Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
А у Вас уже такие этапы в отслеживании наблюдались?
Да, у меня сейчас из Франции посылка идет, перед "Покинуло место международного обмена" был как раз такой статус.
 
Последнее редактирование:

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуста я собрала корзину стала пробывать оплатить и там надо написать адрес доставки
но как написать адрес? город улица дом корпус и квартира?вот так
St.Petersburg Bolsevikov 61-?-? ?

и если случиться так что деньги снимутся но не будут вещи оплачены то куда надо писать ?
 

Ser-kent

Новичок
Шопоголик
Девушки подскажите пожалуйста начинающему шопоголику несколько моментов:
- Как можно сравнить цены на одни и те же вещи у разных продавцов?
- Как лучше всего выбирать товар?
- За какое время собираются посылки?
- и сколько в среднем времени идут посылки с офиса Gmarket до получателя?
- При оплате PayPal оплата идет в вонах или долларах?
Заранее Спасибо!
Ответьте пожалуйста, кто знает:ah:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Друзья, подскажите, какие есть сроки когда продавец должен привезти мой товар в офис маркета? Когда можно начинать паниковать и что вообще делать если продавец затягивает отправку всей посылки, тем что не привез товар?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, я вам вчера очень подробно отвечала уже на этот вопрос:yes:
Но повторюсь.
Лимит у таможни 1000 евро 31 кг в календарный месяц на 1 физ лицо, так что ваши 2 посылки по 9500 спокойно в него укладывались.
То, что вы поменяли адрес доставки - это значения не имеет, так как таможня учитывает физические лица, а физ.лицо - это вы
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
ALENS, 144 строка снизу (сверху еще больше). Ориентиры - примерно середина второй трети списка, без доплаты, между вещами с доплатой 1900 и 10900.
А размер - да, похоже, самим вставлять в третью строчку, в большом списке вариантов нету((.
 
  • Like
Реакции: ALENS

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Катюшка, вы во второй графе ставьте None, там выбираются доп ремешки к часом LA902, вот артикул часов KG777 / 실버 / 오드리 햅번 (블랙) (₩ 8000) , первых нет
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    90,4 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Катюшка:)

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Irinay, я обычно жду дня 3. потом начинаю тормошить. В воскресенье заказываю, в субботу уже улетает.
 
  • Like
Реакции: Irinay

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Avalanche, у Вас стоимость пока, что ориентировочная.
Когда сформируют общую посылку вес может уменьшиться (особенно по п. 2), соответственно и сумма будет меньше.
 
  • Like
Реакции: Avalanche

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
это важно? у меня та же проблема....посылки из кореи высланы в начале декабря, получены на прошлой неделе
раньше эта кнопка была даже если посылка еще не дошла до меня

конечно, важно !
Эта кнопка активна только 2 недели с момента вылета посылки из Кореи.
В новогодние праздники у всех случился такой коллапс, а обычно (без стихийных бедствий) посылки идут быстро,и вы успеете отставит отзывы а товары в пределах установленного времени

evka добавил 20.01.2011 в 15:03
Здравствуйте! у меня возник вопрос насчет доставки. Я здесь где то читала,что якобы чем больше вес посылки, тем дешевле доставка,это так? просто по табл с тарифами наоборот получается...

дешевле доставка 1 кг получается:ad:
 
Последнее редактирование:

Katsee

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
74
7
0
Ижевск
значит нет смысла :( одни детские трусы дорого обойдутся

Два объединенных заказа потом вместе взвесят и стоимость доставки пересчитают.
То что переплатили за доставку труселей вернут вам обратно)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Krasotka, за доставку платить будете, но вам потом все пересчитают

marietta.84, global@gmarket.co.kr сюда им напишите

на метле, продавец может не отвечал из за выходных, напишите в джим, вам там помогут

Кэтт, там скорее всего сумма стоит с доставкой, а вам возврат делают только за вещи, деньги за разницу в весе вам вернут в кэш, когда вещи перевесят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтт

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а подскажите, плиз, через какое время обычно продавцы на письма отвечают? У меня у одного продавца статус Он реквест, написала ему и теперь как ненормальная почту каждые 15 минут проверяю:bu:
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Ура) ура)) в пятницу совершила первую покупку на джиме.Оплатила палкой.В понедельник уже все товары были "доместик он деливери"...а сегодня "деливеред"...хочу спросить , когда мне вышлют трекинг?и через сколько теперь моя посылочка отправится? и где смотреть "cash"...а тоя не могу найти, хочу посмотреть разницу в весе..
заранее спасибо):br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.