Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Пожалуста помогите!!! Забыла свой Gaccount пароль, уже 2 часа мучаюсь, не могу понять как востановить или поменять.......(((((((((((((((((((((((9
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Promise спасибо огромное:)А как я узнаю о том что надо доплатить?

узнаете, как откроете свои заморские доставки - будет видно сразу, что вам предлагают доплатить, сколько, напишут за сколько веса, и сразу вылезет окошко с оплатой - там будут варианты оплаты - кеш, палка, карта - ну как в заказе - оплатите, и ваш заказ отправят.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Alisis, это не совсем та тема. Можно было бы форум посмотреть, полно кто собирает СП. В том числе и я))
 

Ser-kent

Новичок
Шопоголик
Девушки подскажите пожалуйста начинающему шопоголику несколько моментов:
- Как можно сравнить цены на одни и те же вещи у разных продавцов?
- Как лучше всего выбирать товар?
- За какое время собираются посылки?
- и сколько времени идут посылки с офиса Gmarket до получателя?
- При оплате PayPal оплата идет в вонах или долларах?
Заранее Спасибо!
 
Последнее редактирование:

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девчатки, подскажите, где в Джиме за г-штампы обменять на купоны бесплатной доставки?
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Девочки, получила посылку недели полторы назад, носила туфли раза два, сегодня шла по улице и просто взял и сломался каблук:ai: я вроде аккуратно хожу, нигде не запинаюсь. Вообще есть возможность что-то доказать джиму и получить возмещение???С учетом того, что естественно все коробки давно выброшены((((
 

fox211

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
5
0
0
воскресенсек
спасибо за ответ, нашли какую сумму надо доплатить, подскажите как делать доплату, никогда с этим не сталкивались.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Elite Status, там даже переводить не нужно. Это точно искуственный мех. На джиме редко встретишь угги с натуральным мехом.
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
при выбора метода оплаты указал оплату ДжиКешем. но там не хватило денег на полную оплату, как сейчас поменять оплату на палку?
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
помогите мне,плиз:) кто знает,что означает статус Expected
Delivery Date
2010-10-30 и DomesticItem Collected ???
 

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
Giastarry, у меня проблема,не получается в палке зарегиться.. никто не знает в чём проблема.Ошибка в дате рождения, хотя ввожу всё по схеме.
Вообщем только Виза у меня оталась(..не знаю что делать..(уж неделю мучаюсь,помогитекто-нибудь!!((
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Подскажите пожалуйста.
У меня оформлен заказ, но одной позиции нет - сам продавец как я поняла отменять не хочет, тк написала ему три письма - ему все ровно. сама я отменить не могу тк у меня ни один из браузеров не хочет работать с отменой почему-то. что делать? и еще - за эту отмену мне деньги должны вернуть на карту - но дурацкий втб24 мою карту, которая действительна до 5/10 отключил раньше на неделю и она не работает. если я привяжу к пэйпэлу другую карту - они смогут вернуть деньги на нее?
 

ultrasound

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
27
2
0
36
Москва
ну я так и делал до этого, и вот что выскакивает:
c990113afdb4.jpg


т.е. меня просят ввести трекинг-номер, которого у меня нет... вот о чём я...
 

mag_otd

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
59
140
0
Липецк
подскажите пожалуйста. Вещи вроде все доставлены на джим, но написано "Domestic
Overseas shipping additional payment received". Посылку перевзвесили, фактический вес меньше, чем заявленный
 

mag_otd

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
59
140
0
Липецк
Perlinka, скорее всего разделили на две посылки. Сама лично не сталкивалась с этим, но на форуме читала.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Подскажите, плиз. Посылки от джимма приходят с накладными? А то мне прислали посылку, а в ней никаких бумаг, ни документов на товар, ни оригинальной упаковки, ни накладной . Это нормально считается? просто на ибее даже маленькуий бутылечек высылают с бумажкой, где указано : от кого и кому заказ, что в нем находится, стоимость и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.