Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Valentinkacoo, сами вернут, когда вес пересчитают - это же у вас предварительный вес
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Maliby, у меня уже несколько раз так было, последний раз две недели ждала и что в итоге - отменили. Мне кажется если посылка к спеху, отмените сами позицию, если нет - ждите
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ПыСы. Давайте тут вашу проблему обсуждать, а то я замучилась туда-сюда скакать
Лена потом перенесет сообщения из новичков (ок ;)), и будет у нас тут тема.
мне кажется, что лучше отсюда туда перенести, чтобы и другие новички были в курсе
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
подскажите пожалуйста, что делать если товар долго висит в статусе On Delivery - это значит что продавец его отправил в офис джима и в задержке виноваты почтовые службы? Все уже давно пришло, в среднем это заняло один день, а два айтема висят и статус не меняют.
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Мне на почту пришло письмо, если я правильно поняла, то я выграла сертификат 30000W. Помогите окончательно понять, что мне делать дальше :))) я пыталась сделать как написано в письме, только ничего не происходит

Письмо:
Dear Customer
Hello, This is Christina Koo from Gmarket Global.
YouЎЇve won of Apr. Top Blogger Event! Congratulations! J
We will create you 30,000won Gift Certificate as a reward-!
Please check this out through your Gaccount and enjoy shopping with Gmarket Global J
[How can I use it?]
1. Log-in first. And go to My Gmarket> Gaccount> Gift Certificate > Details

2. Plz click on Gift Certificate tab and select & click on View icon.

3. Then again, you can see pop up and click on confirm ± button.

It will be deposited into your Gaccount! J
Also, you can be a winner of May if you keep posting your shopping experience in Gmarket Global! J
Thank you
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
EnjoyHz, вам пришло уведомление? позвоните на таможню то или съездите, там вам и расскажут в чем дело. Можете в ЕМС на горячую линию позвонить, у них должны быть сведения о задержке. Когда посыль задерживают статус не такой или его вообще нет. У вас то оно уже на сортировке было и вдруг опять на таможню?
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
BlackBerry, вы у них про возврат денег на карту спрашивали?

ilze добавил 03.03.2010 в 15:43
Это из Gmarket центр глобальных клиентов.
Элемент(ы), заказал вы автоматически аннулируется продавцом благодаря складе теперь.

Если вы платите за это...
Cash CashBalance, PayPal ваши деньги будут возвращены в остатка средств из Gaccount.
Кредитная карта VISA/MASTER или извлечение Express PayPal ваши деньги будут возвращены на тот же метод оплаты, который вы использовали.

Однако если вы произвели оплату, используя другие кредитные карточки, вам нужно сделать процесс погашения, чтобы вернуть ваши деньги кредитной карточкой.
Просьба обращаться к главной странице > Мой Gmarket > список покупок > Отмена/возврат.
И нажмите кнопку, так что вы можете сделать процесс "Возврат".
Если успешно, вы можете отменить заказ, вы получите сообщение "порядок аннуляции".
Но как ваша карта-карта, за рубежом, может возникнуть ошибки для погашения процесса.
Поэтому вы должны использовать карту, которая используется в первую очередь.
Если вы держите сталкиваются с той проблемой снова, пожалуйста, напишите нам как можно скорее.
Иногда repyament иностранной кредитной карты не работает. В этом случае вы можете получить возврат в остатка средств из Gaccount.
Если вы хотите получить возврат в ваш Gaccount, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства и дистресса, что эта ситуация может быть причиной.
Если у вас есть какие-либо еще вопрос, пожалуйста, свяжитесь нами через «пишите нам» в «Обслуживание клиентов» в верхней части веб-страницы.
Перейти к мой Gmarket
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackBerry

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
ооо...я что сейчас заметила... у меня Фамилия и имя без пробела написаны!!!!!!!!!!!!
Name RykovaAlina
это в регистрации!!! что делать?? у меня уже заказ оплачен и доставка к ним идет!! это очень криминально???
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
У меня вопрос. Оплатила при покупке 112.90 баксов. Все окей, заказ собрали.
Пришло письмо, что все отправили, а там сумма 76,72 бакса итог.
И где мне теперь искать мои 36,18 баксов?)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
День добрый.
С удивлением обнаружил, что часть товаров в shopping cart куда-то испарилась, причем удалились только те позиции, которые добавлял недели 2 назад. Правильно я понимаю, что есть ограничение по времени? В хелпе джима об этом ни слова.
Если Вам понравилась какая-либо вещь,просто добавьте её в виш-лист,там вещи до трёх месяцев сохраняются
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
В субботу они работают, но скорее всего в понедельник отправят.
 
  • Like
Реакции: lelisa

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
подскажите,у меня срок действия карты до2.2011,заказ должен пройти,но в случае чего мне деньги на новую карту вернут?ни разу с джима не заказывала еще...если был такой вопрос-киньте ссылочку
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, а кто нибудь в последнее время отзывы оставлял? Что-то у меня выдает ошибку и закрывает вообще джим:ai:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Krysia, не знаю даже как лучше поступить, но я бы на вашем месте написала в Джимаркет. Также написала бы продавцу обязательно! И оставьте отзыв за данный товар, напишите что прислал совсем другое!
 
  • Like
Реакции: Krysia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.