Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Elite Status, получила, давай на ты, но чесно сказать никогда с таким не сталкивалась. Может тебе написать в тему про таможню.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Darya4520, аналогично - с мозилы и оперы невозможно зайти, один эксплоер пропускает везде, но он и изначально тормоз :)))
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, из 12 вещей 11 пришли в офис в течении 2-х дней. Одну вещь все не высылали, хотя дата сояла 3-е сентября.
Я написала в воскресенье письмо продавцу, та извенилась за задержку и обещала сегодня прилать. Открываю сейчас почту и там письмо от Джима, что мол как вы просили пункт заказа отмнет.....
Теперь вся моя корзина собрана, но почему-то не отправлена. Что делать? Ждать или написать, чтобы отправили?
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
mushroom, это все понятно,но на сайте то он свой помоему,поэтому мне интересно где на сайте посмотреть можно на джимаркете

katarios1986 добавил 11.02.2011 в 13:18
EnjoyHz, ссылка не работает,не открывается
 
Последнее редактирование:

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
по поводу того, что не приходят письма с Джима(о доставке позиции на склад, об отменах, об отправке ордера и прочее).

у меня такая же история. почти 2 года исправно приходили, а тут вдруг перестали(настройки в аккаунте я не менял).

написал в суппорт - мне ответили, цитирую:

"We have checked that your email setting is 'refuse'.
please change to 'accept'
Please go to > Gmarket > Edit info > log in by Gccount password > setting as 'accept' now
Please notice that."

но в настройках аккаунта - такого нет... причём нигде..
есть только один чекпойнт - подписка(subcribe). так она у меня выключена была все эти два года. сейчас включил - но без толку.

слегка ощутил себя идиотом)
если не трудно - ткните пальцем - где находится нужная мне настройка.

да, вот ещё один глюк - через "my inquiry" - теперь также не могу писать в поддержку, письмо уходит, но в списке отправленных сообщений его нет. и ответ на него не приходит - видимо они его не получают. а вот селлерам нормально всё отсылается - любой запрос..
 

Екатерина 88

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
69
11
0
РФ
Екатерина 88, это ставится в случае, когда вы уже что-то выбрали, например туфли, а второй список - стельки, которые Вам не нужны...)))))))
второе выпадающее окно переводится, как размер, через переводчик гугла и там стоит none или home. что это?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девы! Подскажите пожалуйста, если продавцу оставил плохой отзыв что "не рекомендую" например вообще, что у него больше нельзя заказывать вещь????:ax:

можно, конечно :ad: - а с чего у вас такой вывод ?
 
  • Like
Реакции: Olesya__ и Мирошка

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, при заказе на Джиме у меня была отмена нескольких позиций у одного продавца - при этом мне нужно оплатить обратную доставку 5000 вон (отмена прошла успешно). Разницу после отмены мне должны вернуть. Вопрос такой при оплате возврата мне необходимо выбрать откуда отминусовать деньги с кеша или с тех денег, которые должны вернуть - и когда я выбираю пункт (и с кеша пробовала, и с возвратных денег) и нажимаю кнопку Продолжить - меня перебрасывает на страничку, где пишет - Пожалуйста, подождите некоторое время. При обработке URL на сервер вышел из строя. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору.
Подскажите, как оплаить возврат и вернуть излишне перечисленные денежки ?

ДЕНЬГИ Вам должны вернуть автоматически на карту, которой вы оплачивали!!!! :yes:
Да и в первый раз слышу , что при отмене еще и доплачивать что-то пришлось!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aksuta

uhti

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
5
0
0
moskva
а как писать и куда?? если транслитом воспользоваться, поймут они меня?? простите за глупые вопросы...
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
Девушки, знаю, что ни туда пишу, но просто надеюсь, что здесь быстрее ответят, тк посылку оплачиваю завтра.... и хочется найти одну вещь...
ищу на ребенка комбез или джинсы с начесом или с мехом внутри...потеряла ссылку и найти не могу(((
помогите , если кто знает!
спасибо!
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
evka, спасибо за ответ, но в икее такого нет, там все-таки ассортимент выдержан весь в одном вполне определенном стиле, и этот стиль не для всего подходит(
То, что нашлось за вполне лояльную цену здесь у нас в магазинах стоит очень даже ощутимых денег, вот и мучаюсь:ag:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T

P.s: что-то кнопка "спасибо" теперь не работает, пишет про "Для СПАСИБО у нас есть зеленая кнопочка справа", а вроде справа никаких зеленых кнопочек и нет...
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
не пойму...не работает кнопка tracking уже несколько дней...пробовала заходить с разных обозревателей...сразу номер емс себе не списала,вот теперь не могу посмотреть даже его номер(((это тока у меня так или глюк какой то на сайте?
 

Duima19

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
10
0
0
Орёл
Скажите ещё пожалуйста,я написала письма продавцам с вопросом о наличии товара,как долго они могут отвечать???...а то 3 дня жду уже(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
1000 долларов или евро лимит? Я думала все таки евро

тыща евро

evka добавил 14.10.2010 в 15:40
Девушки, мне сегодня на почту пришло письмо, из которого я поняла, что джим подарил мне 3 дисконтных купона:)

да всем кто подписан на рассылку, пришло такое письмо ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Arinsh@

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
3
1
0
г. Белгород
Пожалуйста подскажите, сделали два заказа (весом 1- 11.65 кг, 2- 18.60 кг.)– хотели объединить в одну посылку, а вес (предварительный) превышает 30 кг (на 250 гр.), убрали одну позицию (400 гр.), чтоб уменьшить вес, а перерасчет не произошел, так и остался вес 11.65 кг. Что с первого, что со второго заказа вещи еще не все доставлены по Кореи – подскажите что делать – как объединить…(в тех. поддержку написали - молчат)....Спасибо
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Зулик, порылась в поиске по форуму, девченки пишут, что это значит, что вещь отменили из-за брака. Воспользуйтесь сами поиском. А письмо от Джима приходило, они должны были отписаться.
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.