Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Наполнилакорзину на 30 вещей, а как теперь дальше наполнить?Простокласт, а оно автоматом делится на 2 корзины?А потом обединить?

Нет, автоматом не поделится. Перенесите все в местную корзину. Наполняйте заморскую, потом по очереди оплатите.
Объединить не получится больше 30 пунктов.
 

Зулик

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
82
248
0
Уфа
У меня первый раз статус на товаре какой то появился Item Collected. Это что еще такое?! Что значит?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, а светло-серая S-ка есть, напишите пож-та какие к ней иероглифы относятся, что-то я никак не разберусь

По порядку строка выбора:

- серая - М
- темно-синяя - М
- темно-синяя - S
- т.-серая - М
- т.-серая - S

Плохо вижу цвет, наверно не темно-серый а коричневый какой-то.
 
  • Like
Реакции: Ulka255

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
ilze, спасибо огромнейшее!!! да, смс пришла, там звездочка и четырехзначный код!! его и вводить? урра!!

MissTerry добавил 04.03.2010 в 13:33
все! сделала! теперь я успешный пользователь пейпал!!:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Miss_angel, и правда нет расшифровок по размерам(( пишите продавцу вопрос, либо ориентируйтесь на размеры моделей в куртках, а у них 55 размер
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
mur_mur, да, почему пропали, пароль так же можно поменять, как и простой вы меняли, схема таже
 
  • Like
Реакции: mur_mur

Pusechka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
10
0
0
Калининград
помогите плиз ничего не понимаю,заказывала много раз с джима по 30 вещей,все нормально проблем не было,сейчас закинула 30 вещей в корзину,денег на карте достаточное кол-во для оплаты этих 30 вещей, нажимаю оплатить он пишет что то типа недостаточно средств на карте, в результате убираю по одной вещи из корзины опаливаю только 17 вещей, а следом добавляю 7 вещей ,кот. убрала в первый раз и ...опять опаличиваю,вопрос почему сразу не оплатил 24 вещи?????? а разбил мне на несколько,ведь раньше все было ок,по 30 вещей оплаливала
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Королевна!, виза классик не защищена от взлома. зачем советовать небезопасные карточки для расплаты в интернете?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Livochka, ПРОВЕРЬТЕ, МОЖЕТ У ВАС ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА ЗАБЛОКИРОВАНЫ? ЕСЛИ НЕТ, ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ БРАУЗЕР.
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Девы, а подскажите мне пожалуйста, из вашей практики, если по ссылке все вещи значатся как Out of Stock Temporarily, есть шансы что они потом появятся в продаже?? и как долго можно этого ждать?
заранее пасиб:ax:

Да, не только шансы есть, но даже уверенность! :yes:
Если продавец оставляет эту запись у себя на странице, значит либо его товар носит сезонный характер (летом это страницы с теплыми куртками, зимой - наоборот, страницы с купальниками) - в этом случае приходится ждать открытия сезона; либо он просто пополняет свои запасы на складе, и в ближайшее время этот товар опять будет в продаже (в этом случае лучше всего спросить продавца, как скоро это произойдет).
Если же продавец решает полностью снять товар с продажи - то при переходе на эту страницу (из папки, где вы ранее ее сохраняли) выскакивает сообщение, что данный товар больше не доступен.
 
  • Like
Реакции: polyashkam

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pulxeriya, мульён раз говорилось и обсуждалось, что объединить можно сколько угодно заказов, но 1 раз одновременно, даже в инструкциях это прописано и выделено:yes:

А что вас смущает в небольшой посылочке?
Я так часто гоняю по полкило - вещь-то нужна :ad:
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Цитата:
Сообщение от ksio Посмотреть сообщение
Девочки. А если почти весь заказ собрали, а один продавец еще даже не отправил. Он оказывается закрыл доставку Но я у себя нашла его адрес, так как на его странице уже нет его данных Вообщем я ему написала, и еще в сам центр ГМ написала. Что делать то? Не отправит значит?
evka я думаю, что нет - потому что: 1. Товар еще не отправлен, а прошло определенное кол-во времени 2.Доставки в Рашу уже нет, и товара на складе ГМ еще нет - зачем продавцу счас напрягаться и отправлять чего-то ,когда его условия продажи не совпадают с вашими желаниями в покупке.
Подолбите ГМ - возможно, и будет толк
__________________
Вообщем вроде отправили все, продавец опять открыл доставку. И написано, что все уже на складе :)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девочки,может сталкивался кто-нибудь.
Вышел перевес,сделала глупость,решила с кэша доплатить,а там не хватило пару тысяч вонн,но оплата прошла..:(
теперь эта доплата висит в списке заказов в шопинг листе,естественно с кеша не сняли ничего,перевес не оплачен,но и оплатит мне больше не предлагает:(
пропала кнопка..
писала в джим..тишинааа.что делать-не пойму:(

Может сталкивался кто-нибудь.
Вышел перевес,сделала глупость,решила с кэша доплатить,а там не хватило пару тысяч вонн,но оплата прошла..
теперь эта доплата висит в списке заказов в шопинг листе,естественно с кеша не сняли ничего,перевес не оплачен,но и оплатит мне больше не предлагает
пропала кнопка..

Девочки, я сталкивалась с такой ситуацией. У одной форумчанки такое было.
Мы с ней долго ломали голову как это сделать (она даже мне пароли давала), но так в ее аккаунте ничего и не придумали.
Выход из этой ситуации очень странный. Я купила для нее подарочный сертификат и отправила ей. Потом же сама в ее аккаунте и провела доплату (там как-то все само собой получилось).
Если нужно, у меня есть 5 вонн на счете (сертификаты продаются 5, 10, 15 и оплачиваются только Кэшем). Если надо, пишите в личку - 150 рублей предоплаты.
 
  • Like
Реакции: Olalaman и Мария90

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
статус не поменяется, так и будет деливеред, попробуйте сменить браузер и проверить свой оверсис ордер
меняла браузер,в эксполере,хроме и мозиле.одно и тоже.я подумала,может атм пусто,потому что отправили уже,но видимо все таки нет.или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.