Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

y712re

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
7
0
0
Волгоград
Я хочу купить катушку для спиннинга, выбираю катушку она весит 350 г., но в корзине она пишет, что это 3,5 кг. Как это? И что такое multi buying?
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Askar, конечно через палку, нигде хоть карту свою светить не надо. Да и палка себе процент не берет, по крайней мере с нас.
 
  • Like
Реакции: Askar

Evgenyy

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
6
0
0
Красноярск
вам потребуется инвойс, выписка палки (это можно нарисовать), паспорт, инн, и копии док-ов

Инвойс - это заполненная таможенная декларация?
Копии каких документов мне понадобятся? Паспорта и ИНН?
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
девочки,а в среднем emc до москвы сколько идет? ну в очень среднем.После какого статуса можно уже ждать что джим отправил по почте товар
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
каприз, когда собрана вроде уже нет, а смысл менять адрес, они ведь смотрят на кого она, а не на адрес
 

LISOCHKA

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
41
97
0
Минск
evka, спасибо!:) Значит на None вообще не нужно обращать внимание(даже если список идет, а потом на середине пишется none и дальше идет?). Все товары есть в наличие?!!!!
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Попросила продавца открыть доставку штор,он ответил на корейском что то непонятно переводимое(((
помоги пожалуйста понять 고객님 커튼 특성상 국내배송만 이뤄지고있습니다
감사합니다
Вам лично продавец не откроет доставку, надо просить на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9901&page=80 Красотуля этим занимается.

Подскажите пожалуйста. Я сделала заказ и оплатила его. Сейчас , пока все собирается я решила дозаказать еще пару вещей и объединить заказы. Вопрос такой. За второй заказ я оплачу доставку полностью? либо все пересчитается и деньги упадут на кэш?
спасибо
Да, Вы оплатите полностью доставку второго заказа, но когда все вещи привезут в джим их соберут взвесят и за лишний вес вернут Вам деньги в Кэш.






Lenusik добавил 16.08.2011 в 14:37
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня есть куча купонов ( в аккаунте) выигрывала, обменивала на гштамп, собрала корзину, а из этих купонов действуют только два купона, а остальные на какую вещь не применю выдает окошко с надписью You cannot use this coupon with the discount for each item coupon. Раньше любой купон давал скидку, а сейчас не пойму, что там у них:( .
Куда-то мили мои пропали:bh:
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Ну всё я окончательный тормоз сегодня...Девочки объединила я посылки...тут кстати бодала всех с вопросом..
..а ща меня осенило...а на таможне у нас лимит же 10 т.р...
а я только проверила что по весу нормально..про стоимость не подумала
сейчас сложила вещи по двум посылкам вышло 356 баксов...Грубо говоря выйдет на 11 тысяч посылка...будут у меня проблемы с таможней?
короче меня только ща осенило...(как будто итак мало вопросов с утра задала :)))...

С 1-го июля лимит уже 1000доллеров в месяц.

Ой, пардон, 1000 евро в месяц!!!!
 
  • Like
Реакции: Шума

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, 4 ноября оплатила посылку примерно на 170 долларов - вес реальный 5 кг - она уже прошла обработку, т.е. скоро получу, завтра хочу оплатить еще одну примерно на 280 долларов....вес - заявленный 14 кг. Вопрос: я прохожу по срокам и весу, не тормознёт таможня?
Выше прочитала что можно в месяц на 1000 евро и 31 кг - значит нормально вроде, но всё равно для успокоения души хочется спросить))))
 

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
при оформлении заказа возник еще один вопрос,во время оформления карты появилось всплывающее окно где написано, что карта не проверенна и требуется иностранная проверка карты
не знаете что это значит?
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
nika0512, не пугай меня)))) мое собрали когда мы ещё спали..и теперь вот никак не отправят..а я вспоминаю..первые две посылки, тоже ближе к вечеру перевзвесили..при учете что собирали посылку мою 11 дней рабочих..+ 3 выходных..я сойду с ума)))
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, интересует такой вопрос. Сделала заказ, оплатила. Потом надо было доплатить за разницу в весе. Доплатила. Но второй день посылка висит и не отправляют. Это нормально? И куда можно вообще писать на джим с вопросами? Именно в центр джима, а не продавцам. Спасибо
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
romaChek, вы может у них еще что-нибудь заказывали. помимо кроссовок? Просто у меня так было, я у одного продавца заказывала несколько вещей, дак они мне доставку к одной вещи привязали
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А нет ли какой-то программы, которая просто из картинки вычленит слова, а потом их уже скопировать в переводчик?

Можно попробовать сканридером, потом распознавалку найти корейскую. Но те кто пробовал, говорят не ахти получается. Текст у них в картинках часто смазанный или пишут прописными буквами, бериберда получается.
По мне так проще самой набрать, я так все тюбики с косметикой переводила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.