Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pusechka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
10
0
0
Калининград
Девочки подскажите,я прочитала где-то ,что можно из кэша деньги перевести на карту,но с какими то потерями, как это сделать,если оплачивала через пейпл? инструкции не увидела
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Подскажите, очень нужно срочно. Как уменьшить сумму с помощью купона. Нажимаю в корзине на кнопку купон бокс. Там скидки 30,25,10 %. Написано что до 30 января, а точка в выборе купона не ставится, или они только в определенных магазинах используются.

используются только в тех, которые вам эти купоны дали
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, т.е. это нужно сразу зайти на свою страничку в джиме, а уже оттуда ложить? а как с нее ложить?

вначале логин-пароль набираете, заходите на ГМ, а потом уже открываете странички с товаром - вверху будет написано Sign out или сразу на станичке продавца нажимаете на эту кнопку Sign out, входите и выбираете товар
 
  • Like
Реакции: Зама

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171281730 вот тут сумки очень понравились....как выбрать только не пойму...нашла графу выбора..там длинный список иероглифов...есть адресс сайта...можно на сайте выбрать и написать продавцу?и доставка как я поняла бесплатная от 50 вон?
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
Апрелькина, у вас на картинке отмененный заказ

Я зная что местная доставка 2500 прибавляеться 1 раз к общему заказу, но у них написано, что если заказ будет больше 70000 вон, то местная бесплатно, а у меня все ровно 2500 приплюсовали. М.Б я чего-то непонимаю)))
а если нажать на details (в корзине) под стоимостью доставки, там тоже 2500 стоит или нолики?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ещё вопросик, что-то слышно, что какие-то праздники грядут в Корее и аж до 1 октября отправлять не будут, а я надеялась к 10 октября уже наверняка получить посыль... (в теме про ожидание посылок прочла это)... честно говоря не радует((((((

у них день Кореи что-то вроде того - с 18 по 26 судя по офиц.источникам. Меня несколько продавцов предупрпедили что они не работают именно до 26 и 1 до 23 отдыхвает
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки подскажите,что за дополнительные опции при выборе артикула? Что там надо вписывать.http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
И посоветуйте хороший корейско-русскийй переводчик он-лайн. А ещё можно ли сохранять не оформленный заказ у себя на аккаунте,чтоб на след. день можно было продолжить класть товар в корзину,а предыдущий уже там лежал. Спасибо за ответы!

В эти окошечки и нужно вписывать какие Вы хотите модели носочков по типам A, B, C,T: [цвет] номер.
Я пользуюсь только Гуглом, меня устраивает вполне.
Вы можете кидать в корзинку вещи и они будут там лежать (кажется до 2-х недель). Или я вопрос не поняла?

Исправлюсь: только номера носочкой через косую черту. Там, оказывается инструкция есть.
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Всем доброго вечера!
Очень прошу напомните как можно найти мини-шоп конкретного продавца?
Мне очень нравятся качество вещей и название моделей, вот отсюда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192345097
Хотелось бы побольше вещей посмотреть от этого производителя.
Спасибо!
 

Junny

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
2
0
0
Магнитогорск
Можете подсказать что означает это "Plus", он на каждой единице товара, в этом ничего страшного нет?
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Naso4ek, спасибо за участие :ax:
Я так и не поняла что за письмо это было (оно не переводится, т.к. там картинка вставлена и ни слова не написано). Но сегодня мне пришло письмо, что Your order has been shipped out. :bo:статус на Джиме тоже сменился, посылка уже трекается! Ждёмс :popcorm1: Большое вам спасибо за то что вы есть :ah::aj:
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Evgeniya Kucher
можно ещё при выборе товара увеличить масштаб страницы,так проще бывает выбирать иероглифы,они тоже увеличиваются :yes:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Дилара, в названии товара вначале в квадратных скобках имя продавца, копируйте его и вбейте в поиск - будет Вам счастье!
 
  • Like
Реакции: Дилара

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Подскажите,пожалуйста вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180684843
нужно это платье белое http://hijin1127.ezeo.net/0321C/4.jpg
первая строка выбора-размер
2-модель
3-доп. там носки,туфли и т.д.
а 4 строка-что в ней писать,переводчик переводит "запишите ключ или вес"?

И еще,оплатила заказ через палку,отменили одну позицию,а деньги не вернули на карточку,в прошлом заказе была отмена,так письмо от палки сразу пришло о том,что деньги вернули,а тут с выходными уже 4 дня прошло и ничего.Я читала,что это не только у меня так,может кто-то знает-когда у них работа наладится,может в Джим написать-у них спросить?:ah:

Если кому-то пригодится,разобралась.что писать в четвертой строчке,там над каждой фоткой название модели и цена,по этому платью,например 29000,написала эти цифры в четвертой строке-положила в корзину)))))

Dashik добавил 24.05.2010 в 10:48
kudrjawaja, конечно.Точно знаю что в воскресенье они отдыхают.

ki-tia добавил 23.05.2010 в 19:22
Dashik, у меня несколько отмен без возврата денег с начала мая висят(((Обещают вернуть,но когда?И суммы не маленькие(

Ну,да,не очень приятно это все:169:
 
Последнее редактирование:

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
Сообщение от yula555 Посмотреть сообщение
Девочки,моя посылка я так поняла где то застряла...импортнулась 8 апреля в Москве и тишина...5 дней никакой информации о ней...что это может значить?
Аналогичная ситуация, диспатч 200, с 8 апреля импорт и все на этом, у Вас посылка с джима?
и у меня с 8 апреля и тоже тишина..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.