Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
Девочки, два вопроса:
1. Объединить посылки можно когда статус On Delivery. А когда несколько штук уже Delivered - тоже можно?

2. Если в одной посылке 30 наименований и в другой ещё сколько-то, всё равно можно обединить?
Пасиб.
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Снова очередной стопор(((( Уже час ковыряюсь! Не могу оплатить. Все делаю по инструкции, написанной тут. Но не могу перейти к 3-му пункту оплаты.
Нажимаю "оплатить", ввожу данные карты во всплывающем окошке, оно мне чего0-то пишет на корейском и становится белым((((( я так и остаюсь висеть на пункте 2(((
Решила, что надо зайти в свой Ж-аккаунт - посмотреть, как там дела. Посмотрела - у меня нет зарегистрированных карт. Пошла регистрировать - пишет :" Визу и маэстро регить не нужно". И чего делать-то?((((((( Помогите, пожалуйста... я ща расплачусь!((((((
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
Девочки, хочу отменить позиции он реквест. Продавец задерживает отправку и не отвечает на письма. Сделала все по инструкции. У меня открылась новая страница после нажатия кнопки кансел
[URL=http://s11.radikal.ru/i183/1011/31/d0556cca58b3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Здесь указала причину отмены, нажала Continue
Открылось новое окно, а там какие суммы большие :ai:.
[URL=http://s013.radikal.ru/i325/1011/72/8c4bec4dd174.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Если я нажму "продолжить", не отменится ли весь мой заказ?? там ведь все вещи уже давно доставлены на Джим и ожидают отправки.
Девочки, у кого так при отменах было, подскажите, пожалуйста. Уже сил нет ждать :bu:

ничего лишнего не отменят. там же написано, что отменят только 3 вещи и вернут вам 28вон. а большие цифры это перерасчет:)
 
  • Like
Реакции: amsa

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А если я заплачу через Палку,то остаток-разница веса, денги куда вернутся в кэш или назад на карту?

при любом способе оплаты деньги за перевес возвращают в кэш.
На карту только за сам товар - отмены, брак и прочее:ad:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Мариан, конечно, можно, но я ещё от Вас кое-чего жду....:ad:

Смотреть далее

Anes добавил 27.04.2010 в 19:39
Vredinka, она никогда и не работала, чтобы получить скидку - на дискаунт жать не нужно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vredinka

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
можно сколько угодня я по три объединяла главное за один раз все объединить
 

Vishenka 22

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
8
0
0
Украина
Подскажите еще вот что,продавец не ответил и если не ответит и не отменит товар думаю сделать это сама,но перед этим прикрепить к этой посылке еще кое-что(все остальное уже готово к отправке)....в каком порядке делать это? сначала прикрепить а потом отказаться? и еще как с прикрепленным заказом поступить, я его оплачу сначала с дорогущей(например если только 1 кг закажу) доставкой а потом они перерасчет сделают?
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
подскажите пожалуйста! я хочу сумку отсюда http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=177743880

модель М 730.
я с цветами не могу разобраться, там указано красный, серый и бежевый, но на картинке совсем другие цвета, может переводчик неправильно переводит, хотя в словарике цветов также переводится.
Спасибо))))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
ki-tia, поздравляю! а что они вам написали, про меня ещё молчок :(
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Ulika80, заведите карту в Сбербанке, по двум другим банкам мало информации как они работают с PayPal и оплатой покупок в интернете.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Olesya__, Я в Тайтл написала Item Received и номера заказов
В Related Information ничего, это необязательное поле.
Можете оформлять заказы спокойно.
Оставлять отзывы нужно только чтобы получать GStamp и Мили.
Т.е. можно этого вообще не делать, если Вам денежные бонусы не нужны.))))
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
Девочки, подскажите, плиз.
Заказала ботильоны, но продавец написал, что они будут только к след среде.
Я хочу их дождаться, что делать нужно в этом случае?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!скажите,пожалуйста!у меня все еще висит одна позиция он реквест.мне выгодно еще доложить товар в заказ или нет?я просто трусы приглядела сыну,отдельно заказывать невыгодно,а вот впихнуть в мой нынешний заказ мне кажется самое то...
или я не права?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
ilze, вот что мне джимм накалякал
ииииииии, thank you for using Gmarket.
Due to credit card payment failure, your order, submitted on 11/03/2010, has NOT been completed.
Please check your card information. If problem continues, contact Gmarket customer service center.
Or you may use other payment methods to complete your order.

Я так понимаю у меня денег не хватило что ль на карте????? блин ну посчитала же - заказ на 180 долларов, курс моего банка сейчас 31 рубль за бакс...у меня на карте 5700р...или я что то не понимаю...или считать не умею
 

Bambiii

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
17
1
0
Тюмень
простите за глупый вопрос.
но раньше была тема, где можно было написать об открытии доставки.
а сейчас не могу найти(
или можно подсказать:куда можно писать и как об открытии доставки? я так понимаю, не самому продавцу?
заранее огромное спасибо

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9901
кажется вам в эту тему :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.