Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Подскажите пожалуйста, у меня в G account в строке coupon появилась цифра 4, что это значчит и для чего они нужны?
 

Virgom

Новичок
Шопоголик
mushroom, Спасибо тебе, добрый человек!!!)))

И кэш нашла, только он у меня не в такой табичке отображается, как у
ilze, а вот так

Так и должно быть или я что-то поддтвердить должна?И подскажите, плиз, за тот товар, которого не быо в наличии, за него деньги кога возвратят?
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
у меня такой вопросик,я тут изучала джимаркет и и делала кучу закладочек страниц,так вот доходит до того чтоб уже заняться самой покупкой,открываю одну закладочку добавляю товар в корзину,потом другую открываю,то соответственно в другой закладке предыдущего товара в корзине нет,получается пустая корзинка,как бы мне все мои закладочки объединить7 пользуюсь эксплоером 9
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, я тут уже всех достала со своим переводом из Г-кеша в кеш баланс. Списываюсь уже с Джимом третий день, они мне написали как нужно переводить,но я и до них делала тоже самое, причем без результатов. Они написали, что если у вас не получится, то напишите свой пароль, мы всё сделаем. Как думаете стоит им давать оба пароля и от логина и от Г-аккаунта? Как-то очково))))))))
ПОМОГИТЕ, пожалуйста...

Ну не достали конечно, мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос.
Я думаю, на этот вопрос ответ знает Мариан. Напишите ей в личку, подробно описав ситуацию и Вашу переписку с Джимом и что никто не может Вам помочь, а нужно срочно.
Потом нам расскажите? Очень интересно, каждый может с этим столкнуться.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Девочки, все товары доставлены в Gmarket еще 17 числа, а посылку до сих пор не отправляют и статус Domestic completed. Писала в джим, вот, что ответили... что это значит????? Через переводчик переводила, но ничего не поняла..

Dear customer,

We are terribly sorry about the long delay.

We've just sent to the EMS center to send the itmes soon.

We are really sorry but please kindly wait a bit more.

As soon as we get a reply , we will contact you.

We would be appreciated if you send us follow up e-mail after 2 days.

Sincerly,

Gmarket.

отправят, просят терпения набраться и мол любят они тебя сильно:ag:
подождите, отправят, много тут нас таких нетерпеливых:yes:

Мирошка добавил 20.04.2011 в 23:00
urashka, На всякий случай: я посмотрела Ваши чудо-велосипеды - Вы обратили внимание, что в информации о велосипеде с синей пандой указан вес=5,5 кг, а вовсе не 1 кг, как в общей информации? Думаю, этот вес вполне реалистичен. А 1 кг скорее всего весят игрушки)))

больше 5 кг. он весит, точно:yes:

Мирошка добавил 20.04.2011 в 23:05
Shvets, можно и на русском англ. буквами - читать это будут в России - чем проще тем лучше.
я не пишу слово набережная - к примеру - embankment, а просто Naberezhnaya - так русскому почтарю проще.
 
Последнее редактирование:

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Получается прошлый заказ Вам еще не отправили? Тогда конечно, пока Вы не заплатите по нему долг, новый заказ Вам не оформить.
Кэш пополняется через PayPal, здесь неоднократно писали схему, воспользуйтесь поиском.

Прошлый заказ уже давно получен... короче сначала надо чтоб кеш был положительный, а потом уже новый оформлять?(просто я думала, что долг автоматически как-то снимется при оформление следующего заказа()
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите пожалуйста.
не пришёл в посылке зонт, оплачен,отмены нет, и его в коробке нет :(
что именно надо написать джиму?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
меня больше интересует вот это...в окне где информация о карте (номер и т.д.) сумма к оплате отображается в вонах, это играет каку-то роль?!
на кэше денег нет это первый заказ.
Я не думаю, что это играет какую-то роль, возможно глюк. Попробуйте зайти через другой браузер, может сумма в $ появится.
http://shophelp.ru/forum/showthread...ht=%F1%F3%EC%EC%E0+%E2%EE%ED%E0%F5#post648894
http://shophelp.ru/forum/showthread...EB%E0%F2%E0+%EF%E5%F0%E5%E2%E5%F1#post1415210
 
Последнее редактирование:

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
evka, сейчас там читаю, ещё раз спасибо. Просто столько информации, а опыта никого.

alive_woman добавил 06.04.2011 в 11:10
Semdi, в начале выберите модель, которую хотите и во втором списке сразу появятся размеры по этой конкретной модели

О,спасибо,сама бы не додумалась)))
а там напротив каждого размера стоит сток: и цифры,что это значит??
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Детко Стеша, я на днях оплачивала, брала деньги из кэш, но могла и через paypal. Долго мучалась,но поняла Нажимаете на кн. Paynow - далее кн.Purchase, далее выбирете любой способ, какой больше нравится.

nika0512 добавил 13.09.2010 в 19:12
Таша27, у меня вроде бы также было, когда я оплачивала в первый раз, но не помню на каком имено месте. вылезало это сообщение, я его игнорировала и ничего не устанавливала. Могу ошибаться, но вроде так, т.к когда у меня ругается антивирус, я ничего не устанавливаю. Попробуйте через другой браузер оплатить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Детко Стеша

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
ГМ работает только в субботу, и писать вам нужно именно продавцу - он же товар отправляет :ad:
Я уже и на Джим отправила письмо, что бы поторопились с отправкой заказа.
"Hi! My order from 2010-12-03 № _____. Can you please explain to me why the date of domestic delivery is 2010-12-10 when today is the 03-th of December?
Please send the order as soon as possible, otherwise the order will not have time to come before the New Year.
Thank you. Yours, Elena."

На всякий случай напишу продавцам, хотя около каждой позиции стоит кнопка трекинг, я ее нажимаю вижу так скажем накладная, что ли или путь отправки от продавца до Джима.

Подскажите пожалуйста, а как удалять письма из My inquiry List? Или нужные сложить куда-то отдельно?
 
Последнее редактирование:

Юля Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
146
136
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Агатуля

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
МОТИЛЬДА у меня также иногда бывает что картинки не грузит когда с оперы сижу
попробуйте зайти с Internet Explorer
и у меня щас с оперы все нормально загрузилось
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
а когда один заказ разделяют на 2 (может и более) коробки, то это по вашей просьбе или крупные посылки всегда разделяют на несколько коробок?? В этом случае тоже платишь за пересылку всего заказа, а не каждой посылки в отдельности???
И если посылки делят на несколько коробок, то на сколько должен быть заказ?
Мне просто интересно:ah:

Isterika добавил 12.08.2010 в 13:25
И еще вопросик: я заказ завтра оплачиваю, а это пятница, Gmarket работает в выходные и как там у корейских продавцов вообще с этим?? Будет движение какое-то или можно и не ждать - отдыхают люди??
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
HelenaМур, это Вы наверное читали про то что 1$=1,24 тыс.вон, но курс $ же постоянно пляшет.
конечно дешевле делать большой заказ. Невыгодно слишком покупать тяжелые вещи.
стоимость 2кг 30,6 т.вон, а дальше за каждые полкило по 2,1т.вон.

СластёнА добавил 13.08.2010 в 03:00
"On Request" сменился на "On Request/ GG / / N ", в Джимовском ФАКе так и не нашла, что значит? может подскажите?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariha и HelenaМур

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Добрый вечер!Подскажите где-нибудь можно посмотреть вес каждой вещи после того как посылку на джиме перевзвешивают или там тупо целиком взвешивают?

Целиком. По приходу дома на весах взвесьте отдельно каждую вещь.:)
 
  • Like
Реакции: HelenaМур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.