Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, да эти купоны в бОльшей части бесполезны, притом они не актуальны если на вещь уже есть скидка - они не суммируются.

Ясно, кто бы сомневался:)
А где можно узнать об остальных пунктах?
Mileage? Cash Balance - это возврат с переплаченной доставки? как им пользоваться? Gstamp? Book Cash - это вроде возможность покупки книг?
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
вот такое купоны я получила с самого начала..пыталась их ка кто использовать но ничего не получилось.. Опытные люди!! объясните пожалуйста как такое использовать на будущее?
это купоны на бесплатную доставку по Корее (которая обычно 2500вон) товара стоимостью 20 000 вон и более.
 
  • Like
Реакции: ziittt

Nolia2012

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
20
0
0
Тула
Девочки, кто-нибудь знает ответ. Конечно это не такой важный вопрос как здесь решаются об оплате и доставке, но если вы знаете ответ, напишите пожалуйста.:clapping:
Помада, у меня все крутит уже восьмой день, значит нет ограничений, может что-то глючит в браузере, я захожу с Оперы все отлично работает

Nolia2012 добавил 07.07.2011 в 14:02
Я опять столкнулась с проблемой:aq::bu:
попыталась оплатить перевес, первый раз меня выкинуло на страницу оплаты из Cash, а у меня там всего 11300, вместо нужных мне 90650, но в окне было написано, что мне нужно добавить недостающие средства, я отменила все и мне тут же пришло письмо от Джима на корейском, попробовала перевести получилась какая-то белиберда.
Вообщем сегодня пробую оплатить через палку, когда нажимаю продолжить в окне палки выкидывает на нстраницу, где пишет мне вот такое сообщение:
Delivery information problem] occured. Your order is canceled.

an error occured. Please check the item and order again. (-232)
Теперь вообще не знаю что делать, мне уже заказ скоро отменят, помогите:clapping:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
... там оказывается не прописанная плата за доставку 2500вонн......чьёрт, и мне немножко не хватает :( 1100вонн, у кого какие идеи?[/COLOR]

дак у тебя :)ah:) заказ не прошел, получается.... мммм....а нет этой же пасты чуточку дешевле или без платы за местную доставку ? Может, поглядеть в минишопе ? или во всей категории товаров...
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
karishaaaa, как думаете норм.я им написала?
здравствуйте,замените пож.этот цвет на любой другой-светлый.спасибо
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
28000/1084 = 26$ (около) Курс меняется ж постоянно, накиньте еще пару долларов на всякий случай. А вообще в заказе цена в вонах, а в скобках в долларах - посчитайте какой курс.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
karishaaaa, а не поделитесь ссылочками на Тао (правда я пока с Джимом дружу, на Тао судя по разговорам 50 на 50 с этими китайцами)))))))...
и я думаю за такую цену можно спокойно пойти и купить в обычном магазине шубку и думаю прослужит она не меньше))))...
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!! помогите пожалуйста мне, как особо "одаренной":))
все прочитала, завела карту, прикрепила ее к палке,хочу заказать товар.
Товар выбрала, кинула его в корзину а дальше у меня куча вопросов....
как сделать чтобы товар остался в корзине , а я смогла купить еще ??
могу ли я набрать товар, оставить его в корзине, потом пойти кинуть денег на карту и уже после этого оплатить???
можно ли как-то запоминать продавцов?? или надо на них ссылки сохранять??
и еще , например я выбрала продавца, на которого ссылаются в хвасталке, я должна скопировать ссылку ??или я могу пройти по ней и заказывать?
наверное я тугодум, но до меня что-то это не доходит(((читать весь топ , уже голова раскалывается...пробую делать заказ , не получается(((
помогите пожалуйста, а то 5-й день сижу разбираюсь, в час по чайной ложке....
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T

кто нибудь знает это настоящие красовки ?или говнецо через месяц разваливающиеся ?:ah:


Добрый вечер, мэкимэн.
Не думаю, что оригинал.
Покупайте на проверенных оригинальных сайтах.

P.S. Заинтересует на каких, пишите - скину ссылки (чтобы не засорять данную тему посторонними ссылками).
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
marietta.84, пишите в джим тогда

ilze добавил 26.03.2010 в 15:23
Ekaterina_7, да
 
Последнее редактирование:

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Gercoginya,
Письма продавцам я написала, но пока тишина... как быть???????

с какой почтовой системы пишете ? ( mail.ru, yandex и тп )

mushroom добавил 08.06.2010 в 11:02
Natalia23, в течении 5 дней деньги должны вернуться на карту.
 
Последнее редактирование:

filippa

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
25
6
0
Волгоград
Ваши деньги никуда не пропали!!!:yes:
9 долларов у Вас списали за доставку! Эти деньги возвращаются на ваш аккаунт в джимаркете.

А причины отказа узнать не возможно? В истории заказов неудавшиеся не сохраняются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.