Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, я всегда только палкой плачу.оно вам надо,если продавец диспутов боится? хотя,не думаю,что есть связь,может просто совпадение?если заказ еше не отправлен,пробуйте объединить

В том то и беда, что пробовать не хочу. Здесь говорилось, что объединять можно только один раз. Если я сейчас проплачу одну пару обуви и объединить не получится, то нафига она мне нужна с такой дорогой доставкой?
Девочки, подтвердите мои опасения, пожалуйста :ax:.
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
девочки что это такое?
решила зайти к себе, а мне высветилось
очевидно, предлагают сменить пароль на новый, так как вы слишком долго пользуетесь прежним, и это может быть не безопасно.
Обычная практика для многих ресурсов.
Можете нажать "change later", если не хотите менять его сейчас, тогда еще 3 месяца не пристанут.
 
  • Like
Реакции: ksio

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста, как попросить продавца открыть доставку международную.
Нравятся вот эти толстовки http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
давно на них заглядываюсь, а доставки международной нет.:ak:
Вот темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9901&page=171 здесь просят об открытии доставки
 
  • Like
Реакции: Proshka

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Наверное тысячу раз обсуждалось но ни в ФАКе ни в вопросах толком не нашел. Вопрос по размерам ;-)

Понятно, когда есть картинка с описанием длины, ширины и прочего, просто замеряешь себя и находишь то что подходит. А когда просто обозначено M,L - то это как на наши размеры? Я ношу М но вот был в Бангкоке, покупал вещи и все М мне были малы, приходилось брать L а некоторые вещи даже XL

а как ту быть на майки, скажем, куртки? )

попробуйте почитать тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8562
еще тут полезное можно обнаружить http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15524
а вообще, проще подсказывать уже по конкретным ссылкам,а не абстрактно
ну и по хвастам еще можно ориентироваться,вдруг кто-то уже брал то,что Вам приглянулось,часто в хвастах пишут, как сидит та или иная вещь,а то и спросить можно.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девчатки, подскажите пожалуйста что такое Mileage и что он дает? у меня его 9500
 

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Приветик всем! Очень нужна Ваша помощь! Мне написали что нужно произвести доплату. Буду доплачивать картой. Не знаю как это сделать. Пожалуйста помогите! Заранее спасибо)))
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
iPhone 4G....

а как вы думаете, можно ли заказать корейский айфоня? договорится там или еще как....знаю что доставка у них данного агрегата только по корее...
то что не будет ловить сеть и с прошивкой запаримся - все это фигня! нам привозили 2 тел из китая - все работало, муж сам перепрошивал!!! у них там таакккиииеее классные панельки съемные продаются - на все вкусы!:party:
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
MidnightSasha, я сегодня оплачивала заказ . точно сказать по какому курсу сняли не могу но у меня получилось что по курсу 31руб ??коп
если нужно то у меня карточка от юникредит банка

Кори добавил 07.05.2010 в 00:23
Аленка06, у меня в Питере питерская таможня я московскую не прохожу .:)
у меня обычно на таможне от 1 до 3 дней посылки сидели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аленка06

Колюня

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
28
2
0
Санкт-Петербург
Колюня вы когда регились, вводили два пароля, один для входа, а второй для совершений операций на джиме, но если вы его не помните, то можете его поменять точно так же, как вы первый меняли

так я в окошке где оплачивать кэшем менял, зптем мне написали что заново войдите в джим
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Да, так и есть, она пересчитывается, но после того, как я нажимаю кнопку, что бы оформить заказ, опять пропадает все...

потому что когда вы жмете кнопку, адреса там нет, и страны соответственно, тоже. Введите адрес и все появится. Я так понимаю, у вас первый заказ? т к адреса еще нет) потом он автоматически высвечивается.

MissTerry добавил 12.09.2010 в 13:36
2. А что значат белые и голубые полосы в товарах?
Спасибо =)
это вроде выделяются товары от одного продавца, но я не уверена. на самом деле это не имеет значения)
 
Последнее редактирование:

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
ПОМОГИТЕ!!!!! ТОВАР В КОРЗИНЕ, ОПЛАТА НЕ ПРОХОДИТ, ПИШЕТ An error has occurred. Please try again. The order has not been placed.
КАРТА VISA ELECTRON, Сбербанк, может карту надо VISA classic? подскажите что делать, в банк уже звонила

У меня такая фигня каждый раз хотя виза классик :( просто сто раз делаю на сто первый проходит оплата не знаю что с этим делать :scare2:
 
  • Like
Реакции: urashka

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
karishaaaa, а я правильно поняла, что такие пижамки, да и вообще все товары на этой странице, есть только 55 размера?

http://sadoo7.cafe24.com/homewear/P241-1.html

И еще вопрос: как вы копируете иероглифы? С помощью какой-то программы? На странице нельзя выделить текст, который интересует?

Подскажите, пожалуйста, еще. Как правильно добавить товар в wish list? я выбрала в выпадающей строке пижаму, которую хочу и нажала под картинками, которые меняються add to wish list, потом захожу в my wishlist, а там ничего нету... Я что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Duima19, могут и вообще не ответить, они такие молчуны иногда попадются.
И ЕЩЕ: может ответить что есть, а на самом деле тю-тю.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
demetrea, у вас сумма маленькая и поэтому с вас доплаты и не требуют, спишут в следующий заказ
 
Последнее редактирование:

Bionda Chiara

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
14
39
0
68
Россия, Москва
Не знаю, в какую тему обратиться, заказываю не первую посылку на Gmarket, но в такой ситуации первый раз. Посылка пришла в Москву неделю назад, и уже 5 дней находится в Мытищах. Мне эта ситуация поднадоела, и я решила позвонить в EMS.
Позвонила 3 раза, девушка-секретарь пыталась меня соединить с человеком который может ответить на мои вопросы, не соединила, все заняты - перезвоните чуть позже.
Решила звонить 4 раз, теперь просто скидывают. Решаю посылку забрать лично.
Ни кто самовывозом из Мытищ не забирал посылку, может, кто знает адрес и график работы? Дозвониться теперь нереально, а на сайтах я не нашла...
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
помогите понять пожалуйста!!
отменили одну позицию, деньги уже вернули на карту, заказ еще не выслали, хочу заменить отмененный товар или просто дозаказать но там что бы за вес опять дорого не пришлось платить, а что бы подсчитали в общий вес! как это сделать и вообще можно так???? а то совсем дорого за 2 сумки платить 30долларов только за вес(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.