Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Думаю, что правильно понимаете. Мне тоже такая версия в голову приходила, хотелось, чтобы не я одна так думала, чтобы кто-нибудь подтвердил. :br: Спасибо!
 

Юля Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
146
136
0
Санкт-Петербург

EtoileDeChemi

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
5
2
0
Краснодар
Добрый день! понимаю что уже много раз скорей всего это спрашивали, но если можно еще раз подскажите. Вообщем, формирую первую посылку. Добавила в карзину всякой мелочевки (всего 19 позиций) это все лежит в Shopping Cart, а когда пытаюсь добавить больше, последний добавленный товар появляется в order payment и типа уже надо оплачивать. Почему так происходит? и могу ли я еще что нибудь положить в карзину, а только потом все вместе оплатить? Прошу сильно не ругаться если спросила глупость :ah:
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Теря, оно справа прямо над Tracking :))

OlgaRu добавил 30.11.2010 в 13:49
&МалЫшка&,
я вчера заказ вот оформила, и мне написано что доставка до Джима лишь на 07.12

Сегодня отправила и мне написана доставка в Джим 8.12.2010.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Только у меня предварительный вес был 4,9 кг, а потом 10,4 кг насчитали....
Правда там по-моему основной вес был коробок, в которые енто все упаковывалось..:(
Родные будут спрашивать сколько что стоит,а я подсчитать толком не могу.

ну смотри, тогда стоимость доставки 68300 вон делишь на 10,4 кг - будет по 657 вон за каждые 100 грамм. Теперь умножай примерный вес вещей на эту сумму - ну, футболка грамм 350-400 весит, а что там такое тяжелое - примерно вес возьми

ПыСЫ: по другому что-то не соображу как считать

evka добавил 04.08.2010 в 16:22
Девочки,подскажите пожалуйста,даже и не думала что столкунусь с такой трудностью.Это мой первый заказ.
Я хочу оплачивать заказ картой,зарегистрировала её на сайте,а заказ не могу оплатить, джимаркет выдаёт мне ошибку №7, ваш заказ будет отменен.ошибка. Пожалуйста, проверьте дня и порядок.Что это может значить?

верификацию прошли ? На карте деньги есть, достаточные для оплаты заказа с учетом заблокированных за верификацию средств ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки а где в шоппинг листе можно просмотреть стоимость каждой позиции вместе с доставкой?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Семечка, а а вы зачем туда перевели, чтоб за перевес заплатить, просто у многих этот платеж вообще не проходит
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vredinka, да что вы сразу писать да долбить-то всех хотите ?
Почему бы просто не подождать ?Заказывайте через интернет - готовьтесь ждать :)
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, если я отправляю заказ допустим на 30 вещей и несколько из них отменят (надеюсь что такое не произойдет, но вдруг), можно ли дозаказ сделать в этом же заказе? И как? :) А то доставку хочу дешевую))
P.S. извиняюсь если кто-то задавал уже подобный вопрос, я ничего не нашла подобного.
 

Rost_de_Gluk

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
16
0
0
Шахтерск
svetek благодарю)
кто знает скажите, выбираю вещь, она есть в общем списке, вместе с остальными картинками, перехожу к выбору, чтоб положить её, но в списке её нет(( а картинка есть.Она может появится?
и ещё, в некоторых магазинах цвета нужно писать вручную, нужно писать на корейском?или на английском тоже подойдет?
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
mybubsik, на рамблер 100% не доходит
также не приходит на mail.ru, rambler.ru. На yandex.ru и gmail.com приходят. Доказано личным опытом
__________________
на mail.ru мне пришло раз от них письмо оно попало в спам, я писала в тех. поддержку, что бы сменить пароль, и указала еще один адрес, они написали что нужна копия ID CARD , я не знаю что это :) может кто подскажет, а так они не могут мне сменить почту , я не могу зайти в G account , что бы сменить почту, вобщем я в растерянности. Может плюнуть на все и зарегистрироваться заново? но у меня там около 13$ лежит , хех жалко :) может их как то можно отправить на другой аккаунт? подарком купоном?
 

Mopevna

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
12
0
0
Новосибирск
Привет, я оплачиваю пэйпалом, а деньги переплаченные за доставку висят в cash, что делать?) Спасибо..)
 

Ilya1989

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
1
0
Уфа
И сново вопрос о доставке! Когда товар приходит в москву, долго там на таможне лежит? а то 26го числа товар пришел в москву, сегодня позвонил сказали не раньше чем через неделю(типо товар тока на томожне еще лежит)! Сам я из Уфы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.