Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва

Их нет и небудет в списках.
Последние 2 строки: переведите , вроде первая номер модели , а вторая цвет.
Вы должны вводить их вручную , а точнее искать такой цвет на корейском , скопировать и вставить в нужную графу. И номер модели у Вас он вроде 1857. :yes:
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
gom56, ну посредник % брал, наверное, за работу, а за то, что вы набирали у него 10 кг, он вам за счет этого % делал вам бесплатную доставку. А в С доставке 0 стоит только когда вы еще не выбрали страну доставки и способ доставки емс. Как только выбирается этот пункт, считает доставку.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
KnopkaN, почему доплачивать то? Вам что уже все взвесили и нужна доплата?
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Diktor, проблем возникнуть не должно - у меня члены семьи получали без каких либо документов, просто роспись у курьера и всё.

milayamama, уточните у службы поддержки 2 эти вопроса, форма для этого находится здесь : http://i9.fastpic.ru/big/2010/0818/b5/8e4a802f83bb500676e96042228cdbb5.jpg

так же не лишним будет уточнить у продавца через Inquiry

mushroom добавил 18.08.2010 в 15:56
Mariya-lady, через Internet Explorer делаете ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diktor и milayamama

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
А подскажите пожалуйста есть какие либо ограничения по сумме заказа на джиме, кроме ограничения по таможенному лимиту на посылку 1000 евро ?
Если делать СП то до какой суммы реально ?
Заранее благодарна за информацию!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sasha_s, это сколько Вам вернут за отмененную вещь, продавец отменил ее или Вы сами (не знаю кто из вас именно :))
 
  • Like
Реакции: Sasha_s

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Народ, что с отзывами???? пришла посыль, захожу в оверсис шипинг, а там на весь заказ один комплит и одна кнопочка!!! ну я нажала, и добавила один только отзыв, и все! на весь заказ стоит один комплит, ничего не добавить больше...в чем прикол???????
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
AnnaGram, Здесь действительно, напрашивается один ответ, что сковородки идут в двух коробках.
Попробуйте написать в Джим, но вряд ли они смогут сейчас Вам что-то внятно ответить.
Наверно, придется дождаться прихода посылки и уже потом писать претензию.

спасибо,тоже думаю, что лучшим вариантом будет дождаться.
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
сегодня моя посылка прошла таможню и уже на сортировке. я позвонила уточнить дату доставки, сказали, что завтра, НО сверяя адрес обнаружили ошибку. совсем не тот номер квартиры
Позвоните в емс и скажите, что сами заберете посылку!
Забирают из сортировочного центра, просто предъявив паспорт
 

Джу

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
23
0
0
нск
Объясните еще раз

У меня вопрос я вчера оформила заказ на gmarkete сейчас вижу в recent order, 3 вещи DomesticOn Delivery, а остальные в On Request . Я так понимаю пока все вещи не будут в "доместик он деливер" посылка не отпраиться.
И еще один вопросик если я перехожу в Overseas order , там все вещи в DomesticOn Delivery. Иди это разные вещи и путаю опу с пальцем?
И про какое объединение в Overseas order все так активно пишут и спрашивают, в каком случаеи нужно делать объединение

Заранее благодарна
 

platewithjam

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
36
3
0
Питер
Девушки, подскажите, что-то потерялась я на форуме, набрала себе с джима на 30 кг, ну что один раз в месяц и успокоиться) но никак не могу понять сколько у меня выходит стоимость доставки одного кг., нашла на их сайте табличку, там 30 кг. - для РФ это 153000 вон, то есть 32000рублей, это получется что я за каждый кг. заплачу больше тысячи рублей, что-то дорого как-то получилось, я тут в теме совместных покупок почитала, что у девочек там и по 500 рублей килограмм выходил, почему же тогда у меня так дорого, или ест какие-то скидки или еще что-нибудь, чего я не увидела... помогите, пожалуйста!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mystika, трекинг в письме не присылают! Это конфиденциальная информация
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Ааааа!!! Вот ,впоснила! Реально ли найти зимние сапоги и пуховички? Я что-то пока не нашла...

Богатый ассортимент только Угг, по сапогам сложно что-то найти. Спросите в теме Обувь на Джимаркете.
Пуховички спросите в Одежде.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите,а сколько времени товар может висеть в реквесте?У меня вторая неделя пошла,на письма продавец какой то бред несет,что товара временно нет,хотя на странице пишет наличие этого товара более 200 штук.Куда можно написать и как,чтоб его поторопили.Помогите,пожалуйста,что делать,это моя вторая посылка))))))

вторая неделя - это еще вполне ничего, обычно ГМ отменяет после 10 дней, но я дак всё время попадаю в исключения - у меня и 14 дней было.
НО если вам сам продавец пишет что товара нет, то какой смысл ждать???? Отменяйте
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
послала письмо в джим чтоб увеличить лимит. они мне сказали чтоб я написала им Gmarket ID and PayPal ID.
где смотреть эти два ID номера?
пожалуйста, помогите.

это так понимаю имя на джиме на Палке - электронная почта просто?

Да, получается что Gmarket ID - ваш ник на Джиме, который вводите - когда входите в ваш аккаунт, Paypal ID - ваш мейл в системе paypal. :yes:
 
  • Like
Реакции: sinyaya_ptica

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
А как на уже заказанный товар изменить цвет ? Заказал кеды, написал в примечании к оплате чтобы выслали чёрный цвет, но уже 5 дней статус Waiting for items, оказывается из за того что не выбрал цвет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.