Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Здравствуйте .подскажите пожалуйста. а пытаюсь оформить первый раз заказ и когда дохожу до оплаты через пайпал. нажимаю на Pay и после окошка с подтверждением. выскакивает следующее окно с буквами вперемешку и потом вылетаю совсем из эксплоера. что это такое?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
уверены ? переводчик говорит совсем другое - не доступно, нет в наличии

сама {тьфу-тьфу} не сталкивалась, просто форумчпне несколько страниц назад обсуждали это, и кто-то спрашивал ГМ о расшифровке этого обозначения, и отвптили что вещь ненадлежащего качества.
100%-но утверждать не буду, но в памячти именно это осталось
 
  • Like
Реакции: mushroom

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Здравствуйте, пытаюсь сделать первый заказ. Положила товар в корзину, на втором этапе, где надо писать адрес, индекс и т.д. выдает надпись на корейском и требует установить KVPISPCTLD_VISTA от Korea Virtual....если вы доверяете этому узлу...Что мне делать? Надо ли устанавливать? Помогите пожалуйста.
 

Йолка

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
222
0
Ярославль
извините, если повторюсь
посылка у меня была на 2.723 кг
вчера ее получила, по наличию все ок,
но сейчас смотрю на сайте почты россии по трекингу выдало такое:
"Вручение адресату 2.17 кг
Разница веса РПО на этапах обработки почты превышает 50 г."
что делать в таком случае? или забить просто?
 

AlexaRus

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
12
1
0
Хабаровск
Помогите!
Если на странице продавца в строке выбора написано - что осталась одна вещь. я ее положила в корзину. считается что я ее забронировала?? или ее завтра может этот товар может стать оут оф сток и я ее не смогу заказать???
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
Lirena, писать продавцу необязательно, я заказываю 30 разных товаров - чтоже мне каждому писать?? :ai:
НО данный совет ценен, когда вы собираете заказ из-за нескольких самых важных для вас вещей, например, на свадьбу собираетесь идти (так было у меня) и обязательно было нужно, чтобы и клатч был, и платье с бантом и туфельки.......
думаю - понятно :yes:

Anes добавил 20.06.2010 в 17:26
mybubsik, на рамблер 100% не доходит
также не приходит на mail.ru, rambler.ru. На yandex.ru и gmail.com приходят. Доказано личным опытом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mybubsik и Lirena

люлюка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Южно-Сахалинск
Помогите пожалуйста разобраться!
Оплатила посылку еще числа 7, было объединение 2 посылок, тут что -то заболталась, один заказ был в реквесте, ну решила подождать, теперь все товары пишет деливеред, а над страничкой со списком "- 1 order(s) requested to pay for additional shipping cost", ни платы не указано нигде, ни за что конкретно, просто оплатите и все. Куда жаловаться или просто оплатить?
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Мария90, если посылка окажется больше заявленного веса, тогда разницу конечно вернуть.
 

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
Вам должны прислать письмо с номером отправления для отслеживания Вашей посылки на сайте EMC ( www.emspost.ru ). Также этот номер будет написан на Вашей персональной странице в разделе Shopping List (Order).

это раздел называется Recent Order или Overseas Order?
 

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
persik, ужас!!!!!!!!

ПУШИНКА добавил 14.05.2010 в 13:13
девочки,извеняюсь за назойливость,но как понять,какую именно позицию отменили? язашла в подробн.ордер,а там ничего такого нет,там список вещей и напротив одной стоит мойадрес!что это значит?
спасибо
 
Последнее редактирование:

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Девушки, у меня вопрос, у меня был перевес, я доплатила разницу кэшем, все как обычно, и теперь у меня в шопинг листе эта сумма стоит как отдельная позиция под названием "Оверсис шипинг.." - 6500 - деливерид, т.е было 26 позиций стало 27. Это нормально??? вроде раньше по другому как-то было..

У меня та же ситуация была, все норм, посылку выслали, видимо сейчас так пишут.
 
  • Like
Реакции: Лейсан

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Настёныш, это глюк Джима, зайдите через Explorer

блин,у меня чёт эксплоер тупит по-страшному(((((а глюк этот ваще не пройдёт(только на эксплоере можно(я всегда через эксплоер делала,а сейчас он можно сказать не работает у меня(((
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
apache, вы наверно при оформлении покупки нажимаете buy now,а надо add to cart. Для этого вы кладете одну вещь в корзину, джим спрашивает продолжить покупку или открыть корзину, вы выбираете продолжить, далее как в магазинах ищите дальше, опять кладете товар в корзину и т.д.В конце в корзине окажутся все ваши вещи сразу, потом приступите к оформлению заказа.Удачи:br:
 
  • Like
Реакции: apache

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки,у меня вот какой вопрос,могу ли я разбить уже оплаченную посылку на 2 части? Просто у меня часть вещей уже на складе в Гмаркете,а некоторые позиции еще 10 дней ждать..Если можно,то как это сделать? Ответьте кому не лень плиз!И еще,если меня не устраивает ждать 10 дней,могу ли я отменить оплаченный товар и сразу купить его у другого продавца или нужно какое-то время ждать возвращения средств?
Как-то много вопросов вышло))
попросить разбить посылку на 2 вы можете написав в кустомер сервис..
отменить можете, но средств вам ждать возвращения на карточку неделю... а то и болше, только если вы закажете и оплатите снова, но не теми деньгами, что уже на джиме....
если вы хотите дозаказать что-то и попросить, чтобы это, чтобы хотя бы одна позиция из тех, что уже заказаны, была в статусе он реквест... иначе объединить посылки не сможете...
какой-то сумбурный ответ получился)))
 
  • Like
Реакции: sunnynata

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Обменяла жстемпы на бесплатную доставку, а она только бесплатная лишь в том случае если у тебя вещь от 20 000 вон и больше!:pirate_reports:
Пипец, вот они..:aq:
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Эленька

Новичок
Шопоголик
Там есть примечания, но в них ничего указывать не нужно! Просто нажимаете оплатить и все! И чего вы так распереживались :bn:! Ну вы прям паникер! :ag:

Это точно :ah: паникер еще та, особенно если касается чужих денег в заказе , я с подружками объединяюсь :ad:, а тут это... хотя надо бы нервы свои поберечь:)

Огромное спасибо вам еще раз :ax:
 
Последнее редактирование:

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
Помогите найти товар в списке
вот магазин
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=183301741

нужна вот эти


Голубая шляпа

в списке шляпы этой серии 26 по счету сверху после слова Nоne,но голубые закончились.

Белая шляпа

Она в списке 4 снизу,после нее шляпы с добавочной ценой начинаются.

На фотках
первая картинка голубая шляпа, вторая картинка белая
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    43,5 КБ · Просмотры: 3
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    42,9 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Maliby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.