Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aygul

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
11
1
0
Казань
aygul, зарегистрируйтесь в яндексе,с майлом онипо-моему не работают!!!!а дальше пользуйтесь инструкциями для новичков,
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
девчки там все очень подробно объяснили!!!прочитайте неск.раз,если сразу не поймёте[/quot

Там очень подробно описана регистрация, описание товара, знакомство с джимаркетом, а как кидать вещь в корзину и как там забивать все параметры, там этого нет, подскажите плииз

aygul добавил 27.08.2010 в 12:04
[
Настёныш добавил 27.08.2010 в 06:56
aygul, зарегистрируйтесь в яндексе,с майлом онипо-моему не работают!!!!а дальше пользуйтесь инструкциями для новичков,
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
девчки там все очень подробно объяснили!!!прочитайте неск.раз,если сразу не поймёте:yes:


Тамподробно описана ргистрация, описание товара, как оплачивать, а как положить вещь в корзинуи как задать все параметры вещи размер цвет там этого нет помогите пож плииз:ah:
 
Последнее редактирование:

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Буду надеяться что это неполадки с сайтом....

А у меня такое же было при первой регистрации. Я была уверена на все 100% ,что вводила пароль правильно.Во общем ,я еще раз просто зарегилась и все:)
 

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как написать письмо на сам ДЖИМ, все вещи стоят со статусом DomesticDelivered, нажимаю Traking, там написано, что вещи на складе джима. Смотрю вроде правильно? Так что нужно написать, чтобы они посылку отправили, а то она у меня там уже с 19.09. вчера вроде доставили все недостающее =)
----
И еще вопросик, при заказе наклеек на стены, там нужно было что-то указать, но я не поняла как именно, выбрать ничего нельзя было, и мне прислали письмо, что я им должна ответить? =)
안녕하세요 OksanaAlfimova고객님
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 나현수입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다.


고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-990083699]
상품명 : [깜짝특가2500원부터 ]시트지/포인트/포인트벽지/스티커/그래픽스티커/인테리어/벽지/포인트스티커/DIY리폼
상품선택 : 상품선택;선택안함,그래픽색상입력;-,

해당 상품 상품 선택을 미선택 하셔서 배송 처리 지연되고 있다는 판매자측 연락이있었습니다.
확인하시고 변경/취소 원하시는 부분 회신부탁드립니다.

혹여라도,2일이내에 변경에 대한 답변이 없으시면 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로,
부득이하게 환불가능하오니 양해부탁드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda там нет галочки о внутренней доставке, а строки выбора нет так как один товар на странице

имя отправителя GMARKET
адрес: Russia, HMAO, Uray, mkr.1G, d.8, kv.11 (посмотрите правильно или нет?)
если у вас такой адрес, то все верно

ilze добавил 25.02.2010 в 17:11
каприз, там галочка стоит, что доставка только по корее

ilze добавил 25.02.2010 в 17:12
ТаняТаня, вы через палку платите?
 
Последнее редактирование:

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Подскажите, есть ли примерные сезонные сроки продажи одежды?

Например, "осень" продают с августа, "зиму" - с октября и т.д
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
опять я. скажите пожалуйста, а как в адресе доставки изменить инфу?
я нашла адресную книгу, но когда нажимаю edit возле адреса, ничего не происходит.
сделала новый адрес, добавила, пытаюсь его сделать главным, не получается. :bu:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, почему не пустят, пустят
Ksy, я 4 дня ждала отправки после перевеса
 
  • Like
Реакции: Ksy

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, спасибо, денег точно не вернули у меня еще и доплата была за вес... эх у меня 4 коробки и вес приличный всех посылок... мне надо все или одну часть в которой груз от поставщика этого был?
ту в которой груз от поставщика этого был, там должен быть перечень товаров которые Вы заказывали у этого продавца...
Может посылку разделили и еще одна коробка не дошла?
 

Марина К

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
0
0
Ростов
Lessya, на английском

Марина К добавил 02.03.2010 в 10:47
Нормально - стоит 16 доставленных, 1 возвращенный продавцу, 1 на возврат (похоже, еще не отослан).
Ждите, ничего делать не надо - ГМ сам все сделает.:yes:

А это нормально что у одной отмененной вещи, два статуса?
 
Последнее редактирование:

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, пооожааалуууйста, помогите мне с картой :ak: я не могу оплатить :bu::bu::bu:Вчера полночи убила, сегодня пыталась разобраться с ПП - это не для меня. Ну у всех же работает карта, почему я не могу перейти к пункту №3 в оплате? Может, надо как-то заранее карту зарегить?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
девочки, подскажите пож-та, 6 позиций с 22,02 висят в он деливери...трекинг вот что показывает, не пойму...вроде как должны были быть уже доставлены в офис ГМ?
 

Solsty

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
12
1
0
Сыктывкар
Здравтствуйте! подскажите, как воспользоваться кэш балансом на джиме? и не сгорают ли эти деньги через определенное время? Ну то есть если я хочу накопить определенную сумму, чтобы оплатить в последующем заказ, деньги так и будут висеть в кэше пока я не решу ими воспользоваться? или их автоматически вернут на карту?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, кто-нибудь, помогите, пожалуйста! Заказываю только второй раз, поэтому с таким не сталкивалась. Заказывала платье, долго не шло, а продавец не отвечал. Сейчас написала Джиму, на что он ответил, что платье отменено (по причине продавца, видимо он не успевает). Денежки вернутся на карточку. Смотрела по палке - джим транзакцию провёл, но на карточке ещё ничего нет (но из форума вроде помню, что на карточку через пару дней приходят). Все остальные вещи уже на складе ожидают "упаковки и отправки":ag: Вот у меня вопрос: я это платье видела в другом магазине примерно по той же цене (пара центов разницы) и в том же весе (на 100 гр больше). Если я его сейчас закажу (вместо отменённого), мне его оплачивать вместе с доставкой, которая до 1 кг (самая дорогая)? Или мне оплачивать его цену, а потом, когда взвесят всё вместе, излишек за доставку. А вообще я его успею заказать, до отправки уже собранных вещей?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
я хочу не трапочные коробочки для трусиков и прочего, а именно как мини тумбы, посмотрела размер...в стандарты ЕМС укладываюсь
 

werona

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
Мурманск
Здравствуйте!!! Скажите, а адрес регистрации и доставки должен совпадать? я собираюсь переехать на пол года в другой город, можно просто поменять адрес доставки и платить своей картой при покупке.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Maliby, 30 вещей (лимит ГМ), 30 кг (лимит ЕМС) и 1000 евро (лимит таможни)
 
  • Like
Реакции: Maliby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.