Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
когда можно будет делать заказ на джиме больше чем на 300тыщ вонн? писала им письмо с просьбой увеличит ьлимит, но тогда у меня еще не было ни оного заказа и они отказали аргументируя тем, что надо набрать 30 кредитпоинтов...сейчас у меня больше 30, могу ли я заказать на большую сумму (если да, то на какую)? письма им пишу периодически в течении 2-х недель, но пока без ответа...вдруг тут кто-нибудь подскажет
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки скажите пож.сколько примерно я отдам задоставку до мсквы за посылку,состоящую из ножниц,машинки для стрижки,кож.браслетик,кенгуру,брючки,рошка и утюжок для выпримления волос?Заранее огромное спасибоСпсаибо огромое1

Настёныш добавил 11.06.2010 в 09:41
девочки,скажите пож.,если я вещи сложу в корзину,выеру пункт доставку-емс,чтоб посмотреть сколько с меня снимут,а оплачивать не буду,это будет считаться что я отменила заказ?или они этого даже не узнают?
 
Последнее редактирование:

Duima19

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
10
0
0
Орёл
Девчат,никак не могу понять где нужно указывать цвет и размер,всю инструкцию по выбору товара прочитала,но не нашла нужной инфо...К примеру нашла обувь,буквенное и цифровое название нашла в выборе,но там 2 одинаковых названия и после них разные иероглифы,что делать нужно и как выбрать?

Duima19 добавил 03.03.2011 в 12:04
по поводу цвета разобралась...а вот там,где нужно ставить размер пишет-selekt, я выбираю,а там два выбора-либо None, либо -----,как тогда указывать размер????
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я выйграла купок на скидку в 10 тыс корейских рублей и что мне теперь с ним делать? там вылезло какое-то окошечко с новыми купонами.
эти деньги сами из заказа вычтут или как?

может стоит уже фак по купонам написать, а то спрашиваем постоянно
 
Последнее редактирование:

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Девочки,хочу вот такие куерамические ножи. Н езнаете проблем на таможне не будет с ножами???
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190275154
И еще, пытаюсь получить(восстановить) свой пароль для Gaccount(он нужен для оплаты G-Cash?), но мне так и не приходит на почту серийный номер.Что делать?
Пишу им на Кустом сервис-молачат.
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
зонта нет, джим написал,что сфоткайте все и везде и т.д. и т.п...
а я давно всё выкинула и половину товара разобрали :((((((((((((
ну будем без зонта...
а продавцу зонта оставлю гневнейший отзыв.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как узнать все треки разделенной посылки. Из моих 36 кг. есть трек только на 10,4?:ai:
Я писала в джим (customer service) и просила № трекинг других посылок...
Иногда они писали, что только один дали номер, но потом писали, что они сделают запрос и пришлют трек№... Иногда приходили посылки быстрее, пока джим отвечал...
 
  • Like
Реакции: Nolia2012

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
evka, вот, кстати, спасибо, сейчас гружу мозиллу, вычиталау многих начались проблемы с открытием сайта корейского отслеживания. У меня и старые посылки перестали трекаться. Попробую с мозиллы, ибо ни опера, ни эксплорер не хотят. Спасибо! Сейчас отпишусь, как получилось


Не смогла зайти! Да что ж такое....

Девушки, пишу, может кому-то пригодится.
Смогла зайти на сайт отслеживания лишь после того, как воспользовалась программой скрытия IP!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anyuto4ka, попробуйте тогда заказать и написать продавцу номер вашего заказа с указанием конкретной модели, потом напишите в джим и попросите проверить, то ли придет. хотя не знаю согласятся ли они.
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Nastinkin, чего то не поняла, вы посылку только оформляете или она у вас уже оплачена, адрес пишите как вам угодно вроде перевод это и будет кириллица, главное чтоб наше емс разобрало
 

y712re

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
7
0
0
Волгоград
Последнее редактирование:

Гертруда

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
7
0
0
Сургут

так получается, я должна добавиь в корзину 1 позицию, которую мне надо дозаказать, оплатить ее отдельно, а потом уже объединять заказы? Но я все равно по 2-му заказ получается переплачиваю за доставку? а то что потом в кэш упадет, совсем не греет :(...
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Подскажите пожалуйста выход из ситуации. Хотел сегодня заказать 1 майку, но у селлера в сторе было 4 строки по категориям: майки, шорты и т.д
Вобщем выбрал я нужную вещь, в других строках поставил none, но при расчете доставки указали 34.600W. Попробовал заполнить все 4 строки, стоимость доставки такая же. Если я куплю 1 вещь то мне вернут деньги при взвешивании?

Здесь может быть взвешивание ни при чем. Ваша ситуация не понятна, возможно, майка идет не за основную цену, а за дополнительную, тогда обе цены плюсуются, даже если везде нан. Лучше дайте ссылку и укажите майку
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, логики в ЕМС нет никакой, так что с заказами никогда ничего не угадаешь.
Я вон все еще жду импорта, хотя второй заказ от такого же числа уже на сортировке в мск.
Рыбий жир тут не при чем, до таможни ведь я как поняла , все равно еще посыль не добралась

http://emspost.ru/tracking/EM069119101KR даже и не знаю, добралась она до томожни ил нет? =) :ax::ax::ax::ax:
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
А сегодня и офис Джима молчит.

То-то я думаю, че это мою посылку не обрабатывают, хотя всё уже пришло к ним. Тоже 2 позиции 3 дня висели в реквесте, сделала по ним отмену в субботу, чтоб не задерживали посылку. Надеялась, что сегодня отправят, а там тишина :-(

Lja добавил 15.08.2011 в 12:42
не могу понять как по этой ссылке вписывать название, самой в переводчике набирать и копировать? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115978452

По-моему, вам только номер продукта нужно указать и всё.
 
Последнее редактирование:

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Filipumpes, синий цвет означает, что это позиции выбранные у одного продавца. Насчет пейпл - просто отключите блокировку всплывающих окон и антивирус, вас сразу перебросит =)
 
  • Like
Реакции: Filipumpes

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Justina, вам либо позвонят, либо пришлют помоему телеграмму и скажут что да как

ilze добавил 05.03.2010 в 15:04
Kolya065, напишите письмо в джим чтоб они написали вам что не претендуют на эти деньги и это письмо прикрепите к заявлению, я правда сама не делала, но тут так писали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justina

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Olesya__, да, жать туда, куда Вы стрелку навели.
я ночью платила, сначала картой напрямую пыталась, но не вышло. Затем через палку попробовала и всё прошло.
Ого:ai:!!!!! :holiday:Спасибо огромное за проделанную процедуру! Да Я точно также все делала! Но почему то не прошло поробую ещё раз отпишусь!!!!!
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Помогите!я не могу зарегистрироваться, там нужно написать мобильный телефон, у меня не получается, мож вы подскажите как правильно писать(может пробелы или с плюсом)?

Попробуйте ЧЕРЕЗ 7. у меня так! просто 7 и номер без 8.
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
missEvil, нажмите ответить, отошлите это письмо, потом зайдите в отправленные и там должна быть ссылка
 
  • Like
Реакции: Меланта
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.