вообще, я не думаю, что была ошибка. Рассылка-то привязана к вашему адресу + у вас есть вещи на запросе от одного продавца.
Если все еще сомневаетесь, то напишите в ГМ - мол, получила такое письмо, поскажите, это насчет моих вещей или нет, т.к. сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: Детко Стеша

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
Девочки,я чет паникую,отправила заказ на подругу,джим написал извините ошибка,номер 122,ваш заказ не удалось отправить,но деньи с карточки снял,что делать???
и дал ссылку на одного продавца,видимо у которого заказать не удалось или что то в таком духе,когда корзину открываю,она полная,как буд то заказа и не было

Ириska добавил 30.04.2010 в 21:57
прошу прощения,не вдела отдельной темы

Деньги,скорее всего заморозились, а заказ надо заново собирать, если вы говорите ,что в корзине все висит и нет в шоп листе

kepeeesh добавил 30.04.2010 в 23:07
Ничего не понимаю. Девушки кто-нибудь сталкивался с такой вот ситуацией? Утром был статус вещи Waiting for Delivery, а сейчас On Delivery!!!И вообще что это может значить?
все нормально, процесс пошел, сначала они ждали , теперь заявки приняли к рассмотрению, скажем та:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ириska

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
у меня такой вопрос, сколько в меся можно заказывать посылок, я где-то слышала про ограничения на таможне, чем это грозит?

посылок сколько хотите, только лимит 10 000 руб в неделю на 1го человека. И чтоб посылки не встретились,желательно, на таможне.
А грозит тем что если попадетесь, то придется расстамаживать посыль, а это не дешево.(30% вроде от суммы,но могу и ошибаться)
 
  • Like
Реакции: kepeeesh

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Ligalaz, Gmarket работает. вас,скорее всего,смущает то, что он предлагает выбрать какую версию хотите видеть. если корейскую,то попробуйте по этой ссылке http://www.gmarket.co.kr/
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Скажите пожалуйста, заказ сделала 18 июня, уже подтвердились все позиции, кроме одной, сегодня написали Expected Delivery Date 2011-06-28, то есть я так понимаю только 28 июня поставщик будет отправлять этот товар в офис джимаркета. Могу ли я сейчас отказаться от этой позиции? снимут ли мне за это кредитные очки или может я потеряю часть суммы, которую заплатила? За ранее спасибо!
 

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
Привет!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я сделала заказ на джиме, предварительный вес был 6 кг, потом они все перевзвешивали, и оказалось 13 кг, доплатила за доставку. Сейчас смотрю емс отслеживание, посылка импортирована в Москву с весом в 10 кг. Спрашивается, где еще 3 кг, за которые доплачено. Ожидать отдельной посылкой, или здесь может быть чья-то ошибка? или мою посылку вскрыли по пути в Россию и разграбили 3 кг?:) Может куто-нибудь сталкивался?
Заранее спасибо!
может и утянули какую-нибудь вещь
как вариант, возможно при получении вес опять будет 13, ошибка могла закрасться
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ура) ура)) в пятницу совершила первую покупку на джиме.Оплатила палкой.В понедельник уже все товары были "доместик он деливери"...а сегодня "деливеред"...хочу спросить , когда мне вышлют трекинг?и через сколько теперь моя посылочка отправится? и где смотреть "cash"...а тоя не могу найти, хочу посмотреть разницу в весе..
заранее спасибо):br:

ждите либо письма от джима, но оно не всегда приходит, а так зайдите в последний заказ, нажмите на любой магазин, у вас откроется подробный ордер, вот там вы и сможете внизу посмотреть, реальный вес вашей посылки и сумму, там же когда вам отправят посыль появиться трекинг, где кэш можно посмотреть на картинке
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: Элитная

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девченки приветик, нашел кеды дешевые в джиме! Хочу воспользоваться моментом и заказать себе и родственникам 3 одинаковые пары , разных размеров, но одного цвета.(т.к другого цвета не осталось:( )
Как думаете проблем на таможне не возникнет???
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, вопрос.
оплатила посылку, вылетела она, уже в Питере, а вес ее 1,027гр.. а я отплачивала 10,27кг...
что именно мне написать в джим надо???????

да скорей всего ЕМС-ники коряво данные занесли при регистрации
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Здравствуйте.
Люди помогите выбрать размер рубашки. В джиме, когда нажимаешь на рубашку чтоб узнать детали, там выходят 4 информации насчет размеров, я не знаю какая имена для этой рубашки.
вот ссылка: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Заранее спасибо!

Askar добавил 13.02.2011 в 12:02
ссылка: http://wldostl.ivyro.net/pop/02_kinpal_107.html
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
snowska, это ни то, ни другое. rusmarket.ru - это бизнес-портал, то есть каталог интернет магазинов, совершенно разных. Никакого отношения к джиму он не имеет.
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
Девоньки,милые помогите.Уже не далеко не первый раз на джиме,но никогда не нужно было менять адрес и имя получателя!!!Мне это нужно сделать срочно,надыбала инструкцию по ссылке
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267967&postcount=5
но у меня по ней ничего не получилось.Помогите чего я не так делаю?7
1)вошла в шопинглист(пишу по русски:))
2)далее кликнула на Recept order
3)lдалее ,кликаю в MORE
Открывается детальная информация по заказу,но нет фразы Sipping Info(как в инструкции) и выглядит все немного иначе,но это ладно

ПРОБЛЕМА В ТОМ,ЧТО в инструкции по ссылке написано,что на этой стадии я могу поменять имя и адрес,а у меня ни фамилия не подсвечивается ни адрес не меняется.
Значит где то в другом месте надо менять что ли????????????????????


помогите пожалуйста,ЗНАЮЩИЕ!!!!!!!!!!:ax::bu:
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки подскажите, я правильно поняла что прежде чем заказывать товар, нужно осведомляться у продавца о его наличии??? и еще скажите как можно скопировать название товара а то само набирать как-то проблематично((((((((((((((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, я думала на карту возвращают..сейчас посмотрю,а из кеша можно деньги как то на карту перевести и тд?

нет, за вес всегда в кэш :)))
На карту перевод возможен только с комиссией в 35 баксов - оно вам надо ?
Так что выгодно копить в кэше и оплачивать небольшой заказ, а потом объединять с основным:ad:
 
  • Like
Реакции: French Vanilla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.