Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
Ева 1812, сверяйте иероглифы с нужным артикулом, там доставка бесплатния от заказа в 50000 вон

да я про это поняла...просто на сайте их выбор больше...может им туды написать?а как посмотреть сколько доставка выходит?если я на 50000 закажу мне бесплатно до джима ж тока доставка или нет?
 

Elia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
4
0
Кузбасс
Elia, вы невнимательно читали ФАК, если читали!
На странице каждого товара стоит стоимость доставки продавца, если она есть, там и указывается стоимость! Если нет, то этой стоимости нет!
Читала несколько раз,видимо пропустила.
Спасибо большое:ax:
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Злюка, нужно заявление на розыск подать (можно и по телефону). Посыль сразу находится и информация обновляется.
Как это?) подскажи, а :ah:
МНе конечно операторы предлагали заявление написать,адрес, образец объясняли на какой адрес отправить, но честно, ничё не поняла...
Жду ответа :br:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Танюха, просто ваш заказ не прошел, может денег на карте не хватило

ilze добавил 11.04.2010 в 18:13
girga, вам скорее всего завтра уже отправят, если нет, то пишите им письмо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: girga

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Weets, чуть-чуть поправлю предыдущий ответ - вам вообще ничего в минус не запишут, потому что ГМ берет доставку за целых полкило, то есть у вас оплачено за 8,5 кг - и ваш веальный вес вписался в эти параметры. Как и написано у вас на скрине - у вас никакой разницы за доставку нет Total Amount on Delivery: 0
 
  • Like
Реакции: Weets

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Миледи а вы когда писали письмо продавцу то номер заказа не указывали ? прото если не указывали то как продовец узнает о какой вещи идет речь?
вот шаблон письма для продовца если надо

Hello,
I made .... (дата заказа) order № (номер заказа) at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item(s) is (are) absent till now. I kindly ask you to send it (them) as soon as possible or inform me about their approximate date of sending.
Thank you in advance.
Best regards, ….

Здравствуйте,
Я сделала такого-то числа заказ № такой-то в вашем магазине. Остальные товары из моего заказа, приобретенные у других продавцов на ГМ, уже на складе ГМ и готовы к дальнейшей отправке. Ваш же товар(ы) отсутствует(ют) на данный момент. Убедительно прошу вас выслать его (их) как можно скорее или сообщить мне дату отправки на склад ГМ.
Заранее спасибо.
С уважением,
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
получается мне даже нечего делать не надо. деньги автоматически вернутся на карту через paypal?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
elinasef, пишите в джим, мне отвечали сегодня на вчерашнее письмо.
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
А заказ заново формировать????И можно ли отменить пару позиций, хотя я укладывалась в лимит карты...
Да, заказ придется заново собирать. У меня были такие же проблемы с оплатой(также улетал весь заказ) оказалось проблема в браузере через кот. оплачиваете.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
katuasha, да, я тоже указывала Transaction №, ну и конечно же номер ордера и дату.

Так, теперь я. Джим обещал отменить позицию вчера. Нифига, ничего не изменилось. Хочу написать понервнее

Гуга добавил 21.05.2010 в 10:10
Impishfly, посмотрите в разделе белья
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ksio, сначала деньги положите а потом уже заказывайте

ilze добавил 22.09.2010 в 18:52
Ksvetlana, я сама забираю, т. к. курьер бывает после сортировки только на 4й день посыль приносит

ilze добавил 22.09.2010 в 18:53
каприз, так до 23, а некоторые до 1 октября отдыхают
 
Последнее редактирование:

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, все товары собраны, и один в статусе доместик деливери висит уже почти неделю, куда мне написать спросить о его судьбе????
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Всем доброго дня. В моём заказе все вещи доставлены в GM, только одни часики Expected
Delivery Date
2010-12-10
но это уже тоже не плохо так ведь, это означает, что магазин хоть как то прореагировал на мою покупку? Или есть смысл написать им письмо и поторопить, иначе товар в таком статусе может зависнуть?

пока же не завис - завтра будет 10 дек, завтра и напишете в случае чего :yes:
Может, этот продавец через дорогу от ГМ находится :ag:
 
  • Like
Реакции: Keniya

LifeStyle

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
26
2
0
Одесса
Возможно я повторюсь,но тему всю не успела прочитать.
Поэтому,хочу спросить,когда кладеш в корзину товар там есть два списка Domestic и Overses,у меня весь товар в оверсес,а кроссовки в доместик попали.В чемтут разница,и что при заказе мне делать?
 

fraumau1488

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
1
0
0
мытищи
Подскажите пожалуйста

Нам пришла посылка с нашим заказом, но еще при сборке посылки продавец отменил 3 позиции, т.к.в наличии товара не было. На форуме нашла и прочитала что если заказ делали через PAYPAl то разница за тот товар которого не было в наличии начисляеться на банковскую карту. но дело в том что не на кеш в МАЙ ДЖИМАРКЕТ ни на карте денег не каких нет..Подскажите в чем может быть дело???
заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.