Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я ведь могу объединить для доставки два (и больше) заказа так, чтобы суммарное количество вещей в объединенном заказе было больше 30, да? (faq прочитала вдоль и поперек)

Вроде кто-то писал, что можно, кто-то, что нельзя.
По своему опыту не могу сказать. Каждый раз объединяю, но не превышая 30 пунктов.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, где то тут раньше читала ответ, про посылку)
Их ведь нельзя чаще 1 раза в неделю, у меня посылки шли: одна экспортнулась 31 марта, а вторая 7 (т.е на 8 день), но пришли так одна 6 числа, другая 12 (!)
первую задержала таможня=( по второй пока ничего не известно( Они смотрят по экспорту или по прибытию?
Неделя считается от даты досмотра таможенного предыдущей посылки. Т.е. если одна будет просмотрена сегодня, а вторая ровно через неделю - вам повезло. Если нет, суммарная стоимость попадает на пошлину.

Мариан добавил 13.04.2010 в 11:47
как оттуда удалить?
А что этот предмет никак не выделяется, т.е. нет пустой ячейки рядом для выбора, если начать удаление самостоятельно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
....если вещи стоили больше 20$, то за каждую дадут по 2 г-стэмпа, то есть можно и 20 стэмпов получить.....

вот почему от некоторых продавцов по 2, а я думала они просто щедрые такие:ag:

СластёнА добавил 03.07.2010 в 15:05
Maliby, невидно ничего...
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Так товар и не отменен - его вчера выслали на склад, еще доставляется, но после отправки он оказался почему-то в меню возврата.

может быть, бракованный был товар, вот и попал в возвраты ?
Статуса N/A не наблюдается ?
 
  • Like
Реакции: Jane L.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
это какое то расстройство одно:( хочу зарегиться, а у меня когда кликаю проверить ник, то выдает готово но окошко не закрывается, соответственно регистрация не проходит.
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
А нет ли какой-то программы, которая просто из картинки вычленит слова, а потом их уже скопировать в переводчик?
 

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
МарияПа, если отмените позицию сами, могут взять штраф. Лучше немного подождать, (если время терпит), они отменят позицию сами.:)
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой...НЕт строки для выбора вещи, хотя раньше всё было в порядке и это именно у этого минишопа...Вы когда открываете эту ссылку, вы видите строку с вещами? Как можно решить эту проблему? Надеюсь на вашу помощь!
http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=mondo

у меня тоже нет строки выбора:yes:
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Rita05, У вас выходит ошибка - "сообщение с веб страницы" в которой написаны иероглифы и там же, чуть ниже иероглифов есть кнопочка OK - нажмите её и всё!
 

amularsser

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
84
64
0
Москва
amularsser, вы будете доплачивать или вам доплатят будет зависеть от настоящего веса. джим у себя взвесит посылку и вам вынесет вердикт[/QUO
это я знаю.может кто заказывал по одной вещи?упакована будет она основательно,из-за этого не прибавится вес?
как вы думаете свитер,вес 600 грамм,ехать будет один.просто не хочется потом из своего кармана доплачивать,этот человек уедет,к-рый заказывает.
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Evgeniya_id, а зачем просить продавца об открытии доставки, если у него весь магазин Out of Stock Temporarily (т.е. товара в магазине сейчас нет)? Может, потому и доставки пока нет.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
вы заплатите как за новый заказ, если вас интересует деньги по весу то за меньший фактический вес деньги вернут в кэш
Скорее меня интересуют деньги за доставку емс, при объединении заказов вес увеличится, значит доставка дешевле будет. А получается что изначально я оплачу дороже за доставку. Вот эти деньги тоже в кэш вернутся?
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
давно интересует вопрос - можно ли часть заказа оплатить с Cash, а часть с карты ?

как раз щас попал в ситуацию когда не хватает буквально 50 рублей :)
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Всем привет! вот решилась тоже сделать заказ на джиме, перечитала всё по сто раз, и ничего толком не понимаю. Подскажите пожалуйста вот по этому продавцу http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177381566
Хочу вот эту вещь в красном цвете http://kigibae.homeftp.net/hompage/happy/T2/T-298/T-298-G.html нашла в plus size, так как наш я ношу 50 или чуть боле, думааю для них я мега plus size. Суть вопроса, там написан размер XL я боюсь вдруг маломерит и будет ужасно..И если кто-то заказывал подобные вещи проконсультируйте пожалуйста, может у других проверенных продавцов видели, киньте ссылки! Буду признательна! А в идеале, очень прошу кого-нибудь себе в помощь для первого заказа)) Если у кого есть время по аське мне чуть по помогать, напишите мне личку, буду очень благодарна! А то цены манят, а негативные отзывы пугают)

Спасибо за внимание.
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
пытаюсь первый раз сделать покупку на джиме, но все остановилось на том, что не могу даже в корзину добавить товар!!!
хочу купить ламинат, выбрала цвет, количество, нажимаю "добавить в корзину" а оно пишет в окошке "Please select the option to proceed."

что оно от меня хочет??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.