Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тосик

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
73
0
Мурманск
Не получается добавит в корзину покупки, постоянно пишет Please select the option to proceed (Пожалуйста, выберите вариант для продолжения) Посмотрите пожалуйста что я не верно делаю????


Или ткините меня носом, где подробно расписано как добавлять в корзину ((( Пыхчу уже 2 недели, ни как не получается (((((
 

Sekta

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
44
186
0
Ижевск
А когда галочку ставили в графе выбора ЕМС (при оформлении заказа), в списке выбора стран Россию выбирали?
выбирала Россию.
сейчас вещи в Recent Order помечены следующим, а я опять туплю((
1. On Delivery
2010-12-14
(옐로우캡택배) - (Yelrowookaep Курьер)
2. Delivered
2010-12-14
(CJ택배) - (CJ Курьер)
3. On Delivery
2010-12-14
(대한통운) - (экспресс)
почему у них разный статус? при чем никак не взаимосвязано с порядком доставки на склад джимаркета.
:bu:14.12.10 это дата чего?
 

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
Девочки, срочно подскажите. Сделала заказ штор,но их отменили. Написала через в Джим через кустомер сервис, чтобы они их заменили на другие, но мне так ничего и не ответили, деньги на карту вернули... Заказала к шторам пампошку, она мне теперь не нужна... что делать-то?
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Если не выслали еще в ГМ, то да. Если же нет, сорри, но получите то, что заказали.
Для собственного успокоения нажмите трекинг местной доставки. Если там есть данные о доставке, то увы и ах, ждите не то, что хотели. Если пусто, то настойчиво пишите продавцу, пока не ответит.

В трэккинге уже указан номер инвойса, блин. Труба?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ириska, имя и фамилия у всех слитно написана, это автомитически происходит
 
  • Like
Реакции: Ириska

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
подскажите, если я оформила и оплатила посылку сегодня, то следующую когда могу оформлять и оплачивать? Какой промежуток времени должен пройти?
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Девочки, подскажите, Маркет в выходные работает? А то я вчера написала письма продавцам, а мне ни ответа ни привета...


Да? А мою посылку сегодня отправили и письмо прислали.


Девочки, где вы смотрите, какой вес после взвешивания?
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Подскажите пожалуйста, как узнать есть ли у продавца доставка в Россию? Это где-то написано?

Evgeniya Kucher добавил 17.11.2010 в 13:51
Как разобраться с иероглифами? Ничего не понимаю, как выбрать то, что нужно?(((((((((:)(
если не стоит галочка, то в Россию есть доставка.


oigeniya добавил 17.11.2010 в 14:06
Подскажите, есть ли где-нибудь таблица тканей на корейском?
Материалы

가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)
거즈 (Gauze) – сетчатая ткань, марлевка
공단 – атлас
니트 – трикотаж
데님 – джинсовая ткань
럼프니트 – плотный трикотаж
레이온 (Rayon) – вискоза
린넨/리넨/마 – лен
망사 – сетка
면 – хлопок
벨루어 – велюр
벨벳 – вельвет
사틴 – сатин
소재 (Fabric, Matter) – материал
순모 – шерсть
스웨이드 - ткань под замшу
섀미 - замша
실켓면 (Silket cotton) – «шелковый» хлопок (хлопковая ткань, но на ощупь близка в шелку)
실크 (Silk) - шелк
안감 – подклад
카치온 (Cation) – акриловое волокно (полиэстер + вискоза)
캔버스 – канва, полотно (특수 캔버스 – особое(высокого качества) полотно)
합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества)
 
Последнее редактирование:

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
трекинг в письме не присылают! Это конфиденциальная информация
:ai:где то здесь на форуме читала в инструкциях,что когда письмо приходит о том,что посылка отправлена,то дают трек,и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267972&postcount=10 .так и письма-тоже конфиденциальны,на личный почтовый адрес приходят.в других магазах присылали вместе с письмами.
ну да ладно,пусть если и так,у меня все равно при нажатии на кнопку трекинг,открывается окно,и пишет,что страница недоступна или не найдена...и оверсис ордер до сих пор не работает нормально-не видит отправленный заказ:aq: я 2дня уже психую просто,не знаю,что с моим заказом.
сначала пишут,что надо доплатить 4200вон,потмо присылают письмо,что заказ отправлен(хотя я не доплачивала,а только им письмо написала,что не могу оплатить,т.к. некоторые ф-ции на моей странице не работают).а теперь не могу трек посмотреть.черте что!!!!!!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
DEMETPA, все нормально, не суетитесь. Доплата не нужна (фактический вес у вас ниже заявленного), данный статус обозначает только то, что посыль взвесили.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Kristi2010, либо ждите неделю,а лучше две,либо ищите человека,на которого можно оформить) ну это если лимит превышаете,а если нет,то чего бояться?или вы уже оба оформили на себя?




оформить есть на кого, но когда на джиме хочу изменить ,он мне не дает сделать такую функцию , а лимит вроде превысила , они мне ведь укажут и стоимость доставки в общей сумме на посылке ???:( может ктонибудь согласится мне помочь, я дам свои пароль , т.к. не могу сама исправить адрес получателя ???!! Буду очень признательна !!!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
INVINA, спасибо. Я пыталась карточкой пополнить, но мне пишут:"Ваша карта была отклонена". И как быть в этом случае,т.к. карточка Московского филиала,а я пыталась её в пэй пал зарегистрировать, но код никто подсказать не может, ни в Нижнем ни в Москве. Может есть ещё есть какой-то способ пополнить Gcash?

Ой, извиняйте пожалуйста, совершенно не представляю, что в таком случае делать? :ah:
Присоединяюсь к Вашему вопросу, чтоб знать на будущее.
Придут сюда опытные люди и помогут.
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
девочки, подскажите. по этим ссылкам сами игрушки идут или какие то доп детали?переводчик какие то детали выдает...
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

конечно это игрушки, просто состоят из многочисленных деталей, вот переводчик и поясняет :)
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
ilze, да... да... уже вот перечитала снова тему... чтобы в неделю не привышал заказ сумму в 10 000р. на человека...
 

Маньячка

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
6
1
0
40
Сургут
Девочки, подскажите!!!! Силюсь понять и как-то не доходит...Чтоб выбрать здесь черепаху, какой пункт нужно выбрать?http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173286573 Там 3 строчки!!Первый пункт переводится, как дополнительно, второй, как подробнее авоська))), третий, как подробнее корзина?? Что это значит, какой выбрать?))) И еще, почему я на странице выделяю какое то слово, щелкаю мышкой, чтоб копировать, чтоб закинуть в переводчик, а мне выдает, что так нельзя!! Почему?
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,подскажите пож.,что означает этот статус:Expected
Delivery Date
2010-08-24 я такое вижу впервые,все позиии уже в статусе делайверед,а одна позиция зависла в таком статусе.заранее спасибо
я так и не поняла(((

Настёныш добавил 27.08.2010 в 06:56
aygul, зарегистрируйтесь в яндексе,с майлом онипо-моему не работают!!!!а дальше пользуйтесь инструкциями для новичков,
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
девчки там все очень подробно объяснили!!!прочитайте неск.раз,если сразу не поймёте:yes:
 
Последнее редактирование:

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
colleebri, On Request только и отменять))
Ее же еще не отправили и неизвестно, собираются ли. Часто бывает так, что повисит-повисит такая вещь, а потом продавец ее отменяет сам, и Credit Point с нас все равно снимаются((.
Пока в статусе не появится Domestic delivery - смело отменяйте, если есть желание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.