Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки, подскажите, допустим я кидаю товар в корзину, это значит что я его уже должна купить или могу удалить его?
 

I-IRISKA

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
27
18
0
Питер
опытные люди подскажите пожалуйста, а то я запуталась....Ситуация такая: сформировала корзину, оплатила заказ с E-card VISA, деньги сняли (заморожены), но корзина полная, то есть заказ не сформировался, звоню в банк, там говорят ждите 2 дня подтверждение от банка Джима, с Джима пишут, что оплаты не было....по инструкции, как я поняла заказ формируется сразу....то есть если банк Джима примет платеж, то заказ все же сформируют самостоятельно?
 

smaries

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
36
84
0
Чебоксары
Подскажите пожалуйста, если стоимость товара 11500, то она попадет на таможню? и сколько там еще сдерут?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Помогите пожалуйста, сделала заказ, оплатила, но клиент срочно попросил поменять размер вещей.
Статус вещей - Expected ...Delivery Date?

можно лишь отменить эти позиции в этом заказе, сформировать новый заказ с позициями с нужными размерами, оплатить - заметьте, оплатить вновь по дорогой доставке! И объединить с предыдущим заказом, стоимость за дорогую доставку вам вернут в кеш.
Но сделать это можно но тех пор, пока в первом заказе есть хоть одна позиция Он реквест или Expected ...Delivery Date
 
  • Like
Реакции: SweetD

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
natvic1980, на Джиме телефон покупать нет смысла. Во-первых ничего стоящего нет, а во вторых цена не низкая. Лучше почитать темки из раздела прочих азиатских магазинов, там покупают.
 
  • Like
Реакции: natvic1980

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
А как это понять. Ведь в одной послыке 30 вещей, во второй 30, а в третьей, например 17.
так и понимать.
общее суммарное количество не должно превышать 30 вещей, общий суммарный вес не более 30кг, и общая стоимость не должна превышать 1тыс.евро
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Сентябрь, ПП намного безопасней,чем оплата с обычной карты. Да и через ПП деньги на месяц не замораживают.=) Т.е. если у вас напрямую с карты платеж не пройдет, то деньги вы эти использовать не сможете от 10-30 дней,тут от банка зависит.
И при отмене товара при оплате напрямую с карты,деньги падают в Гкеш(как я поняла,но могу и ошибаться)
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
ilze, спасибо большое,подскажите пож.,акаму именно мне писать?продавцу?И если я упаковки все перепутала,теперь незнаю какая от чего,21 вещь была:bu:,без упаковкии нельзя?:(
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
&МалЫшка&, мне тоже кажется что он вам предлагает либо подождать, либо отменить, решать вам, если вы отмените, то с вас снимут 3 поинта
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки помогите пожалуйста! Очень надо сил нет уже ждать! Я составила заказ и от всех продавцов уже пришли вещи, а от одного легинсы не пришли! я уже собралась отменить их , но тут смотрю стоит их цена 101 000 вонн! при их стоимости 17 000 вонн.
Я жму отменить а там написано что легинсы стоят 17 000 + 81 000 это доставка общая всех вещей! Она приплюсовалась в этому лоту! И в общей таблице показана цена легинсов 101 000, а это их цена вместе с общей доставкой всех вещей которые я заказала . Теперь не знаю что делать , если отменю - вдруг вся стоимость доставки отменится и мне вообще ничего не вышлют! И почему она к этому лоту приплюсовалась . И вообще , может быть on request стоит потому что к этому лоту приплюсовалась стоимость доставки ? Может быть в этом причина? Скажите пожалуйста как быть с отменой этого заказа , или не стоит отменять , что мне сделать скажите?
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Evgeniya_id, Delivered 2011-04-18 означает что по правилам джима должно быть доставлено до этой даты включительно, т е в течении 1 недели после оформления заказа, но могут некоторый позиции и задержаться.
Item partial arrived означает что товары частично доставлены. Это относится не к каждой отдельной позиции, а ко всему заказу в целом, просто они пишут эту фразу напротив каждой строчки.
 
  • Like
Реакции: Evgeniya_id

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Девочки и мальчики! Plus Zone, Discount Coupons только у меня одной не работают (рулетка не крутиться, купоны не дают выигрывать), и это уже 2 дня. У меня статус SVIP?
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Александра, на джиме их корейская валюта "вон" называется, цены в вонах - обозначаются перечеркнутой буквой W. Рядом может быть цена в долларах в скобках - это в "шапке".
 
  • Like
Реакции: ♥Александра♥

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, я эксплорером и пользуюсь) попробую сейчас... хоть бы всё прошло!!! а потом как узнать что всё ок? мне на емайл с джимаркета не писали что доплатить надо за вес, а как узнать что всё нормально будет?

там внизу заказа в Оверас ордерс не будет требования о доплате.
Мне письмо о требовании доплаты тож не приходило (счас почту просмотрела)
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
девочки!последний вопрос и я думаю,что отстану!)))
при оплате заказа через paypal деньги за разницу между примерным весом товара и фактическим перейдут на Cash или на палку вернут?(в инструкции для новичков написанно что на палку,но вроде слышала что отменили или нет??)
И при переводе денег через палку 4% комиссии Джим платит?или я?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Lisenok781

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Мей Ли, 31 кг в месяц можно
я везде читала что 30кг поэтому и рас переживалась( хотя может не поняла до конца, мне сегодня-завтра рожать - совсем не соображу((((
и странный Джи, первые 27 получаются по 5уе за кг а эти три по 10уе(((( как то совсем не выгодно доплачивать((( он их как просто отдельные считает, т е то что есть уже заказ на столько кг не в счет(
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
помогите пожалуйста
в этом магазине хочу взять паравоз и машину, но не пойму что в какой строке....
где шары., где паровоз....или их вобще нет??
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.