Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
вы же уже оплатили... доплачивать обычно приходиться только когда перевесят посылку...возможно, вы не учитывали доплату по каждой позиции...
да, я уже оплатила. Но в счете была одна сумма, а пришла на 30% больше... где можно прочитать про доплату. Мне не нужны детские трикотажные штаны по 20 баксов (брала по 6+доставка=максимум 8, но не 20!!!!)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Vanemi, это не ваш индекс, это индекс откуда отправлена посылка. Адрес на который отправлена посылка будет виден, когда она будет в Импорте
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Народ подскажите мне, джим отменил 3 заказа, но деньги на карту еще не скинул, джим в течение какого времени скидывает деньги, уже 3 день.
 

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
лимит в 30кг по предварительному весу или уже по реальному перезвешанному весу?

оюмаа добавил 01.04.2011 в 17:22
в строке Overseas Shipping Status стоит Item(s) partial arrived.что это означает?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Shmakodyaffka, вы номера магазинов перепишите, а потом в поиске их найдете
 

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
Zdravstvuyte.Izvenite za ne russkiy font. Ya novichok ,xochu znat vse o Gmarket. na skolko mojno doveryat gmarket? Ya jivu v Armenii, u menya takoy vopros, v razdele shipping overseas ya ne viju moyu stranu Armeniu, eto znachit ya ne mogu sdelat zakaz? Pojaluysta obyasnite esli net moyey strani v spiske est li kakoy to variant zakazivat i kakie shansi chto ya poluchu tovar? I eshe kakoy site luchse Gmarket korea ili singapur?Budu jdat otveta(Izvenite esli chto to ne ponyatno napisala) Ochen spasibo zaranie:)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
ya8352, после объединения заказа сразу ничего в Cash не возвращается.
Вашу посылку собирают, упаковывают и взвешивают. И только после этого разницу за переплаченный вес возвращают в Cash.
 
  • Like
Реакции: ya8352

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А если не переведется, что у меня так и зависнет эта сумма на Гкеше???((((
Тогда точно пишите письма в Кастом и описывайте проблему им. Помогут :yes:. Мне так переводили недавно.

постучусь на фейсбук!
Обязательно! там быстрее решат. В вашем вопросе каждая минута денег стоит :yes:.

До сколько интересно им вообще по времени можно писать ?
Разница с Сеулом у нас 5 часов. Т.е. у них сейчас 20 часов вечера.
Писать можно хоть сейчас. Даже нужно! Проснутся с утра, а у них письмо от вас...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Сделала первый раз заказ, на емейл приходят письма о том,что товар отправлен продавцом, т.е. это они на гмаокет отправили,а когда они МНЕ его отправят,они вышлют на емейл номер трекинга? и вообще на гмаркете где-то это можно увидеть?
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Апрелькина, если вещи разные, то считается каждая...даже если арт один, а цвет разный

Т,Е если я закажу у одного продавца 10 разных пижам, то могут принять за опт и не пустить?
А сколько можно, только 5?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки. Подскажите, выслали посылку, по данным ГМ вес 13,88, а по данным таможни 11,56 А где искать потерянные два кило?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
:ak:Оказывается у них с 1 по 7 праздники, я уже 5 й день не могу одной вещи дождаться, я просто в бешенстве, пишут что все после праждников доставят:ak:

Кстати а гм никто не встречал подделки под тиффани?

а мне как раз в эти дни посылку отправили,а сегодя так вобще удивили,в обед только оформла посылку,сейчас уже всё в статусе он делайвери:Mauridia_25:
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
девочки..ну основную информацию я осилила, волнуют на данный момент 2 пункта- это вопрос о выборе нужного лота и стоимости пересылки.
1. Чтобы выбрать нужный лот, надо текст с картинки найти в развертке, которая указана в начале страницы? и делается это путем адских манипуляций с корейским языком?
2. Стоимость ЕМС отправления зависит от веса посылки? если да, то чем больше вес- тем дороже? или чем меньше вес- дороже?
Вы уж извините за эти вопросы, наверняка задавались сто раз, но не знаю в какую из 647 страниц тыкнуть, чтобы быстро найти ответ)))
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки,помогите кто-нибудь!Я хочу в своём городке открыть мини магазин с вещами из г-маркета!я зарегилась,скоро оформлю пейпел и внесу данные!У меня вот какой вопрос-я читала где то про какие то ограничения для новичков-можно конкретнее узнаю эти нюансы?...и ещё-скажи кто уже работает в данной сфере-какие есть особые указания или что то в этом роде,чтобы не обложаться!и с чего начать после регистрации????...очень жду помощи.так как собственные подруги,занимающиеся этим делом не дают никакой инфо((((((

Duima19 вот здесь все подробно о джиме описано http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
забирать нужно с паспортом обычную посылку, а емс на дом принесут
по указанному адресу. получить могут сам получатель и его родственники (кто в квартире будет) и без предъявления паспорта. хотя бывали случаи, что у родственников просят паспорт, но это исключение из правил...

спасибо большое за ответ, Саш!
У меня еще вопрос созрел!:) тогда посылку надо забирать с паспортом того человека на кого оформлена посылка?
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
я тут навела смуту, а оказалось что мой заказ уже в москве...диспач 333...))))


девочки, а вы звоните в емс и уточняете когда заказ доставят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.