Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Katarin, не нужно переводить, система проведет оплату сразу автоматически

karishaaaa добавил 26.10.2010 в 06:40
abert, читала, что такое бывает, не переживайте все должно прийти к вам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katarin

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Не могу объеденить заказы,выдает ошибку,что разные адреса...,хотя адрес один и тот же и получатель тоже....одну оплачивала палкой другую с кеша..может есть еще какие нибудь подводные камни??
Прежде чем писать в ГМ, проверьте досконально всю инфу в заказе - не только адрес и адресата, но и отправителя. Обычно такое происходит при расхождении этой инфы в заказах.
А способы оплаты не влияют...
 
  • Like
Реакции: bestiya и Invina

Svetik16

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
1
0
Н Челны
Подскажите пожалуйста, как сделать. оплачивала палкой. Теперь требуется доплатить за посылку. Через палку не получается, на кэше ноль.
 

Katy G

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
19
0
0
Киров
Помогите пожалуста разобраться)Пришло сообщение от джима такого характера:Dear Customer

This is from Gmarket global customer center.
Item(s) you've ordered is automatically cancelled by the seller due to out of stock now.

If you pay for it...
By Cash/CashBalance/Paypal, your money will be refunded into cash balance of Gaccount.
By VISA/MASTER credit card or Paypal Express Checkout, your money will be refunded to the same payment method which you used.

However if you made payment using other credit card, you need to do repayment process to get refund your money by credit card .
Please access homepage> My Gmarket> Shopping List> Cancellation/Return.
And click button so that you can do "repayment" process.
If you can successfully cancel the order, you will get an "order cancelled" message.
But as your card is overseas card, you might have errors for repayment process.
So you should use the card which you used first.
If you keep facing the problem again, please email us ASAP.
Sometimes repyament of foreign credit card does not work. In that case you can get refund into cash balance of Gaccount.
If you want to get refund into your Gaccount, please let us know.

Please accept our apology for any inconvenience and distress that this situation might have caused.
If you have any further question, please contact us through "Contact us" in "Customer Service" at the top of the webpage.
Go to My Gmarket

перевод разобрала,но с трудом....далее ещё одно собщение более конкретно что одна вещь мне не придет точно,посмотрела действительно одной не хватает!я так понимаю это просто у поставщика её не оказалась в наличии?я тут не причем?не сама отменила её?
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,из заказа отменили 3 вещи,за 2 деньги вернули,на 3ю нет(((
что делать? заказ уже выслан
 

femme_faute

Новичок
27.06.2010
8
0
0
Новосибирск
Здравствуйте!
подскажите,пожалуйста,если при заказе вес посылки был около 10 кг, а пришло мне 6 кг(все вещи на месте)-деньги за эти 4 кг как-нибудь можно вернуть?
 

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
Chuverova, тоже и я нашла=))) просто необходимо обычные в пределах 60 -70 $
а поиск что то смешное выдает=))) мдаааа... видимо этло совсем не популярно(
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
lises, касательно дат приезда вещей, мне один продавец тоже дату указал, но после этой даты ещё два дня прошло и я отменила сама товар, т.к. тороплюсь с доставкой, хочу до 18 получить посылку... Да и опять же в среднем мои посылки проходили до момента вручения мне на руки - 2,5 недели... так что всё зависит от их оперативности (мне лично как правило собирали всё 3 дня всегда) и от нашей доблестной таможни и службы ЕМС)))))))))
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки! несколько дней изучаю ГМ вроде все понятно вот только не пойму как вы запоминаете продавца где вообще название какое то и как вообще ориентируетесь???
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
МОТИЛЬДА, может галочку не поставили, там после всех поляй, перед способом оплаты
Seda, вы не все зацепили картинкой, там в первой графе у посылок должен быть один номер
Tmn-city, такие вещи надо с джимом решать, а не с продавцом, обычно это решается в пложительную сторону для нас
Самира, еще можете
 
  • Like
Реакции: Seda и Самира

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
а если посылка таможню прошла уже, то я оформляю вторую посылку, но пока ее соберут и т.д., дней 5 пройдёт наверное до ее вылета, так можно?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, чего-то уже подзабыла... у меня уже весь заказ в статусе DomesticDelivered, а трекинг до сих пор не дали... долго они так тянуть то будут???... Правда сегодня довезли остатки, но ведь письмо должны прислать с трекингом, а тишина(((( Я уже хочу снова заказывать ещё, скоро стану безумным шопоголиком, а не просто шопоголиком, скоро попрошу не впускать меня на этот форум, особенно в раздел Хвасты)))))))))))))
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, хелп!!!!
Я по дурости перевела деньги из Кеш баланса в Гкеш, почему то думала, что оттуда оплачивают посылки...у меня там собрался остаток, хотела сделать маленькую посылку, а деньги обратно можно перевести, т.к. оплата оказывается идет из кеш баланса((((((... там написано про 5% какие-то...но у меня вообще ничего обратно не переводится... есть другие манипуляции??
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, помогите, пытаюсь сделать первый заказ!
В этом скрине выбрала сумку, во втором поле, цвет, я так понимаю, но там везде "сток" написано. Это значит уже нет их или наоборот есть?
Я сначала подумала, что нету, а потом какую сумку ни возьми везде "сток", я уже замучилась, может они наоборот есть?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
каприз, я вас правильно поняла, вы сначала уже две объединили и теперь к нам еще одну добавить хотите, если да, то все, те две у вас одной пойдут, а эта другой
 
  • Like
Реакции: каприз

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Всем доброго дня!!!:yes:

Так получилось, что 2 позиции товара отменили, и деньги возвращают на счёт PayPal.
Так вот у меня 2 вопроса:
1. Где смотреть номер моего счёта???? Или это адрес электронной почты? По нему идентифицируют?
2. Как я могу из PayPal деньги перевести на карту?

Очень нужны ваши подробные ответы! Без них я никуда!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.