Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Distinctness, А вы обращались в службу поддержки? Лимит для всех одинаковый? Входит ли в него доставка ЕМС до перевеса посылки?
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Elite Status, вам придется удалить все товары, которые находятся в папке Domestic!!! Она используется только жителями Кореи, т.е. доставка только по Корее и продавцы эти вещи в Росиию ( или другую страну) не высылают!!!

Diktor добавил 02.10.2010 в 10:13
Elite Status, если вы увидите следующее, то это значит, что международной доставки нет!!!


Но ее можно попросить открыть этой теме:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=664929#post664929
[OFF]
Вам стоит заглянуть сюда: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4125[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девочки, что делать если товар пришел совершенно не тот!?? только размер совпадает. ни цвет, ни модель не то...
хотя не моя ошибка. выбрала я правильно.
скажите что делать? как отстоять? либо деньги вернули, либо еще что-то.. не себе заказывала..
и были ли такие случаи у вас и что вы делалаи!?
 

Sams

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
52
62
0
Москва
Заказывал две посылки
Обе с диспатчем 410,одна уже висит в импорте,а вторая почему то еще нет
ее могли задержать томожней или она потерялась?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
МамаДД, у каждой модели свои мерки. нажимаете на понравившуюся и выйдет отдельное окно с описанием и там будут мерки.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Anes, на этой странице нет такой футболочки:( видимо закончились.

а по названию, название вот так пишется.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    56 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Anes

KatyKa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
394
67
0
Москва
Девочки у меня этот желтый костым http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203305834 с глазами получился 45,800 вон. Как это? Они в шопинг листе учитывают вещь с доставкой и распределяют сумму доставки по позициям? У меня первый заказ вес его 2,5 кг Это конечный вес уже с доплатой.

KatyKa добавил 26.02.2011 в 17:22
Natalida, Да я видела только я эти 12.000 вон прибавила к дисконту Discounted Price ₩14,800 ($ 13.54). Или он не действует на новичка? Или я что не так поняла. Объясните бестолочи. :(
 
Последнее редактирование:

KatyKa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
394
67
0
Москва
Natalida, помоги вот эта фигня, что это?
И она у меня стоит только в Шопинг листе, а в Overseas Order ее нет. Может ее уделить или что теперь делать? Руки крюки, говорил муж не тыкай куда не знаешь. УУУ:ai::bu:
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Ничего страшного, просто та цена, которую Вы заплатите сначала, будет не окончательной - когда кейсы придут на склад и их перевесят, Вам, вероятно, придется еще доплатить за доставку. Но иногда бывает так (если Вы заказываете не один товар, а несколько), что другие вещи, заявленные наоборот с разницей в весе в большую сторону, компенсируют этот недовес, и доплачивать ничего не нужно. Как сложится))
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Истерика, то что одни и теже вопросы задают Вы замечаете, а то что Вы сами отвечаете на вопросы, на которые уже есть ответ вы не замечаете)))

а на время ответа вы смотерите?)) нередко бывает, что пока ты отвечаешь, пишешь сообщение из 1000 знаков кто-то уже в 100 знаков свой ответ уместил и отправил.
А еще пока пишешь свои 1000 знаков можно отойти, за яблочком, например :yes: это еще 3 минуты
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
спасибо!!!ещё вопрос.а если я хочу воспользоваться скидкой 12процентов для новичков зарегистрированных в текущем месяце то пишет: Foreign members with credit points of below standards cannot apply events.
Это значит,что мне нужно кредит пойнтс?сколько их нужно чтобы иметь право на скидку?
Ольгаяяя напишите пожалуйста сюда ваш текст письма джиму насчёт купонов. Я тоже отправлю и другие девочки может присоединятся. Чем больше,тем лучше!)

Hi!

Since October, I can not win a discount coupon and play roulette. Why did this happen? Help me, please! Thank you

Вот как-то так:yes:
Писала 2-го. до сих пор не ответили:aq:
 
  • Like
Реакции: l@na

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
evka, Спасибо)) Перепутала столбики и не могла понять, почему там, где подходит вес, грудь всего 31см. :ag: Выбрала пару моделей, закажу размер XL, кот за костюм желтого кролика меня не простит...


Еще странность какая-то с отзывами. Бонус дают за первые 10, потом пишут, что начислим только милли, или подождите неделю. Я оставляю 10 и на товары меньше 3$, за них всегда только милли начисляют. Через неделю прихожу написать остальные, а кнопки нет. У всех так?
То есть можно получить максимум 10 баллов за заказ? и писать лучше на все, пусть хоть что-то начислят?
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
в интернет эксплорере выделяйте всю вторую графу и копируйте в гугл транслейт ) и там все цвета будут переведены и просто выберете по порядковому номеру )
к примеру, у первой сумки модель В-46 (2270), а черной нет
у меня почему оно пустое совсем это окно с цветами :bu::(
уже не знаю как быть....
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Katerinka_, какой вам удобнее, вам по нему с емс звонить могут, я два указывала и с кодом города
 

Perlinka

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
24
168
0
Moscow
Девчонки, помогите!!!
Делала заказ на джиме, в итоге получилось почти 14 кг и 17 товаров, в том числе чемодан. Вчера принесли посылку - только 1 чемодан и всего 7 кг!!! Где все остальное???
Написала на Джим, они пока попросили фотки. Волнуюсь, непонятно, как такое могло случиться... На квитанции емс перечислены и остальные товары, но сама коробка рассчитана только на чемодан, больше туда ничего и не влезет. Могли они на Джиме отправить остальные товары другой коробкой? У кого такое было?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Valentinkacoo, Пишите им в кастом сервис и на почту одновременно по-английски(почта внизу главной страницы, Кастом сервис тамже).
Укажите номер/дату заказа. Продавца из-за которого сыр бор, и спросите что делать?

Invina добавил 01.11.2010 в 13:37
ASB, позицию отменили, деньги вернули. Посмотрите транзакцию в Пэй Пал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: French Vanilla и ASB

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ПолинаМалина, дуаю не из за купоны, вы ему и в джим писали?
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девчонки, мне уже вторую посылку отправили в которой вес не совпадает с заявленным, если они их делят на 2 посылки, как узнать трек второй посылки или они его не дают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.