Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Мой заказ

Девушки, посмотрите, правильно ли, что итоговая сумма моей посылки - 187,230 в. (ну, я не учитываю +/- за перевес)?


И, ткните меня, плиз, на ссылку, чтобы узнать курсы валют!!!
Заранее СПАСИБО!!!
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки не пойму, чтобы это значило?

Полноэкранная запись 19.01.2011 121113.bmp.jpg

я вроде ничего не заказывала :ai:
а из предыдущего заказа вроде как все пришло??
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Прошу подсказки.Раньше можно было написать напрямую продавцу,сейчас такой опции не найду,захожу на инкваери и попадаю на прямую связь с джимом.А мне надо написать конкретно продавцу.Что-то поменялось в интерфейсе или теперь такого сервиса нет?Спасибо!
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки проясните мне ситуацию-я нашла темку про объединение заказов http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8
Это означает, что я например соберу посылку из 30 позиций, затем например могу довыбирать еще штучек десять и объединить и в общей сложности мне придет одна посылка из 40 наименований?!

HelenaМур добавил 21.12.2010 в 15:49
Olesya__ вот наткнулась на темку про то как оставить отзыв http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267975&postcount=12
А вот про то, что не получилось оставить отзыв http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23454
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А у нас например посылки ЕМС курьер не приносит, они просто на нашу почту приходят.

я тоже когда для подружки заказывала посылку с доставкой в небольшое село, она забирала на обычной почте с паспортом :yes:
 
  • Like
Реакции: Лали

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девочки, подскажите, плиз.
Заказала ботильоны, но продавец написал, что они будут только к след среде.
Я хочу их дождаться, что делать нужно в этом случае?

Ничего. Просто сидеть и ждать! Главное, эту позицию не отменять! Подождите неделю. Если статус у вещей не изменится, напишите продавцу, а потом уж отменяйте!
 
  • Like
Реакции: Ksvetlana

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
не могу понять как выбрать товар, вижу фиолетовый ярлычок, там что-то похожее на корзину, с ценами, выбираю, нажимаю Add? а дальше что? :bu:

а дальше в выпадающем списке ищите нужную модель. На каждой фотографии модели она написана.. либо цифрами, либо буквами, либо иероглифами. Ваша задача найти этот код сначала на фото, а потом найти его в выпадающем списке
 

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
Почему в последнее время джим стал так долго посылки отправлять? Вроде и привезли им уже все, все вещи доставлены до джима, а они телятся и не взвешивают, и не отправляют... Никто не знает, что там у них происходит? У меня уже 11 дней прошло с оплаты, вещи давно на джиме, и тишина...
я полагаю, в связи с полследними погодными условиями, а именно из-за вулкана, на время были прекращены вылеты, вот и накопилась куча вещей у них на скаладах , а сейчас разгребают:gamer1:
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
мир! труд! май!приветствую в общем :)
полезла с утречка на Джим проверить статусы товаров, залогинилась.....и тут ба-бах, глаз случайно упал на маленькую жёлтую корону рядом с панелью с ником и надпись VIP customer (ура, я королева, :medal: наконец признали :ag: ), но если серьёзно: что даёт присвоение данного статуса? У них в факе покапалась, но так и ничего не нашла....
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
kolega,
Jene4ka,
это делается так:

очень просто: зайти в корзину в своем аккаунте, у вас из две будет вкладки, зайдите в первую вкладку, в местную. увидите в ней свой товар, и нажать третью кнопочку : перенести в международную корзину она так и называется.
1 шаг:


2 шаг:


блин.... прошу прощения что то видно плохо, но думаю что вы поняли как перенести из местной в международную.
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
у меня две позиции висят в статусе On Request, а остальные уже DomesticOn Delivery ... И чё мне теперь просто ждать, джимаркет сам как-то разрулит? Или это вообще-то нормальная ситуация? первый раз заказала и переживаю сижу))
 

Я_Здесь

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
6
0
0
Москва
Девушки, помогите! Джим почему-то не хочет принимать мою карту... не знаю в чем проблема. Заказывала уже неоднократно,но впервые с этим столкнулась. Пишет мне, что возникли проблемы с моей картой. Карта моя,деньги на карте есть,она не заблокирована,в чем проблема непонятно. Когда заполняю данные карты появляется пустое окно и все процесс дальше не идет.. Пробовала (ради интереса) ввести другой номер карты- все отлично,все работает..
Что делать??
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
имхо у вас нет никакой доказательной базы, ни разу ни у кого вроде не было чтобы указали бОльший вес. может быть поменяли коробку, другую коробку дали, может аксессуары с коробками как раз на кг выходят, и в чем собственно проблема то? деньги я думаю они все равно не вернут
 

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Добрый день! Отправила заказ на ГМ неделю был на оформлении, а сегодня на почту пришло это сообщение. Перевела через переводчик, не очень понятно.
안녕하십니까 고객님. G마켓 글로벌 고객센터입니다.
고객님이 주문하신 상품이 현재 일시 품절된 상태로 배송이 불가능하여, 판매자측에서 취소요청을 하셨습니다. 판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다. 현금결제의 경우, 고객님의 G통장으로 취소된 금액이 입금됩니다. 카드결제의 경우, 홈페이지> 나의 쇼핑정보 > 취소/ 반품/ 교환 창에서 재결제를 완료하셔야 환불이 이뤄집니다. 감사합니다. [도움말] <현금 결제의 경우> 해당 상품 대금은 1~2일 이내로 고객님의 현금 잔고로 환불처리 됩니다. ([나의 쇼핑정보] > [G통장] > [현금잔고] > [상세내역] 에서 확인) <카드 결제의 경우> 카드 결제의 경우 취소처리를 위해서 재결제 과정이 필요합니다. 재결제를 하시면 최초에 결제하셨던 총금액이 취소되고, 취소되는 상품 대금을 뺀 나머지 금액이 재결제 됩니다. 카드승인취소 확인은 결제일로부터 약7일 후(주말 및 공휴일제외) 해당 카드사를 통해 확인 가능하십니다. [재결제방법] 1. [나의쇼핑정보] > [거래현황] > [취소/반품/교환] > [취소/반품/교환 신청] 으로 접속하신 후 취소하실 상품에 체크 2. 페이지 하단의 [다음단계] 클릭 후 취소사유를 작성 3. 카드정보 입력 후 [취소신청 완료하기] 버튼을 클릭 4. 재결제 완료 # 재결제 처리가 완료되면 취소반품 창에서 카드 취소내역과 재결제 금액을 확인하실 수 있으며, 해당상품은 취소처리 되고 나머지 상품만 해외배송이 이뤄지게 됩니다. 보다 정확한 결제 정보를 위해서는 재결제 후 카드사로 문의해주시길 바랍니다. 감사합니다. Dear Customer This is from Gmarket global customer center. Item(s) you've ordered is automatically cancelled by the seller due to out of stock now. If you pay for it... By Cash/CashBalance/Paypal, your money will be refunded into cash balance of Gaccount. By VISA/MASTER credit card or Paypal Express Checkout, your money will be refunded to the same payment method which you used. However if you made payment using other credit card, you need to do repayment process to get refund your money by credit card . Please access homepage> My Gmarket> Shopping List> Cancellation/Return. And click button so that you can do 'repayment' process. If you can successfully cancel the order, you will get an 'order cancelled' message. But as your card is overseas card, you might have errors for repayment process. So you should use the card which you used first. If you keep facing the problem again, please email us ASAP. Sometimes repyament of foreign credit card does not work. In that case you can get refund into cash balance of Gaccount. If you want to get refund into your Gaccount, please let us know. Please accept our apology for any inconvenience and distress that this situation might have caused. If you have any further question, please contact us through 'Contact us' in 'Customer Service' at the top of the webpage. Go to My Gmarket Sincerely, Gmarket

체결번호 : 975785185
상품명 : ♥오늘만 5800원+무료배송 실리콘누드브라♥누브라 실리콘 비키니 수영복 뽕브라 보정속옷 가슴업 볼륨업

Чего они хотят? ( Я так поняла что они что-то отменили, только не поняла что, и что мне нужно делать теперь тоже не знаю)подскажите пожалуйста. Спасибо!
 

Enota

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
9
1
0
Новоуральск
Пожскажите, пожалуйста по такому вопросу: пытаюсь оплатить заказ через палку. Ввожу пароль для палки, потом нажимаю continue, закрывается окно палки и джимаркет выдает ошибку:
• an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : 122 )

При этом деньги остаются на счету, и из корзины ничего не исчезает. Что это за ошибка? И получится ли у меня оплатить? Два раза пробовала и такая вот ерунда.

Я как понимаю, мне предлагается проверить позицию, но что в ней может быть не так?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
ksio, а какая им разница? почта есть у вас ? значит отправляют. я живу в закрытом военном городке . к нам емс на территорию не пускают, забираю посыль на почте и все
 
  • Like
Реакции: ksio

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Привет всем! Произвела доплату разницы через РР. Нужно ли писать письмо о том что я произвела доплату? и если нужно, подскажите пожалуйста как это делается. Заранее спасибо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.