Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Спасибо большое за ответ! Да, я прочитала, что деньги возвращают на палку, но смущает то, что в шопинг листе статус недостающей позиции On overseas shippping, а в ордере присланном на почту ее нет( То есть волноваться рано? Ждать либо возврата денег либо то, что эту позицию все таки пришлют?

а вы попробуйте написать продавцу
 
  • Like
Реакции: Natlin

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Скажите пожалуйста я когда на джиме нажимаю трек одер открывается окно посілка в нем до конца будет прослеживаться или после экспорта необходимо отслеживать на ЕМСе своей страны?
 

Anastasiya_

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
43
9
0
Vladivostok
Kolya065, я попробовала, но английского интерфейса нет, поэтому я даже не могу ввести свой логин. поэтому и вопрос такой родился.
 

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
ilze, вот повезло мне)
Но та вещь, что N/A весила 0.5 кг. Если ее не положили,значит там других вещей на такой же вес? подарки, что ли?
 

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
Запутали с перевесом

Друзья, помогите, плз!
Сделала и оплатила заказ на Джиме, его собрали и требуют доплатить за международную пересылку! :ai:
Получила вот такое окно:

нажала кнопку - оплатить - и попала в новое окно:

я правильно понимаю - предварительно я оплатила больше, чем нужно сейчас? Почему они тогда требуют с меня еще 6400 вон? :bu:

я согласна на все, что они там просят, и нажимаю кнопку оплаты...
и бам! такое окошко!
:ak:

Кто-нибудь сталкивался? Что делать-то? Они предупреждают, что если не оплачу, то мой заказ будет отменен (((

Помогите!:bu:
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
у меня тоже открывается окно Кастом Сервис:(
Может попробовать через Корейскую версию сайта? или др.браузеры или написать из почты на их адрес эл.почты, который они указывают в Seller info?
У меня через корейскую версию из гугла тоже ничего не получается...

Lenusik добавил 30.10.2011 в 14:55

если вы ничего в течении недели не будете добавлять, то Неделю. А если в течении недели и больше будете работать с корзиной (добавлять/удалять), то корзина будет храниться пока вы в ней делаете изменения.

А то я сейчас скидку выиграла на 10 "тындриков" ))
а денег на карте нет,только завтра положу)
давно уже не заказывала ,вроде помнится что 1 нед. хранится, но лучше уточнить)
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
НинулиК, главное - успейте отзыв оставить (кнопка "Item Received" работает лишь 14 дней со дня отправки).

P.S. Читайте посты выше (последние несколько страниц).

не понимаю, если я не получила посылку, зачем я буду оставлять отзыв????? странные они)):(

НинулиК добавил 27.04.2011 в 19:34

:ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Karramel

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
4
0
0
Казань
Margulya, маленькое уточнение, т.е. я собираю заказы, оплачиваю их и потом уже объединяю?
 

Adelya

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
42
4
0
Моск.область
ВСем привет! Помогите, пож-та, ткните носом где можно найти одеяла с наполнителем из тутового шелкопряда сорта малбери. Спасибо всем откликнувшимся!
 

Kurana

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
69
29
0
Izhevsk
Девушки помогите пожалуйста.
Вся посылка практически доставлена в офис дм.
НО случилась какая то проблемка с маленькими зеркалами,тк заказывала 4 разных у одного(!) продавца. В итоге 1 зеркало уже в офисе у дм. А 3 остальных стоят на on delivery уже 3 день.
Что делать? Писала продавцу,ответил что все отправил ещё 23(!!!!) числа О___О.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ksio, вы сделаете запрос на этот код и вам его пришлют на почту, его и введете. Код разовый
 
  • Like
Реакции: ksio

sana244

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
63
13
0
Киев
Прошу помощи, а то у меня уже истерика.
Я сделала заказ на gmarket, оплатила (оплата прошла успешно), но потом мне пришло вот такое письмо

"Dear customer,
We are writing to inform you regarding your order.
As we checked, recently, you placed an order some item from Gmarket with your Paypal.
Regarding this, we need your ID card for the security reason.
We know it is little bothersome, but we need to do this for the customer who firstly places an order.
Please give us the information as we listed below.
-Gmarket ID
-image of government issued photo identification (i.e. Foreign registration card, Passport, driver license )
Pleae cooperate with us.
We will preced your order as soon as we calify your ID."

Я у них переспросила, или им нужна копия моего паспорта, они ответили
"Dear customer
This is G market secure transaction department.
We checked your E-mail, However, We cannot access your image and files. please check and send them again."

Я отправила свою копию загран паспорта, они мне ответили, что не правильно и отменили заказ, а деньги вернули.

"Dear. customer

image in the photo is different in other regular passport image.

Attached photo should not be modified by any other image editing program.

If it is found to be modified, your order can not be processed.

Your order had been canceled"


Так что они меня хотели, хочу опять делать заказ, но боюсь проблема осталась так и не решена. А еще у меня появился значок "Grade:GOLD" -что это?
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
ваша кофта примерно выходит 671р, но если вы закажете одну кофту может 1400 и выйдет, я насчитала 23в списке +4000, если я не права пусть меня поправят

нет, я не одну кофту заказала :) у меня в посылке 7 вещей на 3,32 кг.
эта толстовка стоит 16900 вон (рублей 450 без доставки)

Разобралась сама. Посчитала и правда всю доставку ЕМС записали на эту толстовку :) а я уже испугалась!
 
Последнее редактирование:

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
Evgeniya Kucher,

то что у вас на картинке второй это док станция стационарная

зарядка автомобильная эта


пленку как на картинке выбирать в 4 выпадающем списке
 
  • Like
Реакции: LadyJenny

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
помогите,что делать?заказ оформила,но в последний момент когда надо было нажать на кнопку confirm,нечайно нажала на кнопку назад.сейчас в статусе заказа показывают On Pre-Request .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.