Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tamoksana

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
2
0
0
Тула
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как выбрать товар отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166337483?
Допустим нужен штамп W57
Выпадающего списка нет, как заказать товар?

и еще корзину можно собирать в течение нескольких дней?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, у меня такая же проблема, как у lanta. Посмотрела трекинг, там такая же табличка, как и у всех остальных вещей (уже присланных)
Если честно, то я немного не понимаю, где вы смотрите. У меня при нажатии на трекиинг совсем другая табличка, с сайта ГМ, а не почтовой компании, где сразу написано - доставлен ли товар, передан ли в доставку и т.п.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Murmur2004, я пишу всегда через переводчик, описываю что мне нужно сделать, задачу которую надо решить, перевожу на английский и отправляю со своей почты на их ящик global@gmarket.co.kr
Мне всегда отвечали!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
не могу найти где спросить, поэтому здесь пишу: хочу карту привязать в PayPal, у меня e-card от ВТБ РУБЛЁВАЯ получится ли её привязать?
е-кард привяжется любая
что такое "отключить конвертацию" для чего это нужно и как сделать?
это значит что будет считаться по курсу ВТБ, а не по завышенному курсу ПайПАл. Читать можно тут
и всё таки лучше русскими буквами или латинскими все данные заполнять?
латинскими, конечно :)))
 
  • Like
Реакции: Жорка

ol_sol

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
15
0
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста можно ли оформить посылку на другого человека? это надо его внести в address book?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Это, что мне надо доплатить?
Почему на почту тогда не приходит письмо, что нужно доплатить или он не приходит?
А инструкции по доплате есть? :ax:
 

Вложения

  • Полноэкранная запись 20.10.2010 172506.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 20.10.2010 172506.bmp.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 11

Эленька

Новичок
Шопоголик
Девочки, милые, простите, возможно повторюсь и ответ на мой вопрос уже есть, но я как не искала, не смогла найти.Очень прошу совета "бывалых". У меня такой казус:ak:

Заказываю на Джиме не в первый раз, но в этот раз при оплате через палку забыла указать свой ID :ah: Просто как то совсем из головы вылетело. Помогите пожалуйста кто знает, куда и как нужно писать, деньги то уже ушли...:bu: Сижу как на иголках, очень переживаю:ak: Всем заранее спасибо за помощь и ответ!
 

kalinaz

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
14
0
0
санкт-петербург
вчера карта мбрр не прошла, сегодня остальные=(((((
вы случайно не в курсе что с палкой Пэйпэлом делать?
я прошла все круги ада, зареигистрировала, получила миллион кодов, паролей и тд. теперь меня просят указать сумму для оплаты и электронный адрес. Какой адрес им нужен? мой? продавца? жмаркета? чей?
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
все нашла спасибо за помощь у меня просто мазила не открывает окна зашла через експлоэр:yes::yes:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Tata85, вы на английской версии сайта?

ilze добавил 20.10.2010 в 21:50
KATIOLLIKA, да вас попросят их переслать, потом предоставить чеки, которые вам оплатят, переведут деньги в кеш
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
begine, банк деньги переводит на карту не сразу, а в течение нескольких дней, если через пару дней не появятся на карте, то звоните в банк
 
  • Like
Реакции: begine

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девчата, помогите пожалуйста!!!
гляньте кто-нибудь правильно ли я в меню иероглифы выбрала??
[URL=http://i052.radikal.ru/1010/bc/459f1240dedc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://i052.radikal.ru/1010/bc/459f1240dedct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
очень жду ответа

по картинке (насколько я вижу) у вас совершенно не тот иероглиф
Дайте лучше ссылку на магазин
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва

Эта тожев начале страницы под флеш-картинкой есть такая строка
International Shipping Unavailable - это значит, что доставка в другие города(страны) не осуществляется
Должно быть примерно так::yes:
International Shipping Available и ниже указан вес товара
 
  • Like
Реакции: юлько

jenifer

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
15
81
0
москва
подскажите пожалуйста я вот много где вижу что советуют написать продавцу письмо если вещь долго в статусе On Request а как это сделать????где нужно нажать чтобы отправить продавцу письмо????
и еще один вопросик у меня удалили одну вещь потому что продавец поставил галочку только по корее, но когда я заказывала ее не было. деньги мне так и не вернули...или они возвращают только когда посылку в москву отправляют???
 

Nastya 57

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
7
0
0
Арханегельск
Нашла один похожий вопрос, но ответа на него нет(((
Что делать если нет плавающего окна, а нужно самим вводить номер и цвет по образцу???
номер и даже цвет вставила сама, а вот положить в корзину мне его запрещают, т. к. возникает сообщение о том, что можно использовать только .,/ итд.
 

Lesha Shine

Новичок
Шопоголик
lilit34
лично у меня такое был .. я нажал на "забыли пароль ?"
после появилось окно там нужно заполнить имя и id и вам вышлют на мыло код
когда получите код на странице где заполняли инфу нужно нажать reset pasword и появляется окно там нужно будит ввести полученный код и можно будит сменить пароль на новый

Lesha Shine добавил 25.05.2010 в 15:57
kudrjawaja
так я написал что вышлют )
но можно посмотреть его в shoping list нажав на tracking
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ksio, On Delivery - доставляыется в Джим (в пути),
DomesticDelivered - уже доставлено в Джим.
 
  • Like
Реакции: ksio

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Помогите, мне нужно заказать у одного продавца 4 сумки, у него ограничение, 3 сумки за 1 день, я пыталась четвертую добавить к себе в корзину через 2 дня, ничего не получается( почему? я что то не понимаю? этот продавец http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177743880
где то в этой темке по моему был подобный вопрос, но теперь не могу найти :( ткните меня носом, или объясните еще раз пожалуйста :ax:

Вы пока не оплатите эти 3 сумки из корзины - не сможете закинуть больше. 3 сумки в день означает, что вы можете купить 3 сумки в день, а не каждый день закидывать в корзину по 3 сумки)
 
  • Like
Реакции: mybubsik

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки,второй раз посылку собираю,почему у меня в корзине Domestic(1 item(s)) и Overseas(3 item(s)),4 товара в разных вкладках,что делать-то и что это означает?И я нечаянно 2 раза добавила один и тот же товар,а он не удаляется,почему так?
Скорее всего, этот 1 товар только по Корее доставка. Вот и кинулся в местную корзину...
 
  • Like
Реакции: Irinochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.