Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
у меня получился перевес. Я все делаю как на картинках по ссылке, но появляется ошибка, что мой заказ отменен и находится он в разделе не Overseas order, а Cancel.
При этом деньги не возвращают. помогите плиз:(

может деньги вернули уже, но их не видно на Вашей карте... поступившие средства можно увидеть через 3-5 банковских дней. Позвоните в банк, они смогут увидеть Ваши обороты на карте, если же и в банке скажут что ничего не поступало, пишите в Джим, если платили через paypal то открывайте диспут.
 
  • Like
Реакции: actress

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ela, может конечно, но не факт, напишите им письмо чтоб наверняка этого избежать

ilze добавил 23.11.2010 в 10:32
Kattenok, нет это не отмена, это обозначает что вы завершили оценку продавцов
 
Последнее редактирование:

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
У меня тоже проблема. Оплатила заказ 30,01 из 28 позиций на данный момент On Request- 9 , On Delivery- 5 и Delivery- 14. Что делать писать -9 и -5 или подождать как никак праздники были? И еще интересная вешь до 04.02 был статус On Request а в этот день поменяли на Expected Delivery Date 2011-02-02 обращаю внимание на 02.02 поменяли 04.02 - эт как? И еще если я нагло напишу на русском, меня услышат, были такие же незнающие англ?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Джу, Боюсь уже никак, у всех с этим возникают проблемы. Оформите заказ заново и оплатите с Пэя, первый заказ через несколько дней отменится.


inhale, Тут мнения расходятся, многие говорят, что можно объединить заказ с более 30 позициями. Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: inhale

real_red

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
71
9
0
СпБ
Девочки, у кого есть практика покупок на gmarket, помогите с таким вопросом:

хочу купить себе пальтишко. Померила свои вещи в плечах и длину рукава: в плечах 39-40 см, рукав 64-66.
Выбираю себе на GM в разделе "plus size" пальто, но они все даже если в груди 98, то плечи 38 и рукав 60-61!!!

Кто заказывал там вещи - рукава действительно такие короткие? Или я чего-то не понимаю? :bu:
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, я вам вчера очень подробно отвечала уже на этот вопрос:yes:
Но повторюсь.
Лимит у таможни 1000 евро 31 кг в календарный месяц на 1 физ лицо, так что ваши 2 посылки по 9500 спокойно в него укладывались.
То, что вы поменяли адрес доставки - это значения не имеет, так как таможня учитывает физические лица, а физ.лицо - это вы

Прошу прощения , вчера я Вас несовсем понял ! :ah:
значит 31 кг - это максимально допустимый вес за весь месяц = примерно 3 заказа по 10 кг? а если выйдет больше? просто 1000 евро я и за 3 месяца не наберу , а вот с начальным весом магазинов 1 заказ на 15 кг получается! ((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
karishaaaa, я боюсь, что отменят.
много раз нарывалась на форуме на сообщения о том, что написали продавцу, а он взял и отменил.

это как раз мой случай - предполагаемая дата было 26 сентября, сегодня написала - упс - отмена, притом перед заказом у продавца интересовалась - есть ли нужная модель\размер. Короче, продавца в черный список:ag:, а самое обидное что отпенены именно 2 пары туфель, из-за которых затевался весь заказ!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
там написано про 5% какие-то...но у меня вообще ничего обратно не переводится... есть другие манипуляции??
Неа, к сожалению. Это как в банке: КэшБаланс - ваш банковский счет, ГКэш - наличка. Банк тоже хочет кушать и за любые переводы берет денюжку.

Подозреваю, что если ГМ попросить перевести, они вам укажут на эти 5%.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, объясните про 30 позиций в заказе подробнее..или ткните где почитать))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, плиз. Посылки от джимма приходят с накладными? А то мне прислали посылку, а в ней никаких бумаг, ни документов на товар, ни оригинальной упаковки, ни накладной . Это нормально считается? просто на ибее даже маленькуий бутылечек высылают с бумажкой, где указано : от кого и кому заказ, что в нем находится, стоимость и т.д.

в дополнение к предыдущему посту скажу, что на коробке указывается только 4 позиции - больше там строчек нетЮ :ag:, но на упаковке каждого товара есть информация о выбранном вами товаре и получателе со всеми координатами
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Спасибо!Вот я там и наблюдала за своим заказиком,а сейчас вдруг обнаружила что ни одной вещички там уже нет!Почему?(((
у меня наверно через неделю вся корзина слетела,что-то продалось из нее ,что-то нет.просто время прошло.
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Народ, объясните пожалуйста, что это за фраза на месте цены стоит?


и галочка в "Please check..." означает в данном случае что товар доставляют только по Корее или что его вообще нет ? слышала где-то на здесь на форуме что она автоматически ставиться когда товара нет, это правда? Разъясните плиз:ah:
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
когда просматриваете фото на странице слева вместе с вами "бегает" фиолетовая такая штучка типа ярлычка, на нее нажимаете и вылезет окошко. в нем и можно выбирать все необходимые модели, чтобы добавить пункт нажимаете там Адд и появится еще одна срока

Спасибо!:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.