Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Нашла свой заказ. Все в статусе отменено. А в связи с чем может быть? Как это узнать?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Помогите разобраться пожалуйста! Заказываю первый раз...
1. После нажатия кнопки Place an order, в итоговой сумме отсутсвует сумма за доставку...
2. А что значат белые и голубые полосы в товарах?
Спасибо =)

Перед тем, как нажимать Place an order, выберите чуть выше страну и способ доставки EMS. Сумма сразу пересчитается.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Invina, они сами. И у дной статус canelled, у другой N/A, продавец один, вот что значит N/А?

N|A - значит бракованная вещь

evka добавил 12.09.2010 в 16:20
Я хотела с сердечками =( Или это другая строчка?

так да, это они, сердечистые :)))




Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мяука и nika0512

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Настёныш, мне на почту приходят (и то не всегда), когда продавец отправляет товар в офис Джима, если отменяет продавец - тоже шлют письмо, но тоже не всегда... Приходится заходить и проверять статусы в шоппинг-листе...
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Да, одну позицию отменили.
Зайдите My Gmarket - Shopping list, потом на номер заказа и там увидете.
Посмотреть вложение 76567

А почему так получается? И можно ли это как то предупредить? Ведь при заказе ничего не высвечивалось и всё спокойно добавлялось в корзину.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Serelya, никакой роли играть не будет, так как потом все равно перевесят
 
  • Like
Реакции: Serelya

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ну да, получается второй заказ с нуля.Потом перевзвесят уже оба заказа, и разница пойдет в кеш, но это лучше, чем если службе емс достанется))))
 

ingusik

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
28
227
0
Франция, Марсель
SOS!!! Застряла посылка на таможне.

Потерялась накладная на таможне... . И теперь с меня требуют чтобы я заполнила форму которую они мне выслали, и вписала туда подробное описание товаров и их стоимости, а так-же подтвердила, что я согласна с тем, что с меня могут взять таможенный налог:ai:. Нужно-ли мне связываться с джимом и просить чтобы они прислали отчет на английском о моих покупках или я могу сама заполнить форму без их участия? И как мне связаться с джимом? Еще такой момент, таможня находится во Франции. Это моя первая посылка и очень долгожданная!
Жду ответа, спасибо всем кто откликнется:ax:!!!
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
открыла вашу ссылочку нажала превую картинку попала на страничку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116014516 а там выберайте что нравится, можно по понравившейся картинке щелкнуть и дальше в более подробную страничку перейти. фото все открываются, видимо у вас с оединением проблемы


попробывала в мазиле, опере и эксплоере , все равно фото нет((( пишут - Сервер не найден :(:(
 

Evgenyy

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
6
0
0
Красноярск
Добрый день!
По EMS узнал, что посылка идет с таможенным уведомлением!
Превышения по весу - нет. Превышения по стоимости за месяц - нет.
Остается вариант, что на таможне усомнились в заполненной декларации.
В посылке 2 фотоаппарата, 3 объектива. Сумма декларации 1000$ реальная стоимость гораздо больше. При указании стоимости в таможенной декларации использовал реально имевшиеся денежные транзакции, вот думаю что теперь делать?
Итак:

Вариант 1. Отказаться от получения, далее возврат отправителю и повторное отправление частями.
Вариант 2. ОТСТАИВАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ. В банковской выписке будут присутствовать транзакции на указанные в декларации суммы, но придется "Рисовать" лоты на указанные в декларации суммы, здесь непонятно достаточно ли будет простых распечаток лотов с исправленными суммами или потребуются дополнительные подтверждения?

Вариант 3. Добровольно признать ошибку на неверно задекларированный, скажем ОДИН предмет из декларации, сославшись на описку в декларации 110$ на самом деле 1110$ доплатить 30% от 1000$ - 300$ и закрыть вопрос. Вот только что еще сулит данный вариант - пересмотр всех остальных пунктов декларации????? Закроется ли вопрос таким образом????

Может есть еще варианты? Заранее благодарен!
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Добрый вечер!Подскажите где-нибудь можно посмотреть вес каждой вещи после того как посылку на джиме перевзвешивают или там тупо целиком взвешивают?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

хочу заказать несколько блузок.. я не могу разобраться как это сделать, на этой странице куча блузок, как конкретную заказать? цену как узнать?

Калина-малина добавил 08.03.2011 в 20:56
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

на этой картинке мигает несколько видов машинок, мне нужна конкретная , с ободком которая, как заказать конкретно ее?

Для начала, по обеим ссылкам:
если стоит галочка Domestic Orders Please check, if ship to address in Korea.
к нам не доставляют.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Ещё вопросик, что-то слышно, что какие-то праздники грядут в Корее и аж до 1 октября отправлять не будут, а я надеялась к 10 октября уже наверняка получить посыль... (в теме про ожидание посылок прочла это)... честно говоря не радует((((((
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
блин!!(( а как отменить? подскажите!)
никогда не отменяла!)

первый раз блин такой долгий попался((
 

jenifer

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
15
81
0
москва
вродебы через мазилу все отправилось оплата прошла. теперь буду ждать спасибо вам за подсказки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.