Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите как написать письмо самому Джимаркету, а не продавцу? не могу ни где найти адрес

через Кастомер сервис - на любой страничке ГМ в самом низу на синей полосе жмете Кастомер сервис, и дальше Контакт ас и Гоу - и пишите :ad:
 
  • Like
Реакции: Kato

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки, подскажите пожалуйста, уже не первый раз заказываю на джиме, собрала посылку, оплачиваю пейпалом, все как обычно, но...все позиции тут же отменяются, корзина пустая, деньги не списываются.
Все проверила, все позиции оверсайз, у продавцов все в наличии (по крайней мере доступно для выбора), денег на карте хватает с запасом, пользуюсь браузером IE, а в чем дело, не понимаю.
И это длится уже 4 дня.
А с картой все нормально? Денег для заказа хватает?
 

КсенияФилип

Новичок
Шопоголик
не понимаю с весом

Подскажите, кто знает. При отправке с джима вес 22 кг, а на таможне в питере 11 кг. Как такое может быть?
Уже нашла в ответах. Скорее всего у меня в 2 коробках.)))
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
а почему такой перевес, и все ли продавцы такие? и где можно посмотреть вес установленный продавцом?

обычно берется самый большой вес вещи на этой странице. Так же это сделано для того, чтобы наши денюжки оставались на джимаркете. Зайдити в минишоп этого продавца, обычно есть те же вещи, только с меньшим весом
 
  • Like
Реакции: y712re

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Агатуля, там написанно про доп плату, у вас она с минусом, так что вам вернули деньги,там так всегда написано
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
мне вот это выдает на что бы я не нажимала -результата ноль :(:
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
всем приет)) как думаете, если вчера оплатил заказ, сёдня успею собрать корзину и обьеденить их? или уцже поздн..?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Андреевна, адрес на английском, включите переводчик и вам все понятно станет
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
OlgaV, я же написала, что к пейпел обращалась уже. они сказали, что подтверждают этот возврат, но на карту они не пришли!
 

redistransoff

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
10
4
0
Ульяновск
собрал посылочку из 4 предметов от wizikorea
При предварительном просмотре не открылись пункты выбора страны и способа доставки. В последствии при выборе способа оплаты не могу вбить адрес доставки. При выборе zipcode варианты лишь корейских адресов.
Если не затруднит подскажите какие вероятные причины таких трабл?
И какие рекомендации по решению есть?
 

zaykaa

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
0
0
Урал
Непонятно, какую посылку должны выслать повторно?

Я же вам написала,что кэш - теперь нельзя пополнить. Раньше - это было возможно.

А что вам мешает оплатить с карты?

вы написали нельзя - они мне пишут "пополните баланс". поэтому я и спрашиваю.
моя посылка вернулась обратно в gmarket (не пропустила таможня), они мне предлагают выслать ее еще раз, оплатив повторную доставку. и предлагают пополнить cash balance.

как оплатить с карты?
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Настёныш, воспользуйтесь ею при оформлении заказа. Действует она, как обычный купон, только дополнительный. То есть, вы можете воспользоваться и купоном, и этой скидкой вместе (на один товар). Посмотрела у себя, у меня эта скидка до 3 мая.
спасибо
а вобще в один заказ можно только 1 купон использовать или я могу на каждый товар использовать по купону?
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
drim336, тут периодически вставляют картинки и ссылки - не вижу в этом никакого криминала и в правилах подфорума запретов тоже не вижу. Или здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4504&page=208 свой вопрос задайте
Если есть международная доставка (в том числе и в РФ), на страничке мини-шопа возле опции Domestic Orders будет незатененный квадратик без галочки. Если стоит галочка в затененном поле, то доставка только по Корее.

захожу на сайт емс куда вводить трэк номер и мне говорят что ссылка неверна,адрес сменился?
http://info.russianpost.ru/servlet/track_post_item
 
Последнее редактирование:

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
karishaaaa, спасибо, но не со всем поняла он один для всех операций? или как?
 

Дашуля1203

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
8
0
0
СПБ
Девочки, а что означает надпись Gold, когда я зашла в свой аккаунт ?? это дает какие-то бонусы и скидки?? на страничку переходишь, кликая на слово, переводчик ничего не переводит, а английский я знаю поверхностно, к сожалению
 

zaykaa

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
0
0
Урал
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я ведь могу объединить для доставки два (и больше) заказа так, чтобы суммарное количество вещей в объединенном заказе было больше 30, да? (faq прочитала вдоль и поперек)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.