Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Люди у меня вопрос, заказал вещи а там статус DomesticItem Collected, это отказ? теперь мне куда деньги вернут на карту или на gcash? я платил картой! Заранее спасибо.
И еще, втечение какого времени деньги должны вернуть?
 

Millkis

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
133
1 011
0
Москва
Оформляла через Хром. Видимо у него та же проблема(
Но я уже поняла как решить проблему
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8658&page=7
Плюс из поддержки Джима написали письмо о том, что такая проблема существует когда переводят деньги из одной страны в другую, так что пойду в банк писать заявление о том, чтобы деньги разблокировали.
 

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
Lesha Shine, нашей почте остается желать лучшего... У меня индекс отправления как-то указали не правильный, я вся перепугалась... Проверила как заполнила на сайте, они мне преслали квиток что заполнено все верно. Я написала в EMS они мне дней через пять ответили вопросом куда перенаправить!!!!
Так что не переживайте скорее всего просто потеряли данные, а она идет себе по-тихонечку...
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Яна21,
у меня так было самый первый раз когда оплачивала, потому что не хватало средств на карте (конвертацию на палке не поменяла), потом все исправила, правда пришлось всю корзину снова собирать
 

texxi

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
31
62
0
Novosibirsk
у вас прошла оплатат я эксплорере? оплачивали картой?

да,в Эксплорере в первого раза оплата прошла.Только подкинулась какая-то программулина для установки,именно что-то с оплатой связано.Пару дней назад я также в IE отказалась от установки,мне выдал какую-то ошибку после оплаты,но заказ прошел и деньги сняли.Сейчас решила установить и все без проблем.

оплачивала картой.
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Всем доброй ночи, а GM в субботу и воскресение вообще работает?

В субботу работают, воскресенье - у них выходной)

Miss_angel добавил 13.12.2010 в 00:42
Ой, не заметила, что Вы уже ответили Keniya))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keniya

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
девочки, как можно увидеть вес собираемого на джиме заказа? (ну тот за который изначально емс считался) - катаю новый второй заказ, а вес первого заказа не помню.



и второй вопрос gmarket на русском http://rugmarket.ru/ -это полноценная версия джима, или тут коммерческая фирма так себя назвала и выборочные поставщики?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Милые дамы, ну простите что туплю!!! Совсем запуталась....блин!:bu: Не могу пополнить ГКэш есть деньги на КэшБалансе захожу как написано выше нажимаю на стрелку реакции ноль,ни чего не переводится. Пыталась с Пай Пэла оплатить там вообще ситуация, заплатила в примечании написала что в Гкэш, но туда они не поступили....... помогите пожалуйстА!!:ax:

только что перевела 100 вон, всё работает:yes:
1. заходите в Гаккаунт
2. жмете Cash Bal. --- Gcash.
3. во всплывающем окне слева ставите галочку (в зависимости он нужной суммы), если нужная сумма меньше 10000вон, то отмечаете первую строчку и вбиваете цифру вручную.
4. жмете Exchenge.
Готово.
 

Вложения

  • 111222.jpg
    111222.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: bezgina и Invina

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Помогите узнать сколько толстовка стоит и как ее найти по этой ссылке
серую кофту(темно-серую)
И еще,скажите, юбки какого размера,на какие бедра?

Юбка полуобхват: 42см. Но рекомендуют на размер 44-55,5 , т.е. бедра 86-92 примерно.

P/S/ Кофточку Вашу не обнаружила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toffy

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
nataffa, Емс должны домой принести.

karishaaaa добавил 20.04.2010 в 19:55
Minni, наверно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nataffa

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Askar, Проверьте, все ли данные карты правильно указали... И оплачивайте через Internet Explorer.
 
  • Like
Реакции: Askar

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
ilze, вроде написала... через кастомер((((... но сегодня чую уже не отправят((((...
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
а сколько заказ иёдт со дня оплаты за него? как то можно проследить за доставкой?
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
ПОмоГите...места себе не нахожу

А может уже и не ждать и чего то делать, а?
Эта моя первая посылка , посыль была собрана,оплата прошла 22 апреля...всё вроде как надо, вот эта фраза меня стала просто бесить :aq:, она и появилась 22 числа
_______________________________________________________
В заморских процесса доставки

"Все зарубежные плата судоходства был оплачен. Ваш заказ будет отправлен за границу"
________________________________________________________
Девушки, сколько ждать...
..всё ещё не отправились((( уже 4 число!
Если не в тему, простите меня :ak:
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
Kimoto,у меня вообще вес посылки увеличился в 2раза:ai:,и получается что отменить уже ничего нельзя,а вообще где то читала что если не доплачивать за перевес,то заказ аннулируется и какое то наказание последует за этим :),вот какое точно не помню,может кто-то подскажет точнее
вот нашла цитата: "Только у вас есть 7 дней на доплату, потом ваш заказ просто аннулируют, а этого не надо допускать, т.к. штрафы за это полагаются"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.