Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настёнkа

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
49
4
0
Новосибирск
ilze, а как это сделать можно??а промсвязь банк подойдет или сбербанка карты??или лучше новую сделать??
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
У вас там PAyNow случаем кнопки нет?

Вы имеете ввиду,оплачивала ли я что-то сразу?Нет,деньги перечисляла через PPal за весь заказ.Если вы про дополнительну кнопку на странице,ничего такого нет
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
девочки подскажите пожалуйста как сохранить корзину,а то я там столько выбрала, заново выбирать просто не осилю, а комп надо перезагрузить, оплачивать планирую завтра
спасибо
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Invina, Вот оно что. Значит, разные за эту цену выбрать нельзя? Только одинаковые? Тогда мне не нужно, думала, цена за набор 3-5 разных ресничек..
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Hena, ой, они голубые. В Gaccount там такая кнопочка на которой написано Mileages "стрелочка" Gcash, а над ней голубые стрелочки
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
В общем, пытаюсь вернуть себе деньги за бракованный товар. Задала продавцу вопрос каким образом я могу это сделаь. Вот чего пишет продавец:
Hello.
If you have a problem product, we`ll give up the exchange process by sending a product.
Product has passed a week after purchase because the delivery charge will be borne by the customer.

A/S : 1 month
Exchange : 1 week

Delivery charge When you have trouble
1 week : Free
1 month : Split the burden of
* Customers pay air fare


Вот тут я не поняла, что такое A/S ? И что он имеет в виду, что прошла неделя? С момента получения посылки неделя не прошла. Тоже самое написала и в аукцион, они ответили, что связались с продавцом и ждут от него овета, до сих пор ничего не написали. Неделя пройдет уже послезавтра. Мне надо срочно бежать на почту и возвращать или что делать-то?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
puella, если не ошибаюсь, то засовывали в коробку и край обматывали.... кто-то писал в хвастах
 
  • Like
Реакции: puella

MACTEP

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
5
0
0
Алмата
alexeykiselev.com
А ускорить процесс невозможно?а то 30 дней долговато)и что делать если не вернутся?
Вернуться, никуда не денутся.
А чтоб ускорить нужно написать письмо в Джим, они запросят данные о транзакции чтоб выслать факс об отмене платежа в твой банк, сам сижу жду деньги из такой же ситуации. Но пока что ускорение не помогает :)
 

iruxa

Активный пользователь
Шопоголик
04.06.2010
166
11
18
Москва
а можно еще дурацкий вопрос? а как в рубли перевести???
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
имхо у вас нет никакой доказательной базы, ни разу ни у кого вроде не было чтобы указали бОльший вес. может быть поменяли коробку, другую коробку дали, может аксессуары с коробками как раз на кг выходят, и в чем собственно проблема то? деньги я думаю они все равно не вернут

Во-первых, я знаю реальный вес изделия, уже заказывала. Да и у них, получается, одно и то же по-разному весит? вот же у них заказы висят, чем не доказательство?
Во-вторых,
Вы не поняли. Вес с аксессуарами получился МЕНЬШЕ на 1кг, чем то же самое только БЕЗ них.

....ну, знаете, для меня лишние 10 баксов заплатить за доставку виртуального килограмма, проблема. Найдется на что еще потратить, как бы.

embargo добавил 13.06.2010 в 12:48
У меня такое было, я об этом писала и здесь и в джим, ответа нет... Посылка с оплаченным весом 3кг, взвешена джимом 2.8кг, а в треке 1.7 и пришла 1.7 конечно. Это уже становится традиция:(

да, возмутительно...причем, речь идет не о 20м или 25м килограмме, который стоит совсем другие деньги, чем 2й или 3й... :(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.