Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ого даже так! Это радует)
а есть в джиме какое-то подменю, где я могу просмотреть свой лимит или общий отправленный вес и тд?

можете смотреть вес своих посылок в своем аккаунте ГМ : заходите в Шоппинг лист, там нажимаете на номер своего заказа (зелененький в левом столбике) и прокручиваете до середины листа. Там информация о весе - предварительный и фактический
Да и как дорого стоит таможня? речь идет о больших суммах?
30% таможенной стоимости указанных товаров, но не менее 4 евро за 1 кг.



Смотреть далее
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
О сроках поставки на склад можно писать только продавцу (мой не реагирует, хотя ничего не требую, спрашивала только о сроках) или Джиму тоже?

если продавец "не аллё", то смело пишите на ГМ, укажите что продавец не отвечает, а вы ждете и волнуетесь
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Настёныш, по новой отправьте все фото, я тоже сразу отправила, а они меня так же просили еще раз их отправить, видимо всем стандартное письмо рассылают
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Люди мне пришло письмо от gmarket, я не могу понять почему засекретили мои данные в своем письме. Вот:Shipping Date 09/28/2010
EMS Tracking No. Пусто
Buyer ***ar
Recipient ***ar
Buyer's Contact No. 8701-****7-386
Recipient's Contact No. 8701-****7-386
Shipping Address ******y city, Tole bi 190, flat 62 Kazakhstan
Shopping Memo Пусто

Люди может кому-то так уже писали? Кто что знает, про комментируете? Я просто думаю, они в емс нормальные координаты дадут... Спасибо
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девчонки, подскажите! Когда заказ оформляешь, то чтобы не попасть на таможню, мне надо насобирать заказ не больше чем на 10 000 руб. Это включая доставку ЕМС, или непосредственно сами товары на эту сумму?????
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
help

всем здравствуйте!!!я новичек,перелопатила гору информации про GM,завела карту для палки,зарегистрировалась,вообщем подготовилась для покупок,единственное чего я не понимаю это КАК ВЫБИРАТЬ ТОВАР В ЭТОМ ДОЛБАННОМ НИСПАДАЮЩЕМ СПИСКЕ!!!на странице у продавца не могу понять как выбрать то,что мне надо,куча иероглифоф,там где цифры еще гуманно,а иногда бывает несколько строк для выбора,как с этим быть,пожалуйсто объясните доступно,а то я поиск уже замурыжила нет такой темы,заранее спасибо!!!:br::ad:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кто-нибудь знает, что будет если заказ не оплачивать? И можно ли сделать новый?

что вы имеете в виду ?
Если заказ не оплачен - он просто в корзине и не считается заказом.
Или у вас не сделана доплата за перевес ?
 

ganebny

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
22
0
0
Москва
Девчонки,подскажите что такое заказал с джима вещь отслеживаю ее написано диливери комплит,а на почте нет((
вот скрин
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
за отмену каждой вещи в статусе Он реквест снимут по 1 кредит поинту, за отмену вещи в статусе Он деливери - 2-3 кредит поинта + стоимость местной доставки.
Если в кредит поинтах уйдёте в минус - не сможете делать заказы

это у них правила новые, у меня за отмену в статусе он реквест по 3 поинта снимали:aq:

ilze добавил 07.10.2010 в 22:49
Вкусняшк@, сделайте фото в маленьком разрешении, у меня так прекрасно доходило
 
Последнее редактирование:

cheaposaurus

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
41
335
0
Moscow
Маргооо, насчет предыдущей ссылки поняла. там на картинке иногда перед размером есть слово 대 (большой размер) или 중 (средний размер), а далее 70호, 75호 и т.п. Когда уже выбираете размер,то они пишут только главное слово 대 или 중 - вот и выбираете.
По поводу этой ссылки - да, правильно (бриджики с веревочками - зеленые - 07)
 
  • Like
Реакции: Маргооо

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
nika0512, спасибо!

девочки. а по каким причинам чаще всего отказ в заказе? вы всегда спрашиваете у продавца почему отказано?

Sofi-angel добавил 10.06.2010 в 12:28
Вопрос номер 2:

Девочки, у меня в прошлой посылке был один отказ, сумма 32.000, на кэш вернули только 11, 000(я так поняла что это деньги вернули за перевес посылки)....МОжет я не туда смотрю....Куда должны вернуть деньги за вещь??? На палке поступлений не было....Помогите разобраться плиз...:ah:
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки, совсем запуталась. Помогите , пожалуйста.
вот здесь хочу купить кастрюльки:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200610028

не могу найти в списке
Мне нужен желтый ковшик,
низкая кастрюлька 20 см.
Высокая 24 см.
Помогите найти из в списке. Чем отличаются ben от Phillos? а эти придеметы идут с крышками?

Спасибо.
 

Tashkam

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
40
198
0
Россия
кто-нибудь подскажите в чем может быть дело!!! Собрала корзину, выбрала страну доставки, нажимаю на "Place an order", и нет перехода на страничку для заполнения данных и оплаты! Пробовала через разные браузеры, но все безрезультатно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.