Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
lelisa, черного цвета нет, просит подтвердить замену в течении 2 дней. Спишитесь с продавцом, уточните и если вам не нужна замена попросите отменить заказ или сами отмените.
 
  • Like
Реакции: lelisa

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Nolia2012, ну, да, Вам действительно насчитали доплату больше, хотя может считают не только по весу, но и по объему. По поводу таможни - если укладываетесь в лимит (1000 евро) и нет большого количества одинаковых вещей, то все будет нормально.
 
  • Like
Реакции: Nolia2012

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
Daria_L, разберитесь до конца с тем, что прочли про ГМ.
У данного продавца ,как и других продавцов зонтов, параметры записаны около самих зонтиков, нет никакого выбора размера. Просто не все модели автоматы - есть и полуавтоматы, есть и механисеские - так что просто выбирайте любой понравившийся зонтик

А, поняла)) Пасиб.
Тогда вопрос по написанному: на картинке подчеркнула красненьким - это длина в раскрытом виде? и 28 см - в закрытом. Так что ли? а х8k - это что тогда...
 

Вложения

  • 9224.jpg
    9224.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 2

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки помогите мне глупой плиз! Начинаю оплачивать товар (нажала на кнопку Order), а некоторые строчки выбранного товара в корзине окрашиваются в голубой цвет! Нигде на форуме не нашла ответа, первый раз заказ делаю. Это что этого товара в наличии нет что ли? Есть несколько единиц от одного продавца, так одна позиция как обычно белым цветом, а другая голубым...и оплачивать не стала, пока не выясню. Плиз, выручайте

Выделение голубым цветом означает, что это товар от продавца, товары от которого уже есть в корзине. Т.е. выделяются все те, что от одного продавца.
 
  • Like
Реакции: Bibika

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Фортуна, ссылка не работает, но я так понимаю Вы про черепашку спрашиваете? там речь идет о бесплатной доставке только по Корее, от продавца в джимаркет :yes:
 
  • Like
Реакции: Фортуна

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ПУШИНКА, пишите через customer servise или им на почту global@gmarket.co.kr, через переводчик переведите, ваш аккупант и спросите почему оплата не проходит, у вас заказ случаем не более 300000W

ilze добавил 29.09.2010 в 11:34
Gercoginya, напишите, я всегда пишу
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Подскажите как связаться с джиммаркетом, их мейл, техподдержку. Мне надо дописать город в адрес доставки.Хелп
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Jennyk, мейл - global@corp.gmarket.co.kr либо можно написать, кликнув "help" сверху слева возле "shopping cart", и в открывшемся окне нажав слева надпись "here". На скрине подчеркнула красным.
Спасибо, я уже замучалась, просит из истории номер ордера, руками вписать не дает и как выбрать его тоже не пойму. Написала просто на почту.

И еще подскажите, хочу отредактировать личную инфо на мой джиммаркет Edit info, меня выбрасывает на окно log in Gaccount Password я так понимаю просит пароль на джим, я его ввожу правильно и мне пишет сорри. Пробовала уже много раз, что здесь нужно вводить? Спасибо за помощь
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, добрый вечер помогите разобраться!
Я у одного продавца поместила в свою корзину три вещи, но когда я их переношу в wish list, там тока одна строчка отображается и отображается тока продавец, без указания конкретного наименования. Вот, боюсь, что уйду, а вещи в корзине не сохраняться
В виш-листе и хранится только ссылка на ту страницу, где вы увидели желамый товар, а не сам товар.
Сам товар хранится в корзине в течение недели. Разумеется, если вы корзину собирали, будучи залогинены на ГМ.
Так что смело кидайте в корзину - все там будет ждать оплаты ровно неделю...
 
  • Like
Реакции: Djyli

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
А у меня теперь вопрос по отслеживанию посылки. На каком этапе будет видно, где находится посылка? EMS Tracking No. есть, диспатч тоже виден. А на запрос сервис отслеживание ничего не показывает.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
&МалЫшка&, я пробовала объединять посылки, в которых, к примеру, было 26 и 14 единиц, - не выходит. Зачем им было делать ограничение 30 вещей/посылка, если каждый раз можно объединять?
отправляю посылки по 50 вещей. Все в порядке...отлично объединяется. Нет такого ограничения.
Может вы случайно циферку не ту ставите, и поэтому индекс, например различается (просто было не раз такое, думала усе, не объединить, а всего-то адрес по-разному написала). И что вам пишет, когда отказывает в объединении?

MissTerry добавил 22.11.2010 в 21:04
Девочки, кто пробовал в недавнем времени объединять заказы, где в сумме больше 30 вещей? У Вас получилось? Может у меня какие-то неполадки и нужно в джим жаловатся. Я все время думала, что просто нельзя такие большые заказы объединять...
вчера отправила 30+17:yes:
 
Последнее редактирование:

Kattenok

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
58
114
0
Райское место
Помоги разобраться что такое со статусом. В поле Oversea Status стоит Completed, хотя посылка даже еще не в России, по трекингу только вылетела из Кореи? Я пыталась написать отзыв, а после этого статус стал именно Completed. ХЭЛП!!! Что я отменила доставку или что это значит?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, а вот еще подскажите, второй заказ я когда могу уже делать на свое имя?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
tasuha, может быть вы не выбрали в графе Delivery Fee Type тип доставки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.