Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Мирошка, Марин, права конечно! ограничение таможни 31 кг в месяц :yes: но у меня лично много родственников :ad:

мэкимэн, Вы про какие скидки всё говорите то?
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
alive_woman, пока не прошло недели с момента заказа, вообще беспокоиться не стоит, всякое бывает.
У меня 1 товар тоже долго не приходил (больше недели) и продавец не отвечал и ничего, все пришло, так что пожалейте свои нервы, они еще пригодятся для следующих закупок)
 
  • Like
Реакции: alive_woman

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
548186f8d90a.jpg

что тут нужно выбрать для оплаты картой? в инструкции для новичков немного подругому! может я , что не так сделала...:(

дошло!!!! как все просто! надо сначало выбрать и только потом появится новое окно!!!!!!!!!!!
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
Нигде нет писем. А доплата так и висит в Джкэше. Неполучается переводить (или не знаю как). Да и пропала кнопка с просьбой о доплате. Хотела уже плюнуть и ждать... Но непроизвольно лезу в Джим(())
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Invina, у меня любимый специально даже в пять утра пару раз пока я спала пробовал и все равно 333.

Adelika, а я с палкой намучалась. Зарегистрировалась вчера там, а войти в нее не могу, пишет, что ввожу не верный пароль.
 

konffeta

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
48
2
8
Чебоксары
а где это можно посмотреть?

konffeta добавил 14.09.2011 в 10:14
о!нашла:yes:

konffeta добавил 14.09.2011 в 10:15
а причину отмены узнать можно как-то?вроде была в наличии..
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, я на этом сайте не могу найти мульти-покупку или просто не там ищу? вот ссылка на сам сайт
Какой интересный продавец! :ag: Покупка у него - лучше всякой головоломки.
Я тоже не нашла мульти или просто не дождалась, пока страницу загрузит - у меня лимитированный Инет. Тогда такой вам совет: кидайте максимум по 5 штук в корзину. Доставку все равно рассчитают за весь заказ.
А как вы платить будете, если там разные по стоимости предметы, но цена стоит одна? Мне просто интересно стало... :yes:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Доброе утро, подскажите, наличие товара можно проверить только единственным способом? добавляя её в корзину? И почему у некоторых магазинов под основной фотографией в табличке, в графе Quantity стоит 0? И когда в этой же строке стоит большая цифра, она говорит о какой позиции, о вещах вообще в этом магазине?
Ещё некоторые магазины предлагают выбрать вещи не в одном месте, а сразу к примеру 2 или 3, понятно, что иногда нужно выбрать цвет во второй строке к первой, но ведь иногда во всех 4х строках вообще разные вещи, почему так происходит?
Спасибо за терпение и понимание опытным людям :~)
 

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
Вот еще такой вопрос, помогите разобраться пожалуйста.
С 15 числа стоит статус Domestic Delivered
Но уже трекается.
21:36 15-Apr-2011 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

Dispatch number : 227
Handed over to Air carrier INCHEON

Я так понимаю он еще на складе ГМ?
Когда будет On International Delivery статус?
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Подскажите,у меня заказ оформлен 2 дня назад,5 вещей,все вещи собраны,кроме одной, и статус не меняется,до сих пор on reguest.А мне очень-очень срочно нужна эта посылка,там вещи на свадьбу!!!Каждый день на счету!Если я отменю эту вещь,какие-н штрафные санкции на меня наложат?и как это отразится на моей репутации?Сорри,прочитать форум не могу,маленький ребенок не дает(((
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Это нормально? Мне просто ждать или что-то надо делать? Как узнать когда посылку отправят?
Нормально - стоит 16 доставленных, 1 возвращенный продавцу, 1 на возврат (похоже, еще не отослан).
Ждите, ничего делать не надо - ГМ сам все сделает.:yes:
 
  • Like
Реакции: Марина К

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Sofochka, вот вам сюда надо нажать и там уже ставить оценки по инструкции
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Sofochka

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девушки, как удалить несколько товаров из выбранного мною? Ставлю галки и нажимаю "делит фром карт" - не удаляется, нажимаю "эдд ту виш лист" - не удаляется. Не могу найти, как удалить!!! :ak:
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
на джиме картинки-обзоры мигают, уже голова кругом, как их остановить, где-то натыкалась об этом, сейчас не могу найти
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Vixen199, не переживайте! я заказываю часто и на фамилии всех родственников, которые даже не проживают со мной в квартире )))
когда приносят посыль домой, я её спокойно получаю, а курьеры говорят, что им все равно кто распишется :yes:
 
  • Like
Реакции: Vixen199

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
Подскажите, хочу оставить отзывы к товарам, которые уже получила, чтобы получить Гстампы. Захожу как положено в Заказ, нажимаю на кнопку ТОВАР ПОЛУЧЕН, перекидывает на страницу, где надо поставить отметки. что я удовлетворена товаром, нажимаю ПОДТВЕРДИТЬ,а мне пишет ИЗВИНИТЕ НО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ СЕЙЧАС.:aq: Уже 3 день пытаюсь это сделать , а мне пишет все одно и тоже. В предыдущий раз, когда оставляла отзывы, всё было ОК.
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Anes, заказ не первый а 6-ой, просто первый раз приходится доплачивать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.